хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Настроение

     


     Сегодня  утром открываю окно на кухне и вижу там на сетке, с той стороны, сидит бабочка, сложила крылышки... то ли отдыхает, то ли спит. Хрупкое, нежное создание. Наверное, надо было  сфоткать, но почему-то рука потянулась потрогать ее. Хотя, не тут то было. Смотреть - смотри, за тепло/ночлег спасибо... а руками трогать не смей. Бабочка взмахнула крылышками и грациозно упорхнула. А я стояла с протянутой рукой и улыбалась. Вроде бы мелочь, а настроение было легкое и воздушное весь день, и все дела легко делались, и проблемы решались как бы сами собой))
     Спасибо тебе, моя ночная гостья, за маленькое утреннее чудо)


rose

20

Останні статті

  • ***
    12.04.2024, 05:04
  • ***
    26.02.2024, 15:23

Коментарі

122.06.19, 21:28

Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.

    222.06.19, 21:29Відповідь на 1 від Микола Казкар

    Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.Мне кажется бабочка поделилась со мной своей легкостью, у меня хороший был день) Привет, Коль

      322.06.19, 21:30Відповідь на 1 від Микола Казкар

      Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.За что мне спасибо?

        422.06.19, 21:30Відповідь на 2 від Чудо Чудное

        Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.Мне кажется бабочка поделилась со мной своей легкостью, у меня хороший был день) Привет, КольЯ рад за тебя.

          522.06.19, 21:31Відповідь на 4 від Микола Казкар

          Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.Мне кажется бабочка поделилась со мной своей легкостью, у меня хороший был день) Привет, КольЯ рад за тебя.

            622.06.19, 21:32Відповідь на 3 від Чудо Чудное

            Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.За что мне спасибо?Как ни странно это прозвучит – за хорошее твоё настроение.

              722.06.19, 21:34Відповідь на 6 від Микола Казкар

              Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.За что мне спасибо?Как ни странно это прозвучит – за хорошее твоё настроение.Спасибо за оценку, Коль, пусть твой вечер будет спокойным

                822.06.19, 21:37Відповідь на 7 від Чудо Чудное

                Привет, Света. Это прекрасно, что умеешь видеть удивительные вещи и проникаться ими. Их много вокруг нас. Нужно научиться их замечать. Это и утренняя прохлада жаркими днями. И запах цветов. Легкий ветерок и пение птиц. И много , много другого, которое в силах сделать наш день. Это маленькие чудеса нашей жизни.За что мне спасибо?Как ни странно это прозвучит – за хорошее твоё настроение.Спасибо за оценку, Коль, пусть твой вечер будет спокойнымСпасибо, Света, за пожелание

                  922.06.19, 21:54

                  а ведь могла кусить.

                    1022.06.19, 22:06Відповідь на 9 від RomahaN

                    а ведь могла кусить.Кто кого укусить? Я ее или она меня?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна