хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

В качестве напоминания и предостережения

Сегодня утром увидела жестокую аварию на реверсе на пр. Воссоединения. Пострадало на первый взгляд около 8 машин. Были и скорая и машина МЧС. В одной, особо покореженной,  возможно, погибли люди. Люди простояли в пробке (возможно, до сих пор стоят) много часов....

Мне кажется, пора уже показывать по ТВ ролики, подобные этим, чтобы каждый, кто нарушает ПДД, выезжает на реверс на красный свет, проезжает на скорости мимо школ задумался о том, что он может стать убийцей. Даже не нужно брать в руки пистолет........

http://trava.kiev.ua/archives/3077

Нашла ссылку об аварии:

http://www.drugasmuga.com/content/view/6533/304/lang,ru

опять-таки, пишут:

"Также в ДТП пострадали водитель и пассажир Daewoo Lanos, которые не были пристегнуты, в результате чего головами практически выбили лобовое стекло."

А ведь было время, когда непристегнутых штрафовали.

4

Коментарі

122.11.07, 11:44

Это страшно
Соблюдайте праивла дорожного движения!!!!!Будьте внимательны и осторожны!!!!!!!!!!!!!!!

    Гість: Mishicy

    222.11.07, 11:57

    Надо увеличивать штрафы ( как для водителей так и для пешеходов), лишать права управлять автомобилем, не зависимо от его марки. Может быть, тогда народ задумается.

      322.11.07, 12:02Відповідь на 2 від Гість: Mishicy

      Надо увеличивать штрафы ( как для водителей так и для пешеходов),

      К сожалению, пока у нас штрафуют только водителей.
      А ведь в правилах ДД также указаны пункты и для пешеходов. Только, почему -то их учат только водители ( если учат)

        422.11.07, 12:23

        я слышал в Виннице в атошколах тем кто на права сдает показывают видео жжжесткое с авариями. Эксперимент такой. Пок аэто по желанию. Возможно по всей Украине пойдет. Я за такое нововведение.

          522.11.07, 12:26Відповідь на 4 від RD

          я слышал в Виннице в атошколах тем кто на права сдает показывают видео жжжесткое с авариями. Эксперимент такой. Пок аэто по желанию. Возможно по всей Украине пойдет. Я за такое нововведение.
          я тоже "за". Несколько лет назад увидела социальную рекламу, о том, как непристегнутый мальчик на заднем сидении убил впередисидящую мать. Было ярко. Помню до сих пор и всех в своей машине заставляю пристегиваться.