хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

jul

jul

Пирог-плетенка из брокколи и мяса

Пирог-плетенка из брокколи и мяса
Пирог считается традиционным блюдом, которое с давних времен готовят многие хозяйки. К тому же данный кулинарный шедевр – это непременный атрибут любого праздничного стола. Огромное количество рецептов приготовления пирога, которые появились за последнее время дают возможность создать прекрасную выпечку без затрат времени и сил. Хотелось бы предоставить вашему вниманию вариант приготовления пирога-плетенки в качестве начинки которой будет брокколи и мясо.
Ингредиенты:
дрожжи 20 г., брокколи 200 г., отварное мясо 300 г., горчица 2 с.л., сахар 1 ч.л., соль 1 ч.л., мука 500 г., теплое молоко 80 мл., сыр 150 г.


1.В самом начале потребуется взять глубокую миску и высыпать в нее сухие дрожжи. Их рекомендуется разводить при использовании теплого молока. Туда же добавляется щепотка сахара. После этого данная емкость ставится в теплом месте.

2

Коментарі

Гість: kach_okа

131.05.15, 10:17

Хрень

    231.05.15, 10:26Відповідь на 1 від Гість: kach_okа

    и вам, доброе утро

      Гість: kach_okа

      331.05.15, 10:33Відповідь на 2 від jul

      и вам, доброе утроСалам папалам и тебе

        431.05.15, 10:51

        А от за це дякую! Якось робила грецькі тефтельки за Вашим рецептам, було смачно!

          531.05.15, 11:03

          нету броколі

            631.05.15, 11:03Відповідь на 4 від Ми Ла

            А от за це дякую! Якось робила грецькі тефтельки за Вашим рецептам, було смачно!грецькі тафтельки

              731.05.15, 11:18Відповідь на 6 від ЛУКАВИЙ

              А от за це дякую! Якось робила грецькі тефтельки за Вашим рецептам, було смачно!грецькі тафтелькиЩо! Ще й лимонним соусом!!!

                831.05.15, 11:22Відповідь на 7 від Ми Ла

                А от за це дякую! Якось робила грецькі тефтельки за Вашим рецептам, було смачно!грецькі тафтелькиЩо! Ще й лимонним соусом!!!лимонним що? здуріть

                  931.05.15, 11:33Відповідь на 8 від ЛУКАВИЙ

                  А от за це дякую! Якось робила грецькі тефтельки за Вашим рецептам, було смачно!грецькі тафтелькиЩо! Ще й лимонним соусом!!!лимонним що? здурітьНе чуди, бо я буду думати, що ти брат Кіри 2.

                    1031.05.15, 11:37Відповідь на 9 від Ми Ла

                    А от за це дякую! Якось робила грецькі тефтельки за Вашим рецептам, було смачно!грецькі тафтелькиЩо! Ще й лимонним соусом!!!лимонним що? здурітьНе чуди, бо я буду думати, що ти брат Кіри 2.тіпун тобі. а ти случайно не училка?