хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

НИРВАНА (Шанкарачарья)

1. Я не ум, не интеллект, не эго и не память. Я не уши, не язык, не нос, не глаза и не кожа. Я не пространство, не земля, не огонь, не воздух и не вода. Я есмь чистое Сознание/Чит и Блаженство/Ананда! Я есмь духовная Радость; я есмь Само-осознающий Шива! Я есмь Шива, я есмь Шива! Шивохам, Шивохам! 2. Я не прана, я не пять жизненных ветров, я не семь материальных элементов, я не пять оболочек, я не язык, не рука, не нога, не орган размножения и не орган выделения. Я есмь чистое Сознание/Чит и Блаженство/Ананда! Я есмь духовная Радость; я есмь Само-осознающий Шива!

Я есмь Шива, я есмь Шива! Шивохам, Шивохам!

3. У меня нет (ни к кому и ни к чему) ненависти, у меня нет привязанности, я свободен от алчности и заблуждений, я свободен от гордости и ревности, у меня нет никаких обязанностей, у меня нет никакой собственности, я не стремлюсь к получению наслаждений, я не стремлюсь и к освобождению (ибо я и так всегда свободен). Я есмь чистое Сознание/Чит и Блаженство/Ананда! Я есмь духовная Радость; я есмь Само-осознающий Шива! Я есмь Шива, я есмь Шива! Шивохам, Шивохам!

4. У меня нет ни заслуг, ни пороков, я не подвержен ни удовольствию, ни страданию, я не завишу ни от мантр, ни от паломничества (к святым местам), ни от писаний, ни от жертвенных ритуалов, я - не наслаждение, не объект наслаждения и не наслаждающийся. Я есмь чистое Сознание/Чит и Блаженство/Ананда! Я есмь духовная Радость; я есмь Само-осознающий Шива! Я есмь Шива, я есмь Шива! Шивохам, Шивохам!

5. Я свободен от страха смерти, я не принадлежу ни к какой касте, у меня нет ни отца, ни матери, ибо я никогда не был рожден; у меня нет ни родственников, ни друзей, ни учителей, ни учеников. Я есмь чистое Сознание/Чит и Блаженство/Ананда! Я есмь духовная Радость; я есмь Само-осознающий Шива! Я есмь Шива, я есмь Шива! Шивохам, Шивохам!

6. Я не подвержен никаким изменениям, я не имею никакой материальной формы, я - везде (и одновременно - нигде), я пронизываю все чувства, я всегда - один и тот же, ко мне неприменимы понятия свободы или рабства. Я есмь чистое Сознание/Чит и Блаженство/Ананда! Я есмь духовная Радость; я есмь Само-осознающий Шива! Я есмь Шива, я есмь Шива! Шивохам, Шивохам!

5

Коментарі

Гість: Svetla-ya

16.03.10, 09:37

    27.03.10, 08:23

    читаю и содрогаюсь от отвращения

      37.03.10, 10:23

        47.03.10, 12:58Відповідь на 2 від krik Гранит

        не читай
        принимай как есть
        похмельный синдром стоит того,что было накануне?

          57.03.10, 13:02Відповідь на 4 від krir

          не читать оккультную пропаганду, а просто знать что она есть? разумно.... а что у вас там было накануне? камлание? тебе самому решать - стоит оно или нет, того похмелья которое к тебе прийдёт

            67.03.10, 13:04

            чувак сидит и читает нараспев что он Шива... представляет себя уродливым демоном который мочит людей с наслаждением... это надо какую психику иметь?

              77.03.10, 19:57Відповідь на 6 від krik Гранит

              хорошо рассуждаешь о том,в чём не понимаешь....

                87.03.10, 20:28Відповідь на 7 від krir

                я же не сатанист и не оккультист, оно мне надо углубляться в ваши религиозные практики, разумный человек будет держаться от этой опасной грязи как можно дальше.... или ты будешь спорить?

                  98.03.10, 10:15Відповідь на 8 від krik Гранит

                  чего ты приписываешь деятельность практик другим???ты видел или присутствовал?зато твои"практики" известны всем,отчёты о которых ты смело выкладываешь...

                    108.03.10, 10:40Відповідь на 9 від krir

                    кроме как о Таинствах Христовых я ни о чём особенно и не писал.... ты их называешь "моими практиками"?... достаточно натянутое определение... а чего ты честно не разьясняешь выложенный текст? стесняешься? предпологаешь, что читатели будут передёргиваться от отвращения? будь откровеннее, дорогой товарищ, будь откровеннее с читателями....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна