Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

про життя

Краще перескучати і перехворіти, ніж ломитися пожиттєво в двері, де на тебе не чекають.

Давайте частіше посміхатись))

Якщо в момент, коли ви зізнаєтеся в коханні, на кілька секунд завмерти і прислухатися, можна почути тихе "ніііііііі". Це ви з майбутнього кричите. (с)

поматросила

— Після того, що відбулося між нами сьогодні вночі, ми повинні якось скріпити наші відносини.
— Згодна, дай п'ять.
(с)

"Якби" не існує...

Нічого не буває даремно. Якщо ви щось зробили, значить в той конкретний момент вашого життя, на тому конкретному етапі вашого розвитку, в даному вчинку був сенс.
І якщо вам здається, що ви могли зробити по-іншому, знайте - ви не могли.

"Пикейные жилеты"

  • 31.01.15, 20:44
Авторы определения И.Ильф и Е.Петров.

«Как пройти на Дерибасовскую?.. Мадам, вы её уже топчете…» (2)

Кор. – Вы так и уехали из Одессы, ничего не купив на память?

Д.Р. – Ну почему? Сдуру часы купила, забыв наставления Великого комбинатора, что вся контрабанда в  Одессе производится на Малой Арнаутской. На второй день часики усопли. Я кинулась к будке часовщика. Он переставил линзу с глаза на лоб, взглянул на мои часы и вздохнул: «Мадам, вам нужен трамвай». Я спросила его: «Какой номер?», думая, что он направляет меня в какой-нибудь дом быта поблизости. «А это вам без разницы. Дождётесь трамвая, положите этот хлам на рельсы».          (Дина Рубина. Из интервью)    

Каждый волен верить ...

... во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно.       (Айзек Азимов)

Пожуём-увидим...

  • 31.01.15, 15:29

              Пожуём-увидим... Подумал тигр, увидев нового дрессировщика...

Никто не сможет...

  • 31.01.15, 04:26
Никто не сможет отобрать у тебя твой путь… твой пройденный путь…