О чем говорит группа крови твоего возлюбленного

2Психологи утверждают, что группа крови влияет на темперамент и характер человека. Из этого следует, что если знать особенности поведения группы крови, то можно предположить как строить отношения с человеком. I группа Мужчины с первой группой крови прирожденные лидеры. Они самолюбивы, амбициозны, целеустремлены, уверенны в себе. И это относится как к работе, так и к семье. Поэтому если вы хотите построить семью с таким мужчиной, вам придется научиться уступать и подчинятся ему.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/chto-rasskazhet-gruppa-krovi-o-muzhchine/

С изменением веса меняется вся жизнь

1Многие женщины, с головой окунувшись в семейные будни, совершенно забывают о себе: здоровом образе жизни, занятиях спортом, уходом за кожей и прочем. В этом, к сожалению, не только их вина: но и вина мужа, который поставил свою супругу в такое положение.
«И как при таком ритме не растолстеешь?» — спустя какое-то время я начала себя оправдывать.  Ведь неудивительно: с утра до вечера на работе,  по выходным готовка еды, уборка и стирка. Вечером в воскресенье хватает сил лишь на книгу или любимый сериал, а в понедельник – начало новой недели.

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/cac-pokhudenie-izmenilo-moyu-zhizn.html

Используем полимерную глину для создания украшений

6Все большую известность и популярность между модниц и любительниц необычных безделушек приобретают украшения из полимерной глины, которые в свою очередь вытесняют изделия, выполненные из бисера, макраме и других материалов.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=356

Украшаем торты мастикой

5Кондитерская мастика – это один из составляющих материалов, который используют для украшения тортов и другой выпечки, а так же для выполнения отдельных кондитерских элементов декора. Мастику изготавливают из разнообразных компонентов, в основе которых лежит сахарная пудра. 
Кондитерская мастика бывает нескольких видов, в зависимости от рецепта приготовления: на основе маршмеллоу - мягких воздушных конфет, молочная мастика, желатиновая, белковая и марципановая. При изготовлении и украшении тортов, для изменения цвета и запаха мастики добавляют различные пищевые добавки в виде красителей и ароматизаторов.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=355

Украшение свадебного помещения

4Существует множество вариантов украшения зала на свадьбу, которые помогут создать атмосферу грандиозного праздника, подчеркнут всю торжественность мероприятия, а так же произведут соответствующее впечатление на гостей и самих молодоженов.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=354

Интимный массаж

3Эротический массаж — это пожалуй лучшее средство, которое поможет освежить ваши отношения, внести в них что-то новенькое. Кожа — самый большой по площади орган, который связывает нас внешним миром. Кожа усеяна множеством тончайших нервных окончаний, которые находятся в прямой зависимости с «центром удовольствия».

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/ehroticheskijj-massazh/

Что делать, если приходится путешествовать самой

2Как же повезло тем у кого есть друзья разделяющие ваши интересы, а именно жажду странствий и готовы вместе с вами в любой момент отправится на встречу приключениям. Но бывает, что вы запланировали куда-то поехать, а ваши друзья не могут… 
Многие сразу же отказываются от затеи и переносят поездку, но не стоит этого делать. Если вы отправляетесь в поездку в одиночку — это абсолютно не значит, что все время вы проведете в одиночестве. В пути вы обязательно с кем-то познакомитесь, встретите интересных людей. А вот если постоянно ждать когда соберется компания, то вы так и будете читать заметки о путешествиях других людей, а сами будите сидеть дома.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/puteshestvovat-v-odinochestve/

Сидеть на диете нужно правильно

1Диета —  это некое испытание для организма. Особенно если она жесткая и низкокалорийная. Для того чтобы справиться с таким испытанием, и получить нужный результат, при этом не навредив здоровью нужно очень серьезно подходить к выбору диеты, узнать  все плюсы и минусы и обратить внимание на свои ощущения.

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/cac-pravilno-soblyudat-dietu.html

Используем живые цветы для украшений

6Создать настроение, выбрать из большого числа разных цветов именно те, что наилучшим образом подойдут именно для вас, для вашего настроения, вашего праздника — все это смогут сделать опытные флористы  без особых трудностей, специалисты справятся с поставленной задачей максимально точно, деликатно и эксклюзивно. 

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=353

Вид украшений «Пандора»

5Все большее признание и распространение среди женского населения всего мира приобретают необычно красивые и уникальные украшения Пандора.   
Что же такое украшения Пандора? Пандора - это модное направление в производстве уникальных ювелирных украшений и бижутерии. Стиль Пандора является молодым дизайнерским брендом, который дал свое начало в Дании и за короткий промежуток времени завоевал практически весь мир.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=352