хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Секреты идеальной фигуры. Практикум играющего тренера. Выпуск №1

Каждый имеет право быть толстым и жирным, но пользоваться этим правом надо с некоторой умеренностью…

 Доброго времени суток, всем тем, кто попал на эту рассылку случайно или целенаправленно. Меня зовут Ярослав Брин,  как и большинство трудоспособного населения РФ, я толстожопый и ленивый. Я имел неосторожность осознать это ещё в школьном возрасте и со временем полюбить тяжелые физические нагрузки, поэтому немного отличаюсь своей физической формой. В связи с этим практически каждый день мои коллеги, друзья знакомые, друзья друзей, родственников и т.д. спрашивают, как убрать живот? Как убрать жир по бокам? Как накачать пресс? Как накачать бицепс? И мой любимый вопрос, про который я могу сутками рассуждать (или пока меня не заткнут) КАК ПОХУДЕТЬ??? И прочее на эту тему. Устав объяснять я решил найти какую-нибудь рассылочку в рунете, и вместо ответов отсылать к великому источнику знаний. Потратив неделю на перечитывание гигабайтов инфы, просмотру всяких методик, стало реально страшно за бессмысленность человеческий усилий,  которые попытаются повторить всё это.

 И какой только заманухи не придумали:

 - Хотите похудеть? больше ешьте!

- Не надо есть только один продукт и вы похудеете.

- система  похудания  ХХХ раскрыта (вместо ХХХ вставьте любое известное имя медиа-звезды)

 А сколько развелось экспертов по данному вопросу!! (а самое интересно у всех у них были проблемы с весом и вот по собственной методике они похудели, или, съев какую-нибудь таблЭтку и купив какой-нибудь гаждет, который, вибрируя сжег весь жир, пока они  ели борщ со сметаной, особенно радуют эксперты при виде которых сразу хочется сала.)

 Я телевизор не смотрю уже лет 12.  Только раз в год с 31дек. По 10 янв. Это традиция такая. Уже и на первый канал толстожопики просочились  и советуют в лучшем случае попить свекольного соку,  чего-нить поесть непотребного и сразу поможет. Причём с утра идут передачи о том, как приготовить и съесть, а вечером каким образом спастись от переедания. Просто пипец!  Роботы потребления победили. Играя на наших слабостях и комплексах, пытаются заработать копеечку.

Как говорится, если бы была эффективная диета, она была бы одна.

 Но как тогда заработать? Поэтому нас и водят вокруг да около. Потребитель должен потреблять, а не получать результаты иначе бизнес загнётся и не кому будет оплачивать рекламу.

 Насмотревшись и начитавшись всего этого дерьма неделю было хреново, последняя капля терпения кончилась, когда я увидел, как моя знакомая запивает таблетки с цинком (используют якобы для снижения аппетита)         1 ЛИТРОМ ФАНТЫ.

 В общем, ни чего лучшего не придумав, решил создать свою рассылку по созданию своего тела именно такого, какого ты хочешь: Большого с мышцами, либо худого поджарого, без пивного живота, без кусков сала по бокам, в общем именно такое, какое вы захотите, вылаживаю в общий доступ, используйте на здоровье. Что вы тут узнаете:

 Минимум теории, максимум практики, буду давать практические советы, которые вы встроите в свои привычки, в своё поведения и систему ценностей, чтобы сразу получать результат. Нехрен просто читать буквы.

 Прочитали – сделали, снова прочитали и снова сделали, либо не тратте своё время.

 Узнаете, как  избавится от жира, сохранив при этом максимум мяса (мышц).

Почему диеты не работают?

Что используют медиа-звёзды для коррекции фигуры и почему об этом не рассказывают?

Почему по зомби ящику показывают хрень, которая ещё ни кому не помогла?

Системы тренировок, режимы питания, помогающие препараты в нашем не лёгком деле, по борьбе с самим собой, с чего начать и чем закончить, как долго себя истязать и т.д.

 На сегодня всё, выбор за вами. Ярослав Брин.

©  [email protected]                    
1

Коментарі

131.05.11, 14:08

сорри, а максимум практики дальше будет или как?

    231.05.11, 22:05Відповідь на 1 від Manana

    сегодня добавлю еще пару выпусков, если интересно