хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

эзотерическая улыбка ))

Суфийская притча

Как-то тёмной ночью один суфий, идя по дороге, услыхал крик о помощи, доносившийся со дна заброшенного сухого колодца.

— Эй, что случилось? — закричал суфий, заглянув в колодец.

— Видите ли, я языковед, — ответил голос. — Не найдя в темноте дороги, я, к несчастью, провалился в эту глубокую яму и теперь никак не могу отсюда выбраться.

— Держись, друг, дай мне только раздобыть лестницу и верёвку, — ответил суфий.

— Постойте минуточку, — закричал языковед, — вы неграмотно выражаетесь, к тому же ваше произношение никуда не годится.

— Ну, что ж, если для вас слова важнее их смысла, вам лучше будет побыть там, где вы сейчас находитесь, пока я не выучусь правильно говорить, — ответил суфий и пошёл своей дорогой.

9

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

121.11.11, 18:50

и тот и другой последовательны .это похвально.

    Гість: Wtug

    222.11.11, 09:39

      анонім

      323.11.11, 02:05Відповідь на 2 від Гість: Wtug

      А мовознавцю мабуть не смішно...

        424.11.11, 07:26

          530.11.11, 18:32Відповідь на 3 від анонім

          А мовознавцю мабуть не смішно....... мабуть... але ж Життя вчить багатьом речам.... є ще одна притча в чомусь схожа.... зараз спробую додати..

            Гість: Он Оно Как

            64.01.12, 07:45

            Они уже оба мертвы... ибо чувство собственной важности сгубило их... Христос через Апостола Павла учит: "Будьте единомысленны между собою; не высокомудруствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
            Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками." (Рим12,16-17), и далее ещё: " Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.
            Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию." (Рим 15,1-2)!!!
            "Ибо и Христос не Себе угождал, но, как написано:"злословия злословящих Тебя пали на Меня""(Рим15,3)