хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Моногамия, парт сри (2)

нажми

После бесполезных попыток наладить контакт с губами я пришла к неутешительному выводу, что раз здесь только рот, значит, ЭТО слышать меня не может, потому что для этого, как минимум, нужны уши.   - Что делать, - захныкала я и устремилась к разделу буквы «С». – Сны, я хочу узнать всё о снах.  Голова, (слава богу, целая) подняла на меня глаза и я с ужасом узнала Ингу.   - Вы?   - Я? – грустно вымолвила голова, наверное, не до конца понимая суть вопроса.  - Вы – Инга? – уточнила я.  - Не знаю, - голова понурилась, и я увидела слезы, выступившие на её глазах. – Скажи мне, что я здесь делаю?  - Не... Откуда... – растерялась я. – Так вы не Инга?  - Инга... Инга... Так меня зовут Инга? Скажи, что это так! А, как мои дети?  - У вас нет детей.  - Нет... – голова снова впала в апатию. – А как же, нет. У меня и тела нет, какие уж тут дети. Так, что тебя интересует?  - Я хочу узнать о снах, - выдавила я, теша себя мыслью, что это не Инга, а просто паршивый глюк.   - Каких снах?   - Ну-у... Необычных снах. Вот, как сейчас.  - Это не сон. Хотя, ты выглядишь вполне живой, и я могу предположить, что попала ты сюда по случайности. А точнее через пространственное сновидение.  - И в чём отличие?  - В том, что, побывав в таком состоянии час, твое тело, как будто бы проживаешь неделю в реальном мире. Многие так и умираю, блуждая здесь в поисках ответов на вопросы.  - Мне тоже надо найти ответ на один вопрос, что будет, если я не найду его?   - Ты останешься здесь, если в твоём доме тебя ничто не держит.  - А тело, что с телом? – я уже начинала слегка паниковать.  - Оно умрёт так, как обычно умирают тела.  - Бля-я-я. Кажется, я попала в ловушку. И это не сон. И что мне делать? Я же старею-ю.  Выбежав из библиотеки, я села на парковую скамью. Но мне по понятным причинам на этой самой скамье не сиделось.  - Что делать, - я напрягла память. – Надо вспомнить, может я где-то слышала своё имя.  Самое смешное, что в данный момент я не помнила даже своего настоящего имени, ни то, что какого-то абстрактного.  Встав, я побрела вдоль аллеи с мертвяками обратно домой. Больше мне было некуда идти. Наш город состоял из школы, библиотеки, супермаркета (ну, как же без него) и многочисленных построек. А всю остальную площадь, вокруг города, занимали поля. Голые, сухие, бескрайние поля...    Около моего дома меня поджидало неприятное открытие. Я матернулась, потом ещё раз матернулась, а потом так МАТЕРНУЛАСЬ, что мертвяки около меня заново поумирали.  Мой дом не имел двери, он, к слову, не имел икон. Точнее всё это было в наличии за исключением маленькой детали: все дырки, через которые люди привыкли ходить туда-сюда, были нарисованы. Нарисованная дверь, нарисованные окна, дымохода в наших домах не было, то есть о мечте зайти в родной хаус можно было благополучно забыть.   Обстановка у соседей меня не порадовала. Всё так же глухо. Я обошла несколько улочек и вот, о чудо! В одном доме на крыше была открыта форточка. Я, как и моё астральное тело, большими габаритами похвастаться не могла, так, что в отверстие вполне могла пролезть.   Кстати, я очень боюсь высоты и не боюсь покойничков. Поэтому и обратилась к рядом висящему субъекту подсадить меня. Он с радостью согласился в обмен на мою душу. Когда я сказала, что душа не продаётся, он немного помаялся и всё-таки решил мне помочь.  Ой, лучше бы он не соглашался...  Когда я достигла апогея (выше я никогда не залазила) свой смелости и количества адреналина, (вскоре моя адреналиновыделялка сломалась, и я стала тем, кем я есть сейчас) то ловко ухватилась за раму и встала на неё. С этой высоты я увидела место, где по идее должна была находиться моя школа, но там присутствовало красивезное кладбище.   «Наверно мест не хватило, - подумала я. – Вот и пришлось трупы на деревья вешать».   Видимо не вовремя я подключила думалку, вот и сорвалась вниз, (форточка оказалась не форточной, а здоровенным окном, просто с земли его было плохо видно).   Падала я не долго, но с пользой. Уже в полете, я успела отметить, что площадка для моего падения – это не паркет или, в крайнем случае, деревянная мебель, а самый что ни на есть настоящий бассейн.  Весь дом, как банка был наполнен водой, и я нежданно-негаданно была приглашена покупаться. Только покупаться не вышло, я сразу начала тонуть. Утопала я гораздо дольше, чем падала, мне даже это успело надоесть.  Ур-ра!!! Подводное путешествие закончилось. И гид указал на последний экспонат в моей жизни.  Это был скелет. Он сидел прямо на паркетном дне прикованный к скале, которая шла прямо из пола.  - Ты! – сказал скелет.  - Ну, я. И что?  - Ты нашла своё имя?  - А ты знаешь? – я разом прониклась уважением к этой груде костей.  - Знаю, - ухмыльнулся скелет и я начала замечать удивительные метаморфозы, которым он подвергся. Это называется стриптиз-наоборот, когда кости вдруг начинают обрастать мясом. И скелет вдруг начинает приобретать человеческий облик.  Пардон, оговорка. Это был не просто человеческий облик, это была я, только синяя и мёртвая, с не обросшей плотью кистью руки.  - Я знаю, как тебя зовут. Но ты! – и моё мёртвое Я указало на меня костлявой рукой. – Ты, не знаешь!  Казалось, скелетон находится на грани нервного срыва, он брызгал слюной, (под водой это было почти незаметно) и махал свободной рукой. Для справки, свободная, это та, что не прикованная.  - Не знаешь! А я должна страдать за тебя! Ты умрёшь! Умрёшь!  И в ярости скелет воткнул свои пальцы мне в горло. Последнее, что я помню, это были облака крови, растворяющиеся в воде и смех ненормального мешка с костями.  Ах, он посмел меня убить, да, как он мог? А как я могла... смогла... разговаривать в воде. М-да... Мне не следовало тонуть. А сейчас я захлёбываюсь, (уже по-настоящему) в собственной крови!  OK, that’s all. 

3

Коментарі

124.04.09, 11:37

that’s allвсмысле зе энд или тебя временно отпустило?

    224.04.09, 17:11

    так єто сначала нада перечитать

      325.04.09, 02:55Відповідь на 1 від ПолосатыйZмей

      that’s allвсмысле зе энд или тебя временно отпустило?это значит, что она умерла... это конец.
      правда, только первой жизни

        425.04.09, 02:55Відповідь на 2 від cent19

        рискни

          515.05.09, 21:50

          ггггггг