Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Восточная мудрость

Когда действие перейдёт в сердце, все части тела получают отдохновение. — Ад-Дарани

Дефчонки...тест

Если тест показывает 4 (четыре) полоски - это шо, двойня?
parikvkaske   

Ну, три, я понимаю, это "Адидас"...А вот четыре...look

Пессимист о оптимист

Пессимист видит полупустой стакан мутной жижи, не обладающей питательными свойствами, предположительно населенной холерной палочкой.huh

Оптимист видит наполовину полный стакан изысканнейшей воды, приправленной диетической хрустящей закуской.
 0 калорий! Без ГМО, холестерина и Е-шекmmmm

Пессимист и оптимист

  • 28.07.11, 13:25

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.


Уинстон Черчилль

О нашей жизни

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной...

Вглядись в своих друзей...

По статистике один из четырех человек в нашей стране психически неуравновешен. Вспомните о трех своих близких друзьях. Если с ними все в порядке - значит это вы.
                                                                                  /Энн Ландерс/

Там, где...

Рвётся не там, где тонко, а там, где никто не ожидает.

Все дело в соусе... (не только о кулинарии)

  • 27.07.11, 22:22
Пустые макароны имеют один и тот же вкус. Сорта различаются соусом.  (Эрик Берн)

"Ничего лишнего" - критерий совершенства.

  • 27.07.11, 22:14
Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять.                          (А. де Сент-Экзюпери)

Меньше волнуйтесь - будете счастливее!

  • 27.07.11, 22:06

 Кошки - счастливые существа. Их вообще ничего не волнует.  (Генри Бейтс)

... пожалуй, кроме временной мартовской озабоченности.