хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Любить, что имеешь. Тогда новое само придет.

Счастливы как правило те, кто продолжают любить то, что у них есть.
Тогда новое приходит с радостью  -  оно знает, что будет возлюбленным все оставшееся время, а не только в момент первого обладания.
 *rose*

Как часто новый автомобиль становится привычной "тачкой", а наши мысли - уже в автосалоне...   вжелании новой "красавицы".  Кто отдаст тебе всю свою жизнь, если ты постоянно бросаешь старые игрушки под ноги, желая нового и нового?

Любовь - это навсегда. И мы в ответе за тех, кого приручили (С)

Если ты любишь только то, чего у тебя нет, то у тебя никогда не будет того, что ты любишь.
Не находишь?

Люби, что имеешь. Тогда новое само придет, когда твоей любви станет достаточно много. На всё.

rose 

17

Коментарі

124.06.09, 14:15

Я знаю довольно пожилую пару. Они регулярно, вдвоем, посещают церковь, следуют правилу "возлюби ближнего" (и - всех церковным канонам и правилам). Очень стараются, и это - восхищает. Но... Я знаю их очень давно, им тяжело вдвоем... и "новое" само не приходит... Под новым, конечно, многое можно подразумевать!

    224.06.09, 14:20

    Все верно! Очень правильно!
    Любовь никогда не перестает!
    "... долготерпит, милосердсвует, не завидует, не превозносится, не гордится..."

      324.06.09, 14:25

      Главное что бы любишь было не просто слово.

        424.06.09, 14:32

        Только так порой тяжело... и руки опускаются. Опускаются в ожидании того самого счастья. Любовь - это работа, причем до конца жизни, без выхода на пенсию.

          Гість: M@ri

          524.06.09, 15:36

          Очень любопытно. стоит задуматься.

            625.06.09, 03:54

            согласен

              725.06.09, 05:04

              Благодарю Бога за каждого из своих друзей,которых мне дал Он,дорожу ими,хотя бываю не прав перед ними..не всегда хватает сил и времени встретиться,не хватает сил для общения,да и многие из реала живут совершенно в разных местах,городах,но рад всем и в реале и в вирте(потому,что за ником стоит человек)..иногда просто не хочется ни с кем видеться,общаться,но это не из-за того,что все не милы,а скорее от состояния духа,необходимо помолчать,разобраться с Ним,наполниться по новой Его любовью,чтобы частью этой любви поделиться с кем-то..стараюсь вспоминать в своем общении с Ним,тех до кого не могу дотянуться даже своими каментами или улыбкой..улыбаюсь многим,но чаще видит мою улыбку только Он

                825.06.09, 09:27

                Подписываюсь под каждым слово) браво!

                  925.06.09, 22:29

                  ты запутался

                    1025.06.09, 22:30Відповідь на 1 від МятежнаЯ

                    это тебе не сатанизм с голыми жопами вокруг костра.... это на ивана купала язычники стадом совокупляются всей толпой вокруг костра

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна