Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Путь к Богу...

  • 03.07.11, 19:23


К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники.
 (В.Набоков)

При условии, что это ее выбор...

  • 03.07.11, 19:13

Быть матерью и домашней хозяйкой достойный выбор для любой женщины, при условии, что это ЕЕ выбор.
  (Молли Ярд) 

Чем больше у человека ума...

  • 03.07.11, 19:03
Обычно, чем больше у человека ума, тем меньше значения он ему придает.  (Л.С.Мерсье)

Плохому танцору всегда что-то мешает...

  • 03.07.11, 18:54


... если бы Владимир не мог драться правой рукой, я бы победил его. Правая рука Кличко не дала мне победить.

(Из интервью Дэвида Хэя)

Причина суеверия в страхе...

  • 03.07.11, 17:14
Человек суеверен только потому что пуглив; он пуглив только потому что невежественен. (П.Гольбах)

Не доверяйте тайны ветру...

  • 03.07.11, 17:06
Если ты вверишь свои тайны ветру, не кори его за то, что он откроет их деревьям. (Х.Джубран)

И сердце вновь горит и любит...

  • 03.07.11, 16:59
И сердце вновь горит и любит, оттого - что не любить оно не может. (АС. Пушкин)

Сердце может добавить ума...

  • 03.07.11, 16:49
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца. (А.Франс)

пути господни....

Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть, как он их тасует. Грэм ГРИН

красивая женщина

С красивой женщиной трудно... она либо снится... либо спать не даёт...))