хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

jul

jul

Бисквит по-английски c клубникой

Бисквит по-английски
Воскресный вечер – это хороший момент для прекрасного времяпровождения с родственниками и друзьями. Посиделки за чашкой чая или кофе – это лучший отдых. Но что же необходимо для удачного чаепития? Естественно же, очень нежное и вкусное десертное блюдо, которое добавит еще большего уюта встрече с друзьями и родственниками. Бисквит по-английски – это именно то лакомство, которое может стать вкусным угощением для гостей. Аппетитный и нежный бисквит равнодушным никого не оставит. К тому для его приготовления не понадобится множество неизвестных ингредиентов.
Ингредиенты: мука 400 г., разрыхлитель 1 ч.л., сахар 500 г., клубника 500 г., сахарная пудра 80 г., сливочное масло 150 г., сливки 200 мл., яйца 4 шт.
1.Вначале нужно взять кусок сливочного масла. Оно должно быть немного подтаявшим, тогда его будет легче разминать. Лучше всего, если оно перед этим полежит в теплой комнате. Далее нужно его размять совместно с сахаром. После этого туда нужно будет вводить по одному куриные яйца. Важно не забывать в этот момент взбивать их. Читать дальше>>

4

Коментарі

124.05.15, 13:12

вкусно, но калорийно сбрасывать тяжелее