Про співтовариство

В данном сообществе встречаются лучшие умы вселенной.Они решают судьбу этого мира,определяют его будущее,ставят перед людьми новые задачи.От их мыслей и решений зависит всё сущее на этой планете.Это они организовывают кризисы,устраивают конфликты и подсказывают матушке-природе где и как напускать стихии.
Вид:
короткий
повний

Властелины мира.

(с)

  • 03.04.13, 15:34
Убийство, изменившее историю

[ Читать дальше ]

Такое возможно, когда много враждующих между собой племён групп и пр.

Раса

  • 17.09.12, 17:12

На отдыхе в быдло-клубе

  Нет, не возможно изменить менталитет человека поддавшегося массовому сознанию определенной социальной прослойки. Сейчас я говорю о так называемых жлобах и быдло - термины всем понятные и вполне литературные. Родившаяся и так сказать воспитанная в этой среде особь, уже не в состоянии идти по пути духовного, творческого и интеллектуального развития. Все ценности, четко определены на всю жизнь и считаются своими собственными. Ценности эти крайне материальны и меркантильны - общей формулировкой может служить фраза "это мне выгодно". Пределом личностного совершенства является физическая сила и красота, такие люди пользуются у жлобов безоговорочным уважением и находятся на вершине этой социальной группы. Попадая в хоть сколько нибудь приличное общество, вышеупомянутые особи испытывают крайний дискомфорт, в силу своей моральной ущербности и болезненного высокомерия. поэтому ведут себя вызывающе нагло либо забиваются в угол и всех от туда ненавидят. Комфортное общение возможно только с себе подобными или же еще более деградировавшими индивидами. Изменить сущность жлоба невозможно - поэтому рекомендую просто вычеркнуть это быдло из своей жизни и не метать бисер перед свиньями.

Если у вас возник дискомфорт во время прочтения этой заметки, смиритесь с фактом, что вы жлоб.


82%, 9 голосів

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Закон превыше всего...

Незнание национального языка не освобождает от ответственности.

мысли вслух

  • 05.06.12, 23:49
     Я вот всегда подозревал что-то подобное...ну как сказать, не подозревал, а просто знал что так и есть..сегодня задумался просто....
Есть много теорий и легенд, но все сводятся к одному...Вот теория христианства сводится к тому, что в каждом из нас - частица Бога, теория Большого взрыва  - все мы раньше были единым целым...одной большой звездой...которая потом взорвалась.и разнесла все на куски....но они все равно имеют память и тянутся друг к другу....и в каждом из нас и  во всем окружающем есть часть первозданного...интересно....

Проснитесь, Русы и народы [2011, Творческий]

Наша Родина, процветавшая сотни тысячелетий, но сильно пострадавшая за последние несколько десятков веков, снова возрождается к жизни! Непримиримым врагам человека не удалось завершить задуманное, не удалось уничтожить Русь! Русский Дух оказался сильнее и твёрже! Нам с Вами пора просыпаться от сна разума и помогать возрождать нашу великую Родину.

[ Читать дальше ]

Николай Левашов. Судьба Русов (2007) CAMRip

Судьба Русов

Выступление на «Соборе Единого Духа Руси» в Москве 24 марта 2007 года



Здесь собрались люди – соратники, – у которых действительно болит душа о том, что будет с нашей Родиной не только сегодня, но и завтра, и послезавтра. Диверсии и провокации против нашего народа проводились на всех уровнях и, прежде всего – на уровне нашей культуры. Посмотрите, как старательно искажался и подменялся смысл многих определяющих слов и понятий, как «чёрное» делали «белым» и наоборот, как всё запутывали и перемешивали. Возьмём слово Бог. Наши предки богами называли людей, достигших высокого уровня эволюционного развития, достигших Просветления Знанием и, благодаря этому, ставших Творцами. Сегодняшний навязанный смысл слова Бог не имеет ничего общего с реальностью. То же самое случилось и со словом Вера. Изначально это слово не имело никакого отношения к религии, к безпрекословному принятию каких-либо догматов. А означало оно ВЕдать РА – Просветление Знанием – приобретение Знаний богов…

[ Читать дальше ]

Уничтожение, Фальсификация и Замалчиваемая история России



В первом издании Британской энциклопедии 1771 года нет никаких упоминаний о Российской Империи. Там написано, что самой большой страной мира, занимающей почти всю Евразию, является Великая Тартария. А Московское княжество, куда к этому времени уже посадили править Романовых, является лишь одной из провинций этой огромной империи и называется Московской Тартарией. Там же представлены карты Европы и Азии, на которых всё это хорошо видно. А уже в следующем издании Британской энциклопедии вся эта информация отсутствует полностью. Что же произошло в конце 18 века? Куда исчезла величайшая империя нашего мира? Империя никуда не исчезла. Стали быстро исчезать все упоминания о ней! Фальсификация истории нашей цивилизации вступила в завершающую фазу. Чёрным силам – социальным паразитам – нужно было скрыть реальную историю человечества и сфабриковать новую. Опираясь на своих помощников – избранный народ – они успешно справились с этой гнусной задачей. Всё человечество было обмануто и оболванено. Было уничтожено огромное число книг, картин, фресок и любых других свидетельств и упоминаний о великой империи Русов, процветавшей на нашей планете многие сотни тысяч лет. Оккупанты начали завершающую фазу превращения землян в своих вечных рабов…

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info
амалчиваемая история России – 1,2 Почитать статьи

---
Николай Левашов
Источник: www.levashov.info
---

Оружие социального порабощения народов 2 (2011) DVDRip

Культ Озириса, культ Атиса, культ Адониса, … культ Дионисия и культ Христа! Все эти культы объединяло только одно — они появлялись ТОЛЬКО в странах, где царствовало РАБСТВО! И предназначались они только для того, чтобы удержать рабов в рабстве, дать для этих людей «объяснение» того, почему они рабы, и что им нужно делать, чтобы освободиться от этого. 



«Думающие Тёмные», время от времени дают человечеству нового Бога, выбирая его всегда из самых лучших, самых светлых и чистых,... но именно тех, которых обязательно уже нет в Круге Живых. Так как на мёртвого, видишь ли, намного легче «одеть» лживую «историю его Жизни», и пустить её в мир, чтобы несла она человечеству лишь то, что «одобрялось» «Думающими Тёмными», заставляя людей окунаться ещё глубже в невежество Ума, пеленая Души их всё сильнее в страх неизбежной смерти, и надевая этим же оковы на их свободную и гордую Жизнь...

Личность, жизнь и борьба Радомира -- белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, -- является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете. Паразиты предприняли решительное наступление на Славяно-Арийскую Империю около тысячи лет назад, накануне и с наступлением природного явления, известного нам под названием Ночь Сварога...

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
Мария и Радомир Почитать статью
Кто родился в Рождество Почитать статью
Последняя Ночь Сварога Почитать статью

---
Источник: ZestForLife9
---

О пророках, лжепророках, религии, церквях, сектах и прочее...

Николай Левашов. О пророках, лжепророках, религии, церквях, сектах и прочее...

 

Давайте посмотрим, как враги человечества, а, следовательно, и наши враги, реагируют на мою деятельность, на мои книги, статьи и лекции. Умные враги избрали единственно правильную тактику – тактику тотального замалчивания. Мол, здесь никого нет, ничего не происходит, и всё вокруг розовое и пушистое. А сами в это время норовят подленько ударить из-за угла – излюбленная тактика социальных паразитов. Другая часть врагов действует иначе. То ли у них не хватает соображения и выдержки, то ли они стараются выслужиться перед своими хозяевами, но они упрямо «рвутся в бой». Они пишут анонимные и почему-то совсем безграмотные статьи, тем самым показывая недалёкость не только свою, но и своих хозяев, которые пользуют таких нерадивых и неумных служек. Излюбленным их занятием является приклеивание большого ярлыка с надписью «Секта» всем, кому попало. Вот и нашему Движению они пытаются приладить такой же ярлык сектантов. Но пикантность ситуации заключается в том, что все определения термина Секта говорят, что это религиозная группа лиц, отколовшаяся от господствующей церкви. Наше же Движение при всём желании никак невозможно назвать сектой, ввиду того, что основными целями и задачами Движения является помощь людям в просветлении Знанием, в эволюционном развитии, а не слепая фанатичная вера неизвестно во что…

Содержание:
01 О пророках, лжепророках, религии, церквях, сектах и прочее...
02 О сектах, религиях и самосознании
03 О дискуссии с представителями православной церкви
Дополнительное видео::
04 Акция против введения налога на недвижимость
05 Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация, прививки, ГМО и многое другое

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file
-

* Дополнительная информация:
Ответы Левашова на попытки РПЦ объявить его лжеучёным, лжепророком, антисемитом и оккультистом:
- Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи...
- Блаженны нищие духом…
- О пророках, лжепророках и вообще…
- Диагноз – провокация!
- Театр абсурда
- и др.
Ссылка на публикации, статьи - www.levashov.info/articles.html


---
Источник: www.levashov.info
---