Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Моногамия, парт ту

начало

ЧАСТЬ ВТОРАЯ   В КОТОРО Я РОДИЛАСЬ  Я родилась, как рождаются все обычные дети. Если вы, по какой-то причине, ещё не знаете, как они рождаются, то я не буду вас шокировать анатомическими подробностями.   Ну, до четырёх лет я ничего не помню. С четырёх до пяти у меня была редкая, мерзкая, (я могу подобрать ещё много эпитетов) и до фига продолжительная форма ветрянки. То есть до пяти лет я тоже ничего не помню. До шести лет... Хм, по той же причине... Склероз, он матушка, и в Африке склероз.  А в семь лет я пошла в (вырезано цензурой)... короче, в школу. В первый день...  Здесь я оборвусь, чтобы сообщить: всё самое важное происходит именно в первый день! Если в этот самый день школы, института, рождения и такого типа голимых вещей, которые определяют вашу судьбу, ничего не произошло, значит, вы самый заурядный человек. А-а-а!! Как я вам завидую! Хм... Взяли себя в руки и понесли делать успокоительный укольчик...   Так, на чём я зависла... А, в первый день мне дорогу перешла кошка. Это не банальная чёрная кошка... Хотя, лучше это бы была она. Тогда бы я отделалась вылитыми на голову помоями, сваленным на ту же голову пианинном (или роялем, кто каких мультиков пересмотрел), а может мне бы на... покакала птичка и на этом мои несчастья бы и закончились. Но, нет! Мне дорогу перешла белая кошка.  У кошки была кличка Шанс, хотя я бы ей дала более простую кличку – Гавно. Мило и приятно, а главное, содержательно. Так вот, я, как самый отсталый во всех отношениях ребёнок, поплёлся вместо школы за кошкой. Я, видите ли, никогда не видела белых котов.  Ой, знаете, это дело поправимо. Рецепт прост: смешайте «экстази» с чефиром в каких угодно пропорциях и выпейте. Тогда вам не только белые кошечки померещатся, но и розовые слоны, давящие кошечек, фиолетовые динозавры, расплющивающие слонов и так далее по мере вашего извращение. По крайней мере, моё извращение не столь велико, чтобы представить, кем же надо быть, чтоб раздавить динозавра.   И глупая Бабочка полетела за Шансом. И залетела... Нет, не туда, а в дом к тёте Инге.   Та меня встретила своим коронным чаем... Чай – отстой, где мой супер коктейль с чефирчиком? А? Украли, заразы... Как же я теперь без своих слоников и кошечек?   Я не буду вас грузить тем, что мне наговорила Инга. Бла-бла-бла... Просто я это так же хорошо помню, как, то, что происходило в первые шесть лет моей жизни.  Лучше вкратце рассказать саму суть:  А) Инга – дура.  Б) Я лентяйка...  Кажется, я уже где-то это говорила... Не важно... Или важно?..  Маразм...  Так о чём я? Вспомнила, кажется, я хотела сказать саму суть. Так вот, я отдала свою жизнь паршивому коту, он мне дал свои жизни, но так как тут небольшое количественное несоответствие, (я не пошла в школу и не знала, что 9>1) то в мои обязанности входило искупать эти самые жизни.   Как искупать? А очень просто. На притяжении одной жизни я должна была выполнять определённое задание – отвечать на поставленный вопрос. Инга мне дала девять конвертов с вопросами, которые я должна была открывать, соблюдая постепенность. Я была тогда хорошей девочкой, (как всё изменилось, я теперь псих с большой буквы «П») и делала всё по правилам. Может, это меня и сгубило.  Как только я ушла от Инги, то, ка зомби, побрела домой, спрятала конверты и благополучно о них забыла (забывчивость, как вы уже успели заметить – это моя слабость), чтобы вспомнить о произошедшем ещё через восемь лет.  

9

Коментарі

122.04.09, 09:48

пеши исчо