В любви и мире!

Впустите в сердце любовь!http://art.mirtesen.ru/blog/43515692217/Novaya-kollektsiya-fotografiy,-napolnennyih-raznyimi-chuvstvami-

Заработай!

Немецкий банк предоставляет возможность испытать себя на ФОРЕКС не рискуя своими средствами.http://ru.tradimo.com/начать-торговать/?ref=9tkL1JВсе что заработаеш твое!!!

Авария 22 марта.

22 марта 2013 года на 144км трассы Копти-Глухов произошло ДТП при участии автобуса и легкового автомобиля ВАЗ 21011. Погибли водитель и пассажир легковушки ( отец 1967г.р. и сын 1999г.р.). Свидетелей данной аварии просьба откликнуться! Родные будут благодарны любой информации.

Деньги!!!

Очень давно у нас висят рекламы о Форекс, в инете каждая вторая ссылка приводит на Форекс!!!Сейчас много говорят о инвестировании, о ПИФах.Отзовитесь кто имеет дело в этих направлениях, помогите разобраться!!!

о фото!

Благодаря регистрации на других фотосайтах нашел, вернее меня направили на очень интересный сайт.Много фотографий и статей о фотографии.http://www.antver.net/photodisappoint/index.html

на бескрайних просторах инета!!!

гуляя по просторам наткнулся на сайт http://www.mirzhivopisi.ru http://www.mirzhivopisi.ru/users/victoriaartist/ сходите и посмотрите.

Игры Богов!

http://igrybogov.com/ надеюсь все смотрели, ваши мнения?

о фото!

http://www.64bita.ru/matrix.html один из сайтов для начинающих и не только.

хранение фоток и др.

хранение фото, создание сайта и работа!!! http://www.piarim.net/new.php?login=23483

Воплощение идеи в пейзаже

http://dartfoto.at.ua/publ/1-1-0-18 интересная статья, америку не открывает но интересная!