Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Мир та порядок на вулицях міста пильнувала Самооборона

25 травня під час виборів, та в ніч підрахунку правопорядок пильнувала Свободівська Самооборона, що склала 14 груп загалом.
Під час варти було попереджено кілька провокацій на виборчих дільницях та затримано сепаратиста, що тероризував місцеве населення одного з районів міста та бив жінок.



samooborona.dp.ua

7

Коментарі

128.05.14, 00:08

Свобода пролетела как фанера, не думал что так кишнут Тягнибока, меньше коммуняки набрал

    228.05.14, 00:20Відповідь на 1 від _A-S_

    Пока это не показатель. Все же понимают что за ПП голосовало много очень тех же свободовцев.
    Было-бы голосование по партийным спискам - увидели иной результат

      328.05.14, 00:24Відповідь на 2 від Independence

      прикол в том что и по партийным пролетела, Киев весь Кличко захватил вместе с махинаторами регионламами в его блоке, такие вот избиратели

        428.05.14, 00:29Відповідь на 2 від Independence

        если бы избиратели поддержали Тягнибока, я б еще понял, во второй тур возможно б вышли Тягнибок и Тимошенко, и немного подождав уже действительно был бы нормальный кандидат, а так тупо нагадили на 5 лет... ну а с Кличко это вообще маразм, ладно еще в мэры, но взять всю Киевраду тупо слить регионалам махинаторам, которые тех же свободовцев гнобили на прошлых выборах и Батькивщину, это надо уметь так тупить

          528.05.14, 00:45Відповідь на 4 від _A-S_

          Любое поражение - повод задуматься над собой.
          В целом для "Свободы" попадание в Киевсовет своего рода достижение.
          Я беспартийный, Самооборона "Свобода" - ГО под эгидой партии, но не более. Мы ведём самостоятельную политику, в первую очередь координируясь с этой партией.

          Лично моё мнение - настало время масштабного форматирования и тогда будет и результат. Партийные выборы покажут другие результаты

            628.05.14, 05:01

            Молодец!
            А я в резерве у самообороны. Есишо, я со своим ружжом на месте

              728.05.14, 09:45Відповідь на 6 від Танк_

              Я был главой ДВК, в этот раз Самооборона без меня каталась. И как оказалось повеселилась здорово)

              Сам хочу себе ружжо, но как всегда какие-то иные фин обязательства вперёд вылазят

                828.05.14, 11:14Відповідь на 6 від Танк_

                А танк ?

                  928.05.14, 18:41Відповідь на 8 від Yuryar

                  Танк "на запасном пути" (с)