Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Як лікуюь діток у Франції...


Розказує жінка:  

10

Коментарі

131.01.19, 12:15

Їх обколюють вакцинами, якщо чесно. В принципі, у всіх європейців сильний імунітет до чого завгодно, тому такі конячі вакцинації переносять очевидно, без ускладнень

    231.01.19, 12:28

    ну в принципе все правильно. Франция....вообще страна с довольно странными обычаями и традициями. Было время увлекалась роликами девочек, которые уехали туда на пмж. А потом и пару книжек прочитала на эту тему. В общем - интересно и необычно.

      Гість: Bodrjak

      331.01.19, 14:09

      ну...по разному бывает...я уже по характеру кашля могу определять – во что он выльется “Висока температура, кашель, закладений ніс” – мы как-то раз пришли к доктору, мне очень кашель малого не нравился, а он нам сказал, вот как французы говорят....бла-бла-бла, в общем. Я сына за руку и на рентген, а рентгенолог говорит – прикорневая левосторонняя пневмония А малый достаточно бодренький, но три дня такой "бодрости" – и уже двухстороннее воспаление лёгких...Так что не всё так прямолинейно. Потому что "маленький отит" чреват очень и очень. Но рациональное зерно есть

        431.01.19, 16:08Відповідь на 1 від NoTaRь

        Їх обколюють вакцинами, якщо чесно. В принципі, у всіх європейців сильний імунітет до чого завгодно, тому такі конячі вакцинації переносять очевидно, без ускладненьмабуть таки твоя правда

          531.01.19, 16:08Відповідь на 2 від Taly

          ну в принципе все правильно. Франция....вообще страна с довольно странными обычаями и традициями. Было время увлекалась роликами девочек, которые уехали туда на пмж. А потом и пару книжек прочитала на эту тему. В общем - интересно и необычно.так

            631.01.19, 16:11Відповідь на 3 від Гість: Bodrjak

            ну...по разному бывает...я уже по характеру кашля могу определять – во что он выльется “Висока температура, кашель, закладений ніс” – мы как-то раз пришли к доктору, мне очень кашель малого не нравился, а он нам сказал, вот как французы говорят....бла-бла-бла, в общем. Я сына за руку и на рентген, а рентгенолог говорит – прикорневая левосторонняя пневмония А малый достаточно бодренький, но три дня такой "бодрости" – и уже двухстороннее воспаление лёгких...Так что не всё так прямолинейно. Потому что "маленький отит" чреват очень и очень. Но рациональное зерно естьСогласна

              71.02.19, 11:17

              У знакомых у ребенка молочные зубы начали портится. как раз у нас отдыхали в Украине.. к местным стоматологам попали и началось сверлить пломбировать каждый зубчик.. дитя в ор.. зубы крошатся.. вернулись с половиной "вылеченных" зубов туда за границу.. там невмоготу стало зубы болят дитя плакает..Они не долго думая под наркозом об пилили все порченные зубы и одели детские коронки.. разбудили и дитё как ни в чем не бывало могло жевать и ничего не болело..... потом молочные зубы с коронками по выпадали на их месте здоровые растут..