Жизнь - микс двух компонентов...
- 22.07.11, 21:34
Кажется, жизнь это микс: рай и ад в одном флаконе. Просто в разные периоды разные пропорции этих двух компонентов. (е н г, из неизданного)
Кажется, жизнь это микс: рай и ад в одном флаконе. Просто в разные периоды разные пропорции этих двух компонентов. (е н г, из неизданного)
Говорят, душа хочет шампанского и апельсинов, а тело - водки и огурца.
(О.Газманов в интервью по поводу своего 60-летия)
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный - размышление; второй, самый легкий - подражание; третий, самый горький - опыт. (Конфуций)