хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Не бійся...)))




6

Коментарі

122.01.19, 15:12

Аукціон був недавно, нормально йшло))

    222.01.19, 15:13


    "если ребенок затих в комнате..то вполне вероятно, что он стащил мамин лак для ногтей, разрисовался сам и теперь красит свою кроватку..
    Моя так вчера затихла в туалете. И мыла унитаз ершиком.(((
    моя сегодня так ревизию мусорного ведра провела, попутно рассыпав по полу порошок стиральный)
    моя умудрилась, когда в больнице лежали с бабушкой, нарисовать себе брови фломастером и губы И это под наблюдением,еще двух мам)))"
    (с) тернет

      322.01.19, 15:54Відповідь на 1 від NoTaRь

      Аукціон був недавно, нормально йшло))Зрозуміла, що недотягаюю у мистецтві-не подобається таке...

        422.01.19, 15:54Відповідь на 2 від Taly


        "если ребенок затих в комнате..то вполне вероятно, что он стащил мамин лак для ногтей, разрисовался сам и теперь красит свою кроватку..
        Моя так вчера затихла в туалете. И мыла унитаз ершиком.(((
        моя сегодня так ревизию мусорного ведра провела, попутно рассыпав по полу порошок стиральный)
        моя умудрилась, когда в больнице лежали с бабушкой, нарисовать себе брови фломастером и губы И это под наблюдением,еще двух мам)))"
        (с) тернет

          522.01.19, 16:27Відповідь на 3 від Голубка

          Аукціон був недавно, нормально йшло))Зрозуміла, що недотягаюю у мистецтві-не подобається таке...можна сказати що в цьому щось є, принаймні в інтер'єр мільйонера вписується досить органічно

            622.01.19, 19:29

            А я и не баюсь

              723.01.19, 07:41

              Не пойму почему, в твоём блоге у меня не открываются картинки, текст открывается, фото - нет...