Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Алессандра Муссоліні, онучка Беніто. Та расизм на РФіі.

"....С внучки Муссолини сняли санкции: что известно о модели Алессандре, которую знают из-за дедушки

....15 мая президент Владимир Зеленский своим указом снял персональные санкции с семи лиц, среди которых оказалась внучка Бенито Муссолини Алессандра. 24 канал подготовил для вас интересные факты из жизни близкой родственницы фашистского диктатора.

Алессандра Муссолини является знаменитой итальянской актрисой и моделью. Кроме этого, она ведет консервативную политическую деятельность и является известной своими эксцентричными заявлениями

Биография Алессандры Муссолини
Алессандра Муссолини является дочерью третьего сына фашистского диктатора Бенито Муссолини. Прежде всего, она известна благодаря фамилии своего дедушки. Она родилась в 1962 году в итальянском городе Рим. Там она училась в Американской зарубежной школе. После этого получала образование в университете Римини, где получила звание магистра киноменеджмента. Она получила роль в ленте "Необычный день", которую номинировали на Оскар в 1977 году, как лучший иностранный фильм.


Алессандре удалось реализовать себя и в модельной сфере. Она сотрудничала с журналом Playboy и становилась лицом итальянских и немецких выпусков. Однако на этом не остановилась и продолжила развиваться в творческой сфере.

Впоследствии карьера в шоу-бизнесе стала менее интересной, и она приняла решение податься в политику. В 1992 году ей удалось победить на парламентских выборах от партии "Национальный альянс". Через 9 лет объявила о создании собственной партии "Социальная инициатива", однако ей не удалось удержаться на плаву.

2007 год стал настоящим потрясением в политической деятельности Муссолини. Тогда она заявила, что все румыны являются преступниками. Это привело к распаду в Европарламенте националистической коалиции "Идентичность, традиция, суверенитет", где Алессандра была одним из членов.

Алессандра Муссолини была наблюдателем на псевдовыборах в так называемых "ЛНР/ДНР". После этого ее активы были заблокированы и временно ограничены. Ей запретили въезд в Украину и выдачу визы. Все это делалось для того, чтобы предотвратить вывод капиталов из Украины...".






На останній фото, я б сказав, "уся у дідуся".smile

***
Маше 22. Она мулатка с российским паспортом из Петербурга. А еще она популярный блогер. В инстаграме на ее блог @youngmasha подписаны более 80 тысяч человек. Есть у Маши аккаунт и в другой популярной сети TikTok. На прошлой неделе Маша выложила посты и записала серию видео, посвященных расизму в России.

После этого девушке стали поступать угрозы, в том числе убийством. И хотя у Маши российское гражданство и она всю жизнь прожила в России, незнакомые люди ей пишут, что "Россия для русских", а она сама – "обезьяна".

"Тема расизма стала больше обсуждаться: протесты в США сыграли свою роль. Поэтому я просто попала в инфоповод. Мне написал какой-то не очень умный парень и дал ссылку на группу, в которой все и началось. Хотя, если травля происходит, то зачем открывать ее источник? Это глупо. Я посмотрела. Потом сообщения, что я якобы оскорбляю русскую нацию, стали расползаться в другие паблики. Это очень большой резонанс приобрело – я даже не ожидала".

"В детстве на танцах ее всегда ставили только в заднюю линию. "Я не вписывалась в общую картинку. Я сама тогда этого не понимала – мне потом мама рассказала. Я это воспринимала как какую-то несправедливость жизни".

"В России считается нормальным не сдавать квартиру, потому что это какие-то нерусские. Словно "нерусские" – это синоним чего-то нехорошего. Меня пугают заявления "Россия – для русских", потому что Россия – для тех, кто здесь живет. И я не знаю, что нужно делать, чтобы это изменилось. "
Какие вопросы в том числе задают Маше подписчики в сториз инстаграма
..................
Стелле 27. Она тоже из Петербурга.

"У меня бабушка – русская, из Питера. В 70-х она вышла замуж за африканца из Руанды. Он учился в Питере в Гидромете. В 1974-м родился мой дядя, в 75-м – мама. А в 1976-м они уехали жить в Руанду. Но в 1994-м в Руанде начался геноцид, когда расстреляли всех тутси и всех белых. Моей семье повезло, нам удалось спастись. И в 94-м мы как беженцы вернулись в Петербург. Мне был годик, поэтому я ничего не помню о Руанде. Может, и к лучшему".

"С одноклассниками у меня были замечательные отношения. Но из параллельных классов мне доставалось. На уроке кто-то мог открыть дверь, крикнуть "в классе негр!" и убежать. Учителя никак не реагировали, как будто ничего не случилось." 

Стелла говорит, что несколько раз ее не брали на работу из-за цвета кожи. Когда она училась на первом курсе, они с подругой хотели подработать промоутерами в крупных магазинах.

"Мы пошли на кастинг. Причем в объявлении не было написано, что нужны девушки славянской внешности. И мне в очень грубой форме девушка из агентства сказала, что я им не подхожу, типа чего приперлась. И мне так обидно стало".
Стелла
............................................

"
Мне было года 4. У меня была ванна для детей, я там всегда мылась сама. И я как-то попыталась отмыть коленки и не поняла, почему они не отмываются. Я говорю: "Мама, почему не отмываются?"

Когда я пошла в детский сад, некоторые дети, конечно, спрашивали, почему я другая. Но это было без агрессии в основном. Поэтому я не воспринимала это как дискриминацию".

.....................

Алексей Котиненко
Я тоже наполовину кавказец и всегда чувствовал предвзятое отношение к себе,хотя родился и прожил всю жизнь в Донецке, собственно ксенофобия была всегда,независимо от строя,что при совке,что при Украине,что при нынешней оккупации..и самое печальное,что я сам, когда ездил в рф к родственникам в ставропольский край,чувствовал себя " не в своей тарелке", когда сам сталкивался с " нерусскими",таким образом это встроенное в каждом чувство,которое цивилизованный человек обязан подавлять


7

Коментарі

116.06.20, 05:02

Але до проблеми з расизмом, то частенько борці з расизмом ще більше його розпалюють.
Незалежно, бажають вони цього, чи ні.

    216.06.20, 10:31

    После событий в США я утвердился в мысли, что самые большие отъявленные расисты - это негры.
    Они забыли, что еслибы не Колумб, то они были бы просто африканцами.

      316.06.20, 10:48Відповідь на 2 від БезЛица

        416.06.20, 11:54

        Якась не серйозна нація ці італійці. Дивуюся, як їм вдалося освоїти їхні фіати і пошиття такого-сякого взуття...

        Ще паралель: актриса і модель - парламентарій, комедіант - президент. Ми не унікальні.

          517.06.20, 15:06Відповідь на 2 від БезЛица

          <font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Після подій в США я утвердився в думці, що найбільші затяті расисти - це негри. </font></font><font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">
          Вони забули, що якби НЕ Колумб, то вони були б просто африканцями.</font></font>

            617.06.20, 15:07Відповідь на 4 від Lulu

            <font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Якась НЕ серйозна нація ЦІ італійці. </font><font style="vertical-align: inherit;">Дівуюся, як Їм удалось освоїті їхні фіаті и пошиття такого-сякого взуття ... </font></font>
            <font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">
            Ще паралель: актриса и модель - парламентарій, комедіант - президент. </font><font style="vertical-align: inherit;">Ми не Унікальні.</font></font>

              718.06.20, 23:55Відповідь на 4 від Lulu

              @Дивуюся, як їм вдалося освоїти їхні фіати@

              "Колись Фіат катав Беніто, потім Микиту (Хрущова)
              А Фіату однаково, що Беніто, що Микита".

                822.06.20, 10:53Відповідь на 7 від Саблін

                Роллс-Ройсу теж однаково http://photo.i.ua/user/2992672/470245/14222396/

                Але справа в іншому: всі ці південні народи якісь... такі...