Про співтовариство

Узнал,поделись c другим... Случаи из жызни....Правила жызни(вашe личное мнение)....Как "НЕ ПОПАСТь"(в разные попадалова!)....Отношeния......Пролом в вашeй судьбе........Если Вам,нечево написать в етом сообществе,значит ВЫ - СУЩЕСТВУЕТЕ.....
Вид:
короткий
повний

ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ.....

Якби ж то знала німчура...

Анекдот первой мировой.

Попал к русским в плен немецкий офицер, и говорит: Как же вы, русские,
врете, что не готовились к войне, что вас в неё втянули? Ведь вы заранее
испортили все свои дороги, чтобы мы не прошли дальше вашей границы!






Лимо-фэйл )

  • 28.11.11, 16:47


размер имеет значение?)

Смена власти.

- Отдайте деньги трудящихся моей стране! – кричал подвыпивший сантехник дядя Леша под райкомом одной известной партии. Партия была до боли родной, но не дяде Леше, а его бывшему однокласснику – Мишке Ширвиндту. В молодости отсидевшему узником совести за значительный вред, причиненный народу в подпольных цехах по пошивке отечественных джинсов. А ныне с достоинством носящему титул секретаря райкома, к которому все обыватели города почетно обращались не иначе как – Михаил Иегудович. Оказывая таким образом почтение и партии, и самому бывшему бандюгану-передвижнику Мишке по кличке Шизоид.

Однако такое раболепие совсем не занимало обидчивое сердце сантехника дяди Леши, возмущенного очередным невыполненным обещанием Михаила Иегудовича. Поэтому, после длительного наращивания внутреннего недовольства в кафе «У Сигизмунда» ( здесь мы по секрету укажем, что данное заведение принадлежало племяннику секретаря райкома), он, взяв с собой чекушку недорогой водки в магазине «Радуга», который также принадлежал одному из родственников благословенного деятеля упомянутой партии, пришел выразить несогласие  в вопросах формирования внешней и внутренней политики этой самой партии.

Вскоре к дяде Леше подошли работники силового ведомства. Они вежливо справились о его здоровье и пожелали красиво отдохнуть в другом месте, на что получили решительный отказ. Отказ сопровождался также упоминанием разных некрасивых имен родной партии товарища Шизоида, уже давно успешно ходящих в народе, но еще не дошедших до ушей ярких представителей партии. Ввиду их сильной занятости и отрешенности в заботах о народном благе. Не забыл напомнить дядя Леша и о самом секретаре, перечислив все его заслуги, начиная с пятилетнего возраста, когда Мишка Ширвидт успешно наложил детские экскременты прямо под дверью советского детского сада.

Сантехник Леша, расплевывая слюну и слезы прямо на людей в красивой форме, грозился повторить подвиг Мишки прямо тут, под старинной тяжелой дверью райкома, тем самым указав свое несомненное к ней расположение.

В конце концов, возмутителя общественного спокойствия доставили в милицейский участок на улице, носящей название самого руководителя злоупомянутой партии. Отчего Дядя Леша пришел в еще большее напряжение нервной системы. Он торжественно пообещал при большом скоплении народа, что взорвет и райком и Мишку Шизоида и самого себя, так как больше не верит в человеческую способность любить. После таких слов вызвали врачей, сделали возмутителю инъекцию с какой-то дрянью и уложили спать.

А утром выяснилось, что ночью в столичном граде произошла смена власти. Нехорошим народным способом. С битьем витрин и морд несогласных с разделом собственности. Ввиду этого, дядю Лешу быстро привели в чувство, налили сто грамм и выпустили на наспех сбитую трибуну, попросив повторить его все то, что он вчера репетировал под райкомом.

Нельзя сказать, что речь сантехника была такой же пламенной как в предыдущий день. Она даже отличалась некоторой нечленораздельностью. Но ее все-таки хватило, чтобы зажечь уставший от порабощения народ. Для того, чтобы привести город к новым высотам, на волне всеобщего ликования, дядя Леша был избран мэром. А Мишка Ширвиндт еще ночью вместе со своими родственниками успешно сбежал. Сейчас он лениво живет на исторической родине. Часто общается с дядей Лешей по телефону. С большим удовольствием подсказывает другу по управленческой части. У них – теплые человеческие отношения. Что ни говорите, политика – политикой, а дружба с пеленок это великое дело.

В Нацбанке тоже наши люди.

  • 27.11.11, 16:54
- Изя, тут пишут, что Нацбанк остро нуждается в золоте.

- Не знаю, шо за поц этот Нацбанк, но сразу видно - наш человек.


Как похудеть на 20кг за 2 минуты.

И никаких диет)) 20 минут здорового смеха заменяют килограмм моркови, а это продукт необычайно полезный!) Хорошего настроения и легкости в теле и душе!

Собака - верхолаз.

Такую прыть не у каждого кота встретишь, лазить по заборам - не присуще собакам, а тем более по таким сеткам, однако у героя видео это здорово получается!

3518263_19327516 (480x360, 176Kb)

 

Сегодня - самый лучший день. Сегодня битва с дураками...

  • 25.11.11, 18:59

Сегодня на ресурс нежданно-негаданно нагрянула глюкомания. Страшная и беспощадная. Колотит, трясет, бьет и трусит! И нет этому ни конца - ни края. И спасения никакого. Приготовил пепла ведро. Иду посыпать голову... Слезы, вопли, трагедия, одним словом... Эх, Вергилий не дожил, однако. Какой сюжет!!!




Монокоррида

Есть только одна арена, где происходят величайшие битвы и сражения, выпадающие на долю человека. По сути арена боевых действий. На тропу войны человек выходит с ограниченными средствами, ресурсами и арсеналами. Зачастую у него есть только один удар или выстрел, который решает исход битвы. Потому-то и нужно вложить в этот удар или выстрел всю волю и энергию, отпущенную ему. Этот акт должен быть эффективным и смертоносным настолько, насколько это вообще возможно. Строго говоря, вся предыдущая жизнь воплощается в это движение, а дальнейшая жизнь не имеет смысла...

Решающий акт может быть чем угодно:
Рождением или подвигом;
убийством или продолжением рода;
открытием или рекордом;
подвижничеством или вандализмом;
аскезой или триумфом;
схизмой или просветлением.
Он может быть единым и цельным, отсроченным и дробным, одномоментным и растянутым во времени, героическим и позорным, прижизненным и посмертным.
Именно разнообразие движений и их проявления вносят сумятицу и разброд в умы постигающих...

Гармония наступает тогда, когда приходит ясность - все ристалища, с инфраструктурой и окрестностями...



...САМ ЧЕЛОВЕК!!!

О происхождении президента. Цитаты из новой книги. Любопытно.

  • 25.11.11, 13:24
Несколько месяцев назад г-жа Скорик обнаружила аристократичность нашего
гаранта... и стала проффесором архитектуры. Теперь некто г-н
Чередниченко выпустил книгу о дворянских корнях гаранта

 
Вот несколько цитат из книги:

 
О происхождении Януковича
« - Знаете, - спросил Зайков (глава профкома Одесского морского
торгового порта ), - о том, что Янукович выходец из знатного
рода?
Собеседник кивнул утвердительно.
- Я думаю, - продолжил Владимир Никифорович, - писатель Федор
Достоевский не ошибся, утверждая, что настоящая интеллигентность
проступает в четвертом поколении... Не задумывались, как вышло, что отец
Януковича еще ребенком оказался в Донбассе? На шахтах в
двадцатые-тридцатые годы спасалось от неминуемой гибели много народа, со
всего Союза - раскулаченные, белогвардейцы, дворяне. Парень из
белорусских Януков тоже имел шанс в густонаселенном Донбассе затеряться и
уцелеть. Ведь Януки, - акцентировал Зайков, - не простое село, а бывшее
имение, название связано с фамилией землевладельцев, Януковичей. Вот
вам, Алексей, и вся тайна семьи, рожденная большевистскими
репрессиями...» (стр. 153).
«...Когда-то депутат Госдумы Иосиф Кобзон в Донецке, указывая на главу
облгосадминистрации, объяснял: по абрису и повороту головы, по форме
рук, по движениям можно довольно многое понять о генеалогическом древе
человека. Тектоника Януковича, соглашусь с Иосифом Давыдовичем,
свидетельствует о его принадлежности к сословию...

Обвал гривны готов. Станки запущены....Бахчевик.

Украинские банкоматы будут выдавать только новые деньги
Украинские банкоматы будут выдавать только новые деньги
Украинские банкоматы будут выдавать только но...
С целью улучшения качестваquestion наличных в обращении Национальный банк Украины со следующего года введет требование к банкам Украины относительно автоматической обработки наличности, которая будет выпускаться банками через банкоматную сеть.

Об этом рассказал заместитель директора Генерального департамента регулирования денежного обращения Виктор Зайвенко.

По его словам, это делается для улучшения качества наличных и для того, чтобы население, получая ее из банкоматов, было уверено в ее подлинности и в том, что деньги прошли обработку на автоматических системах.

http://mybank.ua/news/newsDetail.do?ukrainskie_bankomatyi_budut_vyidavat_tolko_novyie_dengi&objectId=6678

Все что делается этой властью для улучшения....вылазит боком.