Про співтовариство

Розміщуємо цікаві пости про наше життя і не тільки про нього, про все, що з ним зв*язане.
Анімаційні картинки,ігри, відео, гумор,та інше. Наше життя непередбачуване, цікаве, з несподіванками.
Все, що є у нашому житті - нам цікаве, тому, ласкаво просимо...))))

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ЖИТТЯ ТРИВАЄ

Про ежика )))

 

Вот уже целый месяц Ежик каждую ночь лазил на сосну и протирал звезды.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - думал он - они обязательно потускнеют".

И с утра выходил на крыльцо, наламывал свежий веник, чтобы сбивать сначала со звезд пыль, и стирал тряпочку. Тряпочка у него была одна, и поэтому он каждое утро мыл ее и вешал на сосну сушить.

Покончив с приготовлениями. Ежик обедал и ложился спать. Просыпался он, когда уже выпадала роса. Поужинав, брал тряпочку в одну лапу, а веник в другую и потихонечку, с сучка на сучок, подымался на самую верхушку сосны. Здесь начиналось самое главное. Сначала звезды надо было обстукать веником, да так осторожно, чтобы случайно не сбить с неба. Потом веник переложить в левую лапу, а тряпочку взять в правую и протирать звезды до блеска. Работа была кропотливая, и на нее уходила вся ночь.

"А как же иначе? - ворчал Ежик, беседуя сам с собой на верхушке сосны.- Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?.."

Медвежонок в это время тоже сидел на верхушке сосны над своим домом, протирал звезды и думал:

"Удивительно, как это Ежику в голову пришла такая счастливая мысль! Ведь если бы Ежик не придумал чистить звезды, их бы давно уже никто не видел. Вон какая пыльная!.." - И он дунул на звезду и потер тряпочкой...

Медвежонок очень старался, но у него не всегда получалось, как у Ежика. И если с неба падала звезда, все в лесу знали, что это ее нечаянно столкнул Медвежонок.



 

Для чего коту арбуз? ))))))))))))

 
                                                                       Для чего коту арбуз lol 
 


 

Талантливые дети )))

  • 12.03.10, 07:10
 
Смотрим  lol

  Из передачи "Украина имеет талант 2010". Мне эта передача неизменно поднимает настроение, и всегда ждешь, а вдруг и у нас откроют свою Susan Boyle. Вот, что мне особенно понравилось. К сожалению, это видео, как правило, со временем снимают за нарушение авторских прав, поэтому смотрите пока не поздно!

 

1. Поет 12-ти летняя девочка, обладающая очень сильным красивым голосом. У нее есть 7-летняя сестра, также с необыкновенным голосом. В интервью перед выступлениям Виктория рассказала, что ее в школе дразнят дети, что она - не такая как все. Я так понимаю, они ей просто завидуют, что она такой талант. 

Поет Виктория Петрик

 

[ Читать дальше ]

 

Учим деток завязывать оригинально

  • 11.03.10, 22:30
 
Завязываем шнурки оригинально!
 

Что могут наши дети ))))

  • 11.03.10, 21:07
 
Подростки сделали снимки Земли из космоса с помощью воздушного шара и дешевой цифровой камеры

 

Оказывается для того, чтобы сделать снимки Земли из космоса, нет необходимости тратить огромные средства на спецоборудование. Достаточно лишь $140, что доказали 4 школьника вместе со своим учителем из Каталонии (Испания). $60 они потратили на крепкий воздушный шар из латекса, а $80 на простенькую цифровую камеру Nikon Coolpix, радиопередатчик и дополнительные материалы.

[ Читать дальше ]

Обалденные ФЛАМИНГО...

 

Фламинго (лат. Phoenicopteridae) — семейство птиц, единственное в отряде фламингообразных (Phoenicopteriformes).У фламинго тонкие длинные ноги, гибкая шея и оперенье, окраска которого варьирует от белого до красного цвета. Их особым отличительным признаком является массивный выгнутый вниз клюв, с помощью которого они фильтруют пищу из воды или ила. В отличие от большинства других птиц, подвижной частью клюва у фламинго является не нижняя, а верхняя часть. Краснота оперения зависит от того, какое количество вещества каротиноида было принято вместе с пищей. Молодые птицы, а также птицы в неволе, получающие недостаточно каротиноидов, окрашены в белый цвет.Фламинго распространены в Африке, Юго-Восточной и Центральной Азии, а также в Южной и Центральной Америке.Колонии розового фламинго также существуют на юге Испании, Франции и на Сардинии. Этот вид является самым крупным и распространённым видом в семействе. Его рост достигает 130 см и он встречается на всех континентах Старого Света.

[ Читать дальше ]

портреты насекомых (...кошмарики)

С помощью специального электронного микроскопа Scanning Electron Microscope (SEM) удалось не в тысячи, как раньше, а в миллионы раз увеличить прекрасные лица некоторых насекомых. Стоимость SEM - от 150,000 до 500,000. Приценивайтесь. Муха, желтая навозная. С язычком.   Пчела Блоха Паучок

Создай свою АВАТАРКУ )))

Cайты для создания АВАТАРОК!  

Когда читаешь форум или блог, запоминаешь авторов сообщений по нику и … по картинке пользователя, так называемому аватару. Последний играет одну из главных ролей в восприятии пользователей в интернете. Несмотря на большое количество интересных картинок в сети, у кого-то может встретиться похожий аватар. И тогда он уже не будет уникальным, а ведь хочется быть единственным и неповторимым. Чтобы сделать эксклюзивный запоминающийся аватар, предлагаем вам набор сервисов, в которых аватарки делаются прямо из ваших фотографий.

Gizmoz gizmoz index page

Тут вы можете создать анимированный аватар (sticker и gizmoz) из своей портретной фотографии, который умеет разговаривать, при этом мимика лица работает почти как в реальности. Фотографию для создания можно загрузить либо со своего компьютера, либо снять себя на веб-камеру. Есть возможность добавить звуковое сопровождение к аватарке тремя способами: из коллекции озвучек на сайте, записать трэк самостоятельно на микрофон или преобразовать введенный вами текст в звуковое сообщение. Получается довольно забавно .Чтобы сохранить аватар, требуется регистрация. При этом вы получаете 500 очков, которые можно зарабатывать и тратить на украшение картинок платными «аксессуарами». Сохранить gizmoz можно как .jpg картинку размерами 160x160,   800x600, или 1024x768. Сайт также позволяет создать фильм с вами в главной роли и ваш персональный «автооветчик» (answering mashine).

[ Читать дальше ]