хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пока вы спали

Федеральное управление США по контролю за лекарствами (FDA) разрешило использовать лекарство Keytruda для лечения опухолей с генетическим маркером MSI–H. В ходе клинических испытаний препарат доказал эффективность: у 40% больных, участвовавших в испытании, опухоли уменьшились или исчезли полностью. У 78% этот эффект сохранялся не менее 6 месяцев.

Лекарство предназначено для лечения взрослых и детей на продвинутой стадии рака с метастазами. В Израиле препарат включен в государственную корзину здоровья для лечения меланомы, опухолей головы и шеи и немелкоклеточного рака легких NSCLC. Лекарство вводится внутривенно раз в 3 недели.
После рассмотрения результатов исследований FDA лицензировало cредство по ускоренной процедуре. Препарат разрешен для лечения 15 видов опухолей, включая опухоли поджелудочной железы, легких, простаты, щитовидной железы, толстого кишечника, желудка, мочевого пузыря, слюнных желез и др. Ускоренная процедура лицензирования применяется к лекарствам, спасающим жизнь, при наличии положительных результатов клинических испытаний.
Механизм действия Keytruda – выявление "прячущейся" от иммунной системы опухоли.
Компания Merck разрабатывала это лекарство в течение 10 лет. Суть действия в том, что препарат делает опухоль заметной для иммунной системы больного, и она атакует ее.
Клинические испытания показали отличные результаты при лечении опухолей кожи, головы и шеи, желудка и мочевого пузыря: опухоли уменьшались в размерах, а иногда и полностью исчезали.
В настоящее время в мире проводятся десятки испытаний препарата Keytruda. Специалисты полагают, что в ближайшие годы лекарство будет лицензировано для лечения дополнительных видов рака, и будет создана линия лекарств, основанных на аналогичных принципах борьбы с опухолями.

От себя добавлю, что это первое официально признанное лекарство, которое действительно лечит рак, не калеча при этом весь организм.
13

Останні статті

Коментарі

Гість: Туго_Входит

14.06.17, 09:30

Рак это хорошая болезнь, прибыльная

    24.06.17, 09:34

      34.06.17, 09:42

      Замечательно

        44.06.17, 10:31

        Расслабьтесь, ребята. Компания Merck вкладывала бабло, разрабатывая это лекарство в течение 10 лет не для того чтобы продавать вам его дешевле чем по 10000$ за инъекцию. Так что выживут только очень богатые больные.

          54.06.17, 11:29

          Очередное разводилово на бабки

            64.06.17, 11:42Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

            Рак это хорошая болезнь, прибыльнаяУ тебя никто из родных и близких от рака не умирал?

              74.06.17, 11:43Відповідь на 3 від Микола Казкар

              ЗамечательноТоже так думаю

                84.06.17, 11:44Відповідь на 4 від Вискарион

                Расслабьтесь, ребята. Компания Merck вкладывала бабло, разрабатывая это лекарство в течение 10 лет не для того чтобы продавать вам его дешевле чем по 10000$ за инъекцию. Так что выживут только очень богатые больные.Про дженерики слышал, не?

                  94.06.17, 11:45

                  Почитай побочку у химиотерапии и облучения

                    104.06.17, 12:07

                    Почитай побочку у химиотерапии и облученияда понятно шо..тут ещё есть вещь одна - после приёма таких иньекций иммунитет начинана чинает видеть опухухоль, а это ещё может означать что она переростает в такую, что с ней НУЖНО бороться, и не факт,что ты её поборешь, потому что лекарство её вывело в новый формат
                    такие иньекции уже существуют, например по стимулировании к лечению ВПЧ - говняный вирус, но забивается)
                    у меня куча родинок, возможно переростающих, бороться со всеми нет возможности) их миллион
                    Родинки и ВПЧ практически никак не связаны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна