Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Жизнь - микс двух компонентов...

  • 22.07.11, 21:34
Кажется, жизнь это микс: рай и ад в одном флаконе. Просто в разные периоды разные пропорции этих двух компонентов. (е н г, из неизданного)

Различие желаний души и тела...

  • 22.07.11, 21:27

 Говорят, душа хочет шампанского и апельсинов, а тело - водки и огурца. 

(О.Газманов в интервью по поводу своего 60-летия)

Чтобы в некоторых местах похудеть

  • 22.07.11, 09:17
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Я не люблю тебя

  • 22.07.11, 00:51
Я не люблю тебя. Но в тебе, где-то глубоко внутри, есть кто-то совсем другой… Я люблю его.

Одежда

  • 22.07.11, 00:44
Дональд Трамп о том, как надо одеваться:
"Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете"

Смысл .

  • 21.07.11, 21:55
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо.
Есть смысл, научиться создавать это "хорошо" в любом месте.

Три пути у человека...

  • 21.07.11, 21:52
 Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный - размышление; второй, самый легкий - подражание; третий, самый горький - опыт.   (Конфуций)

Ну и что ...

  • 21.07.11, 21:48
Ну и что, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая.©

Мудрость Лафонтена...

  • 21.07.11, 21:44
 В меду тонет больше мух, нежели в уксусе.  (Ж.Лафонтен)