хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Искусство уличного ребенка

Искусство одного уличного ребёнкаsmile
Оговорюсь сразу, я не большой ценитель граффити. И не потому, что не нравиться. Просто как-то не удавалось увидеть что-то ОСОБЕННОЕ.

Словом, не так давно, это ОСОБЕННОЕ настигло меня само.

Знакомтесь, главный уличный художник Гранады - el nio de las pinturas (что-то вроде ребёнка красок).

Этот город настолько добр к хорошим художникам, что отдаёт под холст целые улицы, муниципальные стены, короче всё, чего можно пожелать (ну, разве что церкви и прочие заведения тут вне закона).

Огромные каменные полотна, растянутые по всей длине улиц. Вписанный в архитектуру сюжет. Сюжет безпробудного детства, например. Хотя можно пройти ещё пару кварталов, и дома расскажут совсем другие истории.

Пространство дышит, деформируется, ломается и создаётся заново. Особенно приятно (почему-то) то, что творчество "ребёнка красок" защищено законом. То есть если кто-то испортит его стену, то его будут искать, найдут и накажут.

В подтверждении всего вышенаписанного картины el nio de las pinturas :

8

Коментарі

анонім

122.02.10, 21:59

вот это я понимаю нормальное граффити... не то что наши малолетки рисуют... уродуют собственный город

    222.02.10, 22:01

    какая красотаааа!)))))))

      Гість: Andri@nk@

      322.02.10, 22:18

      и правда очень красиво)))
      хотелось бы жить в таком городе,утром просыпаешься...а тут тебе новая картинка)))))

        Гість: Konstantzaza

        422.02.10, 22:19

          Гість: Konstantzaza

          522.02.10, 22:20

          Где это? Страна? Город?

            Гість: Konstantzaza

            622.02.10, 22:24

            Вот еще одно красивое графити. http://photo.i.ua/user/909200/140890/3373751/

              722.02.10, 22:26Відповідь на 6 від Гість: Konstantzaza

              Вот еще одно красивое графити. http://photo.i.ua/user/909200/140890/3373751/Красиво

                822.02.10, 22:27Відповідь на 1 від анонім

                вот это я понимаю нормальное граффити... не то что наши малолетки рисуют... уродуют собственный городДа,если бы рисовали,а то портят весь вид

                  922.02.10, 22:28Відповідь на 2 від Mariy-ka

                  какая красотаааа!))))))) Да,красиво

                    1022.02.10, 22:28Відповідь на 3 від Гість: Andri@nk@

                    и правда очень красиво)))
                    хотелось бы жить в таком городе,утром просыпаешься...а тут тебе новая картинка)))))
                    Точно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна