хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Найдорожча ікра...



 
Ікра "Алмас", яку отримують від білуги-альбіноса, що мешкає в Каспійському морі, продається в баночці з чистого золота за 25 000 доларів. Ікринки володіють блідо-бурштиновим кольором, а сама ікра виготовляється в Ірані.


1

Коментарі

128.10.15, 10:36

Ты на какой машине перевод делаешь?
Дело в том что вот это:"Ікринки володіють блідо-бурштиновим кольором" - совсем безобразие.

    228.10.15, 10:42Відповідь на 1 від RomahaN

    Ты на какой машине перевод делаешь?
    Дело в том что вот это:"Ікринки володіють блідо-бурштиновим кольором" - совсем безобразие.
    но почему же безобразие, таки похожа цветом на янтарь. Я представляю сколько туда консерваторов добавили, чтобы такая драгоценность не испортилась.

      328.10.15, 10:44Відповідь на 2 від ТНЕ*

      Ты на какой машине перевод делаешь?
      Дело в том что вот это:"Ікринки володіють блідо-бурштиновим кольором" - совсем безобразие.
      но почему же безобразие, таки похожа цветом на янтарь. Я представляю сколько туда консерваторов добавили, чтобы такая драгоценность не испортилась.
      Не в том вопрос.
      Для принадлежности цвета к икре и икры цвету есть немножко другие глаголы, не такие кострубатые.

        428.10.15, 10:47Відповідь на 3 від RomahaN

        Ты на какой машине перевод делаешь?
        Дело в том что вот это:"Ікринки володіють блідо-бурштиновим кольором" - совсем безобразие.
        но почему же безобразие, таки похожа цветом на янтарь. Я представляю сколько туда консерваторов добавили, чтобы такая драгоценность не испортилась.
        Не в том вопрос.
        Для принадлежности цвета к икре и икры цвету есть немножко другие глаголы, не такие кострубатые.
        а ведь вся изюминка в кострубатости, без нее ты бы не обратил на описание никакого внимания, а так проявил интерес, своего рода маркетинговый ход

          528.10.15, 10:49

          все. продал почку. куда деньги слать?

            628.10.15, 10:50Відповідь на 4 від ТНЕ*

            Ты на какой машине перевод делаешь?
            Дело в том что вот это:"Ікринки володіють блідо-бурштиновим кольором" - совсем безобразие.
            но почему же безобразие, таки похожа цветом на янтарь. Я представляю сколько туда консерваторов добавили, чтобы такая драгоценность не испортилась.
            Не в том вопрос.
            Для принадлежности цвета к икре и икры цвету есть немножко другие глаголы, не такие кострубатые.
            а ведь вся изюминка в кострубатости, без нее ты бы не обратил на описание никакого внимания, а так проявил интерес, своего рода маркетинговый ход
            Маркетинг бы получился если бы из хода выскочил плюс хотя бы.
            А так - дешевая хуцпа вышла. "Ах" от рыбного пузыря.

              728.10.15, 10:53Відповідь на 6 від RomahaN

              от же ж, не хочешь признавать, что купился на кострубатые слова

                828.10.15, 10:57Відповідь на 7 від ТНЕ*

                от же ж, не хочешь признавать, что купился на кострубатые словаЧего ж не хочу? Признаюсь, купился.
                2 предложения - и сенсация готова.

                  Гість: Ramin37

                  928.10.15, 11:07

                  ну что, ай да на Каспий???? у нас в Баку и ребята альбиносы, барашки альбиносы дорогие))) шашлык - бех бех бех!