Выживают не лучшие...
- 21.07.11, 21:35
Выживают не лучшие, а более ловкие. Разве история земного шара не показывает нам, что множество низших животных пережило существ более развитых по своей организации?.. (И.Мечников)
Выживают не лучшие, а более ловкие. Разве история земного шара не показывает нам, что множество низших животных пережило существ более развитых по своей организации?.. (И.Мечников)
Начала, заложенные в детстве человека, похожи на вырезанные на коре молодого дерева буквы, растущие вместе с ним. (В.Гюго)