хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Як правильно купати, щоб коти не боялися ?....))



Зі свого досвіду: саджу його у теплу водичку,тримаю котика за передні лапки, щоб не втік, і не роблю ніяких рухів, доки він не заспокоїться. А от коли трохи розімлів у теплій воді, потихеньку купаю.Не кричить, спокійно терпить  купання, потім його у рушник, промокаю від води і розчісую, далі він починає сам себе вилизувати і чепуритися. Все проходить спокійно і без травм...lol cat


10

Коментарі

Гість: Behemot

112.02.17, 15:28

Новые туфли в сейф поставили ?

    212.02.17, 15:41

    Скотчем можно обмотать.

      312.02.17, 15:45

      может снатворное?

        412.02.17, 16:03

        Я своим котам обещаю вкусняшки (это слово они знают). Молодой потом требует 2 порции
        А вообще котов ставлю в ванну на тряпочку (они должны хоть за что-нибудь когтями держаться, это им необходимо для ощущения безопасности) и поливаю из душа. Никакой воды в ванне-тазу!!! Они боятся этого. Ну и молодой вырывается молча, а старый кричит громко, но не дергается (можно и не держать)

          512.02.17, 16:21

          Не "щоб коти не боялися", а щоб на загризли потім в помсту

            612.02.17, 16:42Відповідь на 2 від bobakot

            Скотчем можно обмотать.

              712.02.17, 16:43Відповідь на 3 від вольдемар-1

              может снатворное?

                812.02.17, 16:43Відповідь на 4 від olginsad

                Я своим котам обещаю вкусняшки (это слово они знают). Молодой потом требует 2 порции
                А вообще котов ставлю в ванну на тряпочку (они должны хоть за что-нибудь когтями держаться, это им необходимо для ощущения безопасности) и поливаю из душа. Никакой воды в ванне-тазу!!! Они боятся этого. Ну и молодой вырывается молча, а старый кричит громко, но не дергается (можно и не держать)

                  912.02.17, 16:44Відповідь на 5 від ЖЁЛТЫЙ

                  Не "щоб коти не боялися", а щоб на загризли потім в помстутак

                    1012.02.17, 16:45

                    мы своего лося вдвоем еле удерживаем, он пугливый.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна