Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Жизнь, как она есть... Институт...англиЦкий..

Как сейчас помню, англицкий был первой парой.....второго учебного дня....
Первый курс с английским практически повезло....в первом семестре были первые пары...и это было очень хорошо.
 День первый....класс по изучения языка был оборудован по последнему слову...Отдельные столы, наушники, магнитофон, проигрыватель, боковые стенки, ни что не мешало сосредоточится......Даже преподавателя можно не слушать и не видеть. Не помню ни имени,  ни отчества . но это и не главное.....
Сразу в карьер преподаватель решила взять "быка за рога" и определить уровень нашего развития...Говоря номер стола, она просила прочитать кусок текста, и по возможности перевести...Когда очередь дошла до меня и я начал читать, то услышал  глубокий вздох,стук падения , и истерический крик: - Прекратите!!!!!!! stop
Выдержав паузу и не услышав других пожеланий, начал читать дальше, осмысливая прочитанное....Но тут услышал прикосновение к своей шее... Повернувшись - увидел англичанку, глаза которой просилиshock , просили чего то..., правда словами она сказала другое: - Вы можете тихо досидеть до конца урока и подойти ко мне, а то ваше ньюйоркско-костромское произношение не позволяет мне спокойно жить....
Во время перемены было достигнуто соглашение:
-----Я обязуюсь не появляться на парах....Нарушал, каюсь, и когда она называла № стола - иногда читал, что бы не забыла..
-----Она ставит зачеты ....и ту оценку на экзамене, что мне нужна...
И в конце первого курса получил зачет....
Потом была армия... и оказалось, что  мои познания в английском , как и в немецком, практически равны....И немцы ..и англичане меня понимали, всегда давали то, что я хотел....."Обратная связь" не работала, но я хорошо учился, и фразы "Я не дую по инглиш", и "Я не шпрехаю на дойч"говорил совершенноchih
Вернувшись с армии на английский не ходил, так как помнил "соглашение", но прогадал....Преподаватель поменялся...omg..... Попал на зачет и удивился, так как преподавателем была знакомая....с Иняза...причем хорошая...до армейская.....podmig .
Опишу подробно.
Все расселись....Училка попросила, глядя на меня , посторонних выйти из аудитории. Я осмотрелся и спросил: - Кого вы имеете в виду?hypnosis
Она : - Вас...
Я: ------Ошибаетесь, являюсь студентом этой группы.
Она:  - У Вас куча н/б...., как Ваша фамилия?
Я назвал, она заглянув в журнал ее не нашла и осмотрелась , все начали кивать головамиdada dada dada ...Как только она записала фамилию в журнал....
Авторитетно яumnik: - Где н/б??????????????????????hypnosis
 Короче, договорились, она мне автоматом зачет ставит, а я весь второй семестр как зайчик к ней на лекции......, а то к экзамену не допуститnini
Второй семестр пролетел как один день...нужно было выживать, крутится, ходить на пары времени не было ...тем более на английский.... Время Ч наступило, меня из-за английского не допустили к сесии, проректор(бывший декан факультета) лично вызвал меняpodzatylnik .
Пришлось идти договариваться....cvetok podarok smutili prey .......Пожаловавшись на жизнь ,с начала года два раза чуть не женился, съев шоколад, договорился, что получу и не буду оспаривать оценку.....
 ЭКЗАМЕН..............................................................................................................................
Вытянул билет.
1 Вопрос. Техперевод: Курчатов - светило советской физики.....70 слов в разных вариациях, перевел со словарем за 30 минут....
2. Текст на осмысление: Перспективное развитие квантовой механики .....15 слов....в разных вариациях 10 мин.
3. Текст .ПРО СЕБЯ.Попросил сокурсников, они написали.....в русскоязычной транскрипции....bazar
  Первые два отстрелял, говорить умел, а она не додумалась попросить прочитать на английском.....
Третий начал с "майнейм из Юра"......смотрю на шпаргалку и .."майнейм из Юра"....и так раза три....
Она : - А дальше?....
Понимаю, что даже прочитать не смогу членораздельно и заявляю: - Май нейм из Юра - и этим все сказано!!!!!!!!
Она: - Три
Я ;- Как???????, вы что считать не умеете???? .....
У нее на листочке , на против моей фамилии, написано 5, 5, 2, а у меня за два года только одна четверка...., и  терять червонец повышенной стипендии не сильно хотелось.... Пришлось посчитать среднее арифметическое и с достоинством ......отказаться от пятерки.rofl .
Справедливость иногда торжествует....и математика помогает сдать лингвистику....
13

Коментарі

13.12.11, 22:19

    23.12.11, 22:57

    Юра есть Юра

      33.12.11, 23:11Відповідь на 2 від Поговорим

      Юра есть Юраи этим все сказано.... а там столько сессий.....И когда принес диплом, то родычи жены были шокированы, они не предполагали, что я учился

        43.12.11, 23:26

          53.12.11, 23:45

          Зате живий лишився.

            64.12.11, 02:18

            Не ну ты красавец! А английский, хоть чуть-чуть напрасно не дуешь, честно. Помогает!

              74.12.11, 08:16Відповідь на 6 від Танк_

              Не даются мне языки, я и имена только сейчас стал запоминать...а раньше только цифры...
              Там же написано, что заставлял меня понимать....и мне до лампочки кого...в 2006 грек от меня плакаль....на экстрим рыбалку захотел....два часа против ветра греб и плакал...., что я его не понимаю ....А я ему - экстрим- так экстрим....

                84.12.11, 08:18Відповідь на 5 від sanchezstar

                Зате живий лишився.живой...это про детали машин, но про это позже....

                  94.12.11, 13:24

                    104.12.11, 13:47Відповідь на 9 від fontain

                    так я учился

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна