Профіль

Hz50

Hz50

Україна, Білозерка

Рейтинг в розділі:

Відмінити УКАЗ щодо блокування інтернет-ресурсів vk.com, ok.ru..

ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ
 
Відмінити УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №133/2017 щодо блокування інтернет-ресурсів компанії Mail Group (vk.com, ok.ru, yandex.ru, і інші)
№22/053786-еп

Це величезна рекламна платформа, яка допомагає в реалізації вітчизняного продукту, творчості, контенту і т.д. Втрата цієї платформи вкрай негативно позначається на вітчизняному виробнику будь-якого виду товарів, послуг і івентів.

Дане рішення Минулої адміністрації президента несе ряд негативних наслідків і Обмежує Свободу прав громадян на вільний ІНТЕРНЕТ для Громадян України!

Стежити за поширенням пропаганди в інтернеті - це обов'язок СБУ або кіберподразділеній (на які виділялися кошти з бюджету країни, і з кишень платників податків)

Чому нездатність цих органів протистояти пропаганді в мережі повинно позначатися на звичайних людях?

Основний сенс цієї петиції - скасувати сакнціі, які були накладені цим указом Президента України.

Как убедить подписывать петиции за государственный русский язык?

  • 02.06.19, 10:01
Я вот думаю - как убедить людей подписывать петиции за установление русского языка государственным? Может какие-то плюшки предлагать? Типа - петиция за русский государственный и разрешение порнографии? Или - всем, кто подписал, кабмин должен выделить машину Волга-Волга. Кстати, такая петиция может сработать, как вирусная.

Вообще, признание русского языка государственным, это - шаг к установлению мира в стране, что положительно скажется на финансовом состоянии государства, плюс - отмена военного сбора.

Наверное люди не верят, что что-то можно изменить, еще, - мало кто в курсе про петиции, плюс - слишком геморойно регистрироваться.

По первому пункту, - в петиции нужно просить подписать эту петицию Зеленскому. Тем более, что русский можно считать его родным языком (спасибо за подсказку в комментарии).

Можно еще сайт открыть специализированный. Как наберется достаточное количество людей, так и создавать петицию.

Моя первая и последняя политическая заметка. Антиистерическая

  • 08.04.19, 14:56
 Если кому то кажется, что какой-то из двоих кандидатов сможет развернуть Украину в сторону "путинского рускава мира" или вообще в сторону СССР, то они глубоко заблуждаются. Некоторые заблуждаются истерично, с соплями и слюнями. Судя по всему они поддались на провокативную предвыборную истерию провладного кандидата, великолепного оратора и великолепного полит-технолога. Который вот уже несколько месяцев лепит из говна пули, снаряды, ракеты, в том числе и крылатые и массированным огнём накрывает позиции кандидатов не провладных....

На самом деле, будущее практически не зависит больше от фамилии президента. То есть, этот фактор будет влиять только на сюжетные подробности и проходные мизансцены.  На общее же направление развития событий - нет! Грубо говоря, между тем, что будет при президенте П или при президенте З через полгода, есть существенная разница, а через 2 года - никакой. Хоть Верку Сердючку изберите - будет то же самое, только намного быстрее. Определяющее слово здесь - "быстрее"
 
Э
кс-генсек НАТО, Андерс Расмуссен в своём интервью, вчера, примерно так и сказал. А ещё недвоезначно подчеркнул, - "У Зеленского бОльше идей и собственного видения, чем люди могут себе представлять. Он будет содействовать укреплению связей между Украиной, ЕС и НАТО. У него компетентная команда, которая позволит сделать его президентство эффективным. Он лучше и быстрее справится с поставленными перед Украиной задачами. А МЫ ВСЕ ему в этом поможем". 

Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна