хочу сюда!

Vika

35 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

Выбор дня очередного слёта! Днепропетровск!

После многочисленных коментариев типа:Я работаю, жаль, что в пятницу слёт; Почему не в выходной; Жаль что у вас слёт в те дни когда я работаю, и т.д., я задумался о надобности голосования... Предлагаю проголосовать тем, кто желает прийти на слёт, за тот день, который больше подходит, ведь как я заметил. желающих много, но не у всех получаеться прийти. В этот раз, день слёта будет выбран, от большинства голосующих, и просьба отписаться в коментах, т.к. неоткомментированный голос, в учёт брать не будем.Если вы считаете сто стоит добавить ещё какой то день, пишите...
P.S. Голосование продлиться до среды, в среду будет создана тема,с точной даттой слёта

8%, 3 голоса

55%, 22 голоса

20%, 8 голосов

18%, 7 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
24

Комментарии

11.09.07, 15:44

суббота, можно и выпить не напрягаясь, (в воскресенье отлежаться) да и работа если такая есть в субботу, как правило короткий день.

22.09.07, 03:27

Днепр, ставь темой часа...

32.09.07, 03:28

голосующих, и просьба отписаться в коментах, т.к. неоткомментированный голос, в учёт брать не будемА зачем голосование тогда, Днепр?

Iron_Cloud

42.09.07, 04:08

Супота одназначна. madlex прав - в пятницу спешить с работы (да и после работы настрой не тот), а в воскресенье перед выходом на работу? - нееее.

52.09.07, 11:27

Можно в пятницу..можно в субботу)

62.09.07, 12:03Ответ на 3 от ZoomY

А зачем голосование тогда, Днепр?Коменты, - просто тут реально можно увидеть , действительно ли голосовали, именно те, кто может прийти, Киев тож может проголосовать, по ошибке, а голосование, для того, чтоб более реально было видно, не перечитывая коменты, ну глупо конечно, но может и в самом деле люди отпишуться, ведь многие любят у нас просто на кнопочку нажать, типа - а пусть будет...(извини, под пивом мысли как то в разброс...)

72.09.07, 17:13

субота, однозначьно))

82.09.07, 17:18

хотя можно и в пятницу, вобщем на днях будет известно)

92.09.07, 18:18

Привет Роман_тик, мне все равно. Но на меня расчитывайте

102.09.07, 19:04Ответ на 9 от sasakot

Привет Роман_тик, мне все равно. Но на меня расчитывайтеДоговорились посматривай в сообщество после среды, будет тема с точным временем и местом)

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      предыдущая
                      следующая