хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

jul

jul

Картофельно-сырная запеканка

Картофельно-сырная запеканка
Запеканка из сыра и картофеля – это прекрасный способ приготовления потрясающе вкусной еды, когда для готовки уже никакого желания и сил нет. Такое аппетитное блюдо отличается особой сытностью. К такой запеканке даже не нужно другое горячее блюдо, достаточно будет просто несколько маринованных или свежих овощей и у вас появится полноценный ужин для всех членов большой семьи.

ИНГРЕДИЕНТЫ

сырок плавленый 3 шт.
твердый сыр 200 г.
пармезан 150 г.
томатная паста 70 г.
бекон (кусочки) 7 шт.
лист лаваша 1 шт.

Картофельно-сырная запеканка
1. В самом начале необходимо измельчить при использовании терки пармезан и твердый сорт сыра. После этого два вида сыра смешивается в одной емкости и к ним добавляется тертый плавленый сырок. Сыр должен быть хорошо перемешанным, чтобы образовалась единая сырная масса. При этом важно оставить немного тертого сырка, который понадобится при запекании. Читать дальше>>
1

Коментарі

15.09.20, 11:47

А де в списку інгредієнтів власне картопля?

    25.09.20, 11:59Відповідь на 1 від Акварель

    А де в списку інгредієнтів власне картопля?Вже з'їли

      35.09.20, 12:11Відповідь на 1 від Акварель

      А де в списку інгредієнтів власне картопля?6 штук, можно чуть больше

        45.09.20, 13:42Відповідь на 1 від Акварель

        А де в списку інгредієнтів власне картопля?Читай далі........

          55.09.20, 13:42Відповідь на 2 від Геннадий М

          А де в списку інгредієнтів власне картопля?Вже з'їлиАбжорка....

            65.09.20, 13:48Відповідь на 5 від BESTIA555

            А де в списку інгредієнтів власне картопля?Вже з'їлиАбжорка.... Токо чутьчуть.

              75.09.20, 13:51Відповідь на 6 від Геннадий М

              А де в списку інгредієнтів власне картопля?Вже з'їлиАбжорка.... Токо чутьчуть.Цутьцуть нє щітаєцца....

                85.09.20, 13:58Відповідь на 7 від BESTIA555

                А де в списку інгредієнтів власне картопля?Вже з'їлиАбжорка.... Токо чутьчуть.Цутьцуть нє щітаєцца....Так я ж про те ж

                  96.09.20, 09:37Відповідь на 3 від jul

                  А де в списку інгредієнтів власне картопля?6 штук, можно чуть большеА мені здалося, що на майже пів кіло різного сиру картоплі має бути більше кілограма, десь ближче до півтора... Якщо брати великі шість штук - якраз
                  До речі саме Ваш коментар мені на пошту й не прийшов, сайт так і працює через раз

                    106.09.20, 09:37Відповідь на 2 від Геннадий М

                    А де в списку інгредієнтів власне картопля?Вже з'їлиТут одні їдоки картоплі, схоже, нині зібрались

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна