Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Покой нам только снится )))


6

Коментарі

19.09.15, 15:20

точно, а я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая дирол

    29.09.15, 19:01Відповідь на 1 від Аndrey_app

    точно, а я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая диролхорошо, что то-бьіли не верблюдьі

      39.09.15, 21:44Відповідь на 2 від disu

      точно, а я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая диролхорошо, что то-бьіли не верблюдьіот так и хатите миня шоб хоть хтота аппливал

        49.09.15, 21:51Відповідь на 3 від Аndrey_app

        точно, а я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая диролхорошо, что то-бьіли не верблюдьіот так и хатите миня шоб хоть хтота аппливалніхачюнінада нагаваріватья радаваюзь за то, шо ано-нє вірблюдо!

          59.09.15, 22:02Відповідь на 4 від disu

          тпридлагаю радавацаа я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая диролхорошо, что то-бьіли не верблюдьіот так и хатите миня шоб хоть хтота аппливалніхачюнінада нагаваріватья радаваюзь за то, шо ано-нє вірблюдо!

            69.09.15, 22:03Відповідь на 4 від disu

            точно, а я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая диролхорошо, что то-бьіли не верблюдьіот так и хатите миня шоб хоть хтота аппливалніхачюнінада нагаваріватья радаваюзь за то, шо ано-нє вірблюдо!предлагаю радаваца вмести

              79.09.15, 22:03Відповідь на 5 від Аndrey_app

              і нашо ви пріслалі повтор тєкста

                89.09.15, 22:04Відповідь на 6 від Аndrey_app

                точно, а я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая диролхорошо, что то-бьіли не верблюдьіот так и хатите миня шоб хоть хтота аппливалніхачюнінада нагаваріватья радаваюзь за то, шо ано-нє вірблюдо!предлагаю радаваца вместиага-он воно чьто

                  99.09.15, 22:06Відповідь на 7 від disu

                  і нашо ви пріслалі повтор тєкстапрастити за мой планшет, он иногда такой ниадыкватный и приставучий, а мне патом атрабатывать

                    109.09.15, 22:07Відповідь на 8 від disu

                    точно, а я всё вспомнить не мог, именно такое кенгуру мне и снилось... нависало сцуко надо мной, пожёвывая диролхорошо, что то-бьіли не верблюдьіот так и хатите миня шоб хоть хтота аппливалніхачюнінада нагаваріватья радаваюзь за то, шо ано-нє вірблюдо!предлагаю радаваца вместиага-он воно чьто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна