хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Бувають диваки на світі...))

smehпрокатиться на газончике желаешь?                      

Один из жителей японского города Наха вырастил на крыше своей машины газон, который, по мнению счастливого обладателя автомобиля, помогает справляться с жарой: “Газон на крыше позволяет не включать кондиционер даже зимой, к тому же таким образом я борюсь с ущербом для окружающей среды, который ей наносят выхлопные газы моей машины”.

Невероятно, но поводом для реализации рационализаторской идеи стала банальная поломка кондиционера в самый пик жары в Японии.

3 Японец заменил кондиционер в машине газоном на крыше

Самой большой преградой на пути создания экологической крыши стал вопрос о том, как поливать газон так, чтобы металл не покрылся коррозией. Но японец решил эту проблему, использую систему из четырехслойного грунта, в который входят антикоррозионное покрытие, теплоизоляция, детские подгузники и кокосовое волокно.

Теперь изобретатель хочет оборудовать экологическими кондиционерами все автобусы и такси своего города.

5

Коментарі

Гість: InnaFL

112.11.17, 11:50

    212.11.17, 12:30Відповідь на 1 від Гість: InnaFL

      312.11.17, 12:49

      отэто чудоюдо)))

        412.11.17, 12:50

          Гість: NoTaRь

          512.11.17, 13:14

          А як система охолодження???
          Та машина перегріється в момент

          Щось не віриться

            612.11.17, 14:16

            колесатий квітник)))...Приїхав до дівчини, одразу з бамперу свіжих квітів нарвав-подарував)))

              712.11.17, 15:32Відповідь на 3 від Маммамія

              отэто чудоюдо)))

                812.11.17, 15:32Відповідь на 4 від Андрій1961

                  912.11.17, 15:32Відповідь на 5 від Гість: NoTaRь

                  А як система охолодження???
                  Та машина перегріється в момент

                  Щось не віриться
                  поняття не маю..

                    1012.11.17, 15:33Відповідь на 6 від Merovingian

                    колесатий квітник)))...Приїхав до дівчини, одразу з бамперу свіжих квітів нарвав-подарував)))