хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кошка усыновила цыплят ))

Дежурка 3
 
Китайский фермер Лао Янг очень забеспокоился, когда впервые увидел свою кошку Ниу Ниу возле новорожденных цыплят. «Я вернулся домой и увидел Ниу Ниу в коробке для цыплят и подумал, что она собирается их съесть, – рассказывает Лао. – Я закричал на нее, и она замерла. Но затем я понял, что цыплята взбираются на кошку и она просто с ними играет».

Теперь Лао оставляет Ниу Ниу присматривать за цыплятами, когда уходит на работу. «Удивительно, – говорит он, – кошка даже когда спит, обнимает их, и они чирикают, как будто находятся под крылом своей мамы. Ниу Ниу, кажется, очень любит быть с цыплятами. Она вылизывает их дочиста и играет с ними, в то время как цыплята следуют за ней повсеместно».

(взято из сети)

10

Коментарі

Гість: Тираъ

119.03.13, 21:14

    219.03.13, 21:15

    там есть нечего. подрастут - передавит парочку.

      319.03.13, 21:23Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      там есть нечего. подрастут - передавит парочку.Не! Инстинкты сработали бы и на такую мелочь! Тут таки любофф материнская!!!!

        419.03.13, 21:25Відповідь на 3 від Laptusha

        там есть нечего. подрастут - передавит парочку.Не! Инстинкты сработали бы и на такую мелочь! Тут таки любофф материнская!!!!кошки - они умные. наверняка продумала план.

          519.03.13, 21:28Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          там есть нечего. подрастут - передавит парочку.Не! Инстинкты сработали бы и на такую мелочь! Тут таки любофф материнская!!!!кошки - они умные. наверняка продумала план.Точно - подумала, небось: "Вдруг меня не станет, может какая курица о моих кутятах позаботится!!!"!! Умно таки!

            619.03.13, 21:31Відповідь на 5 від Laptusha

            там есть нечего. подрастут - передавит парочку.Не! Инстинкты сработали бы и на такую мелочь! Тут таки любофф материнская!!!!кошки - они умные. наверняка продумала план.Точно - подумала, небось: "Вдруг меня не станет, может какая курица о моих кутятах позаботится!!!"!! Умно таки!с той только разницей, что цыплят китаясь кормить будет, а котят курка ну никак не сможет.

              719.03.13, 22:01

              Хозю бы усыновила

                Гість: ridik07

                820.03.13, 08:18

                *ap plause*

                  920.03.13, 09:30Відповідь на 2 від Al KazlOFF

                  там есть нечего. подрастут - передавит парочку.

                    1020.03.13, 09:30Відповідь на 7 від kisulechka2

                    Хозю бы усыновила