Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

«Контакт-центры: лучшие практики» – осенняя конференция 2021

Вторая конференция в 2021 «Контакт-центры: лучшие практики» состоится 30 сентября. Обмен опытом специалистами на одной из самых больших и значимых площадок в сфере, а также анализ мировых трендов кол-центра и пути их внедрения в компании

Новые реалии диктуют нам необходимость адаптации ко всем изменениям. Теперь мы просто обязаны поспевать за изменениями. За время пандемии нам удалось провести две конференции, в которых мы научились безопасно для всех участников и спикеров организовывать мероприятия и более того, тестировать новые форматы активностей. 30 сентября мы так же порадуем нововведениями:

Ведущие специалисты рынка контакт-центров

С ростом обьема информации, мы становимся её «фильтрами». Бизнес-каналы в YouTube, экспертные блоги в социальных сетях и еще куча возможностей потреблять.  Но поскольку мы изначально выбрали фокус на опыт и экспертность, наши спикеры не «профессионалы во всех вопросах», они эксперты своей конкретной ниши. Обмен опытом со специалистами своего дела позволит взглянуть на проблемные места участников под другим углом, что в результате повысит уровень вашей компании.

Ссылка на наш канал в YouTube -https://www.youtube.com/user/areonconsulting
Стройте бизнес эффективно и развивайтесь в своём направлении, а мы в этом вам поможем!

 

Новые возможности для обмена опытом

Постоянное усовершенствование и улучшение подходов к людям компании (внутренним и внешним) говорит об успешности компании в 21 веке. 
30 сентября
, конференция будет представлять 12 практических докладов, более чем 30 реальных кейсов и много интерактивных мастер-классов и 5 презентаций от победителей награды DzWINNER, лучших, полюбившихся аудитории, спикеров прошлых мероприятий, а также очень интересных и не форматных активностей и систему интерактивного голосования для определения будущих трендов. 

Продуктивный обмен опытом и максимально полезная информация о сфере контакт-центров – новые возможности и позитивный рывок для компании и вас как специалиста в целом!

 

Награда DzWINNER – признание рынка контакт-центров

На осенних конференциях мы узнаем победителей Награды DzWINNER, которые задают вектор трендов на весь последующий год. Именно поэтому, «Контакт-центры: лучшие практики» и DzWINNER являются отличной комбинацией для определения ключевого двигателя рынка контакт-центров на отечественном пространстве. 

Финалисты осенней Награды 
DzWINNER поделятся своими лучшими кейсами и практическими подходами в рамках мастер-классов конференции, чтобы вы на практике оценили их бенефиты!

 

Ограничения по безопасности на конференции

Во время обучения мозг человека испытывает физические изменения. На это влияет множество факторов: запахи, звуки, пространство, контент и т.п. Наша цель – это ваша максимальная вовлеченность и польза от предоставленной информации! Поэтому погружение в экспертную среду, новые знакомства и яркие эмоции только поспособствуют получению важного опыта, который в формате «онлайн», еще не доступен и невозможен.  Количество участников, как обычно, будет сокращено по требованиям МОЗ, но никакие коммуникационные трудности нам не помешают развивать отечественный рынок контакт-центров!

Развитие украинской системы контакт-центров

Поиск новых практических инструментов для оптимизации задач и внедрение новых технологий – тяжелый и длительный процесс. Поэтому мы работаем по вектору развития огромной системы контакт-центров и два раза в год, вместе с экспертами, улучшаем процессы работы всех уровней в компаниях. 

Сотни внедрений инновационных технологий и практических инструментов, которые были впервые представлены на конференции «Контакт-центры: лучшие практики», позволили многим участникам мероприятия открыть свои компании, закрепить рабочие позиции и более того, сделать ошеломительный карьерный рост.

Участникам

Будьте в тренде сферы контакт-центров Украины!
Увидимся на самом масштабном мероприятии в сфере контакт-центров!

URL: https://conference.call-centers.com.ua/conference-callcenters-2021/

0

Коментарі