хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мы все от природы экстрасенсы

Наши предки зачем-то чувствовали электрические и магнитные поля

С компасом в голове…

Ученые из медицинской школы Университета Массачусетса уверяют: человек мог бы ощущать магнитное поле, а следовательно, и ориентироваться по нему без всякого компаса. Как голубь. Поскольку имел бы встроенный компас прямо внутри глаз. Ведь все, что нужно для него, имеется. И вполне работоспособно.

Дело в том, что глаза птиц, млекопитающих и насекомых оснащены особым белком криптохромом, который и позволяет обладателям реагировать на магнитное поле. Свой криптохром есть и у людей. Но не действует. По крайней мере с той же силой, что и у братьев меньших.

11

Коментарі

111.12.11, 20:54

Интересно ученые из медицинской школы Университета Массачусетса в курсе ШО про них написали комсомольцы

    211.12.11, 21:01Відповідь на 1 від UA2

    Интересно ученые из медицинской школы Университета Массачусетса в курсе ШО про них написали комсомольцы
    Не знаю... у меня до сих пор голова болит после экспериментов

      Гість: Adrimar

      311.12.11, 21:03

      да да да скоро все будут экстрасенсы

        411.12.11, 21:08Відповідь на 2 від РХ

        Интересно ученые из медицинской школы Университета Массачусетса в курсе ШО про них написали комсомольцыНе знаю... у меня до сих пор голова болит после экспериментовА ты уверен, что она у тебя не болела до того, как они тебя того ... проэксперементировали?

          511.12.11, 21:16Відповідь на 4 від UA2

          Интересно ученые из медицинской школы Университета Массачусетса в курсе ШО про них написали комсомольцыНе знаю... у меня до сих пор голова болит после экспериментовА ты уверен, что она у тебя не болела до того, как они тебя того ... проэксперементировали?
          Сейчас уже не уверен...

            611.12.11, 21:22Відповідь на 5 від РХ

            Интересно ученые из медицинской школы Университета Массачусетса в курсе ШО про них написали комсомольцыНе знаю... у меня до сих пор голова болит после экспериментовА ты уверен, что она у тебя не болела до того, как они тебя того ... проэксперементировали?Сейчас уже не уверен...воттотоионо

              Гість: feniks**

              711.12.11, 23:31

                812.12.11, 06:51

                Познавательно

                  912.12.11, 08:55

                  мдя.....

                    Гість: Люмина

                    1012.12.11, 13:42

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна