хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

И снова любимой кошке...о несовпадениях и прочем...

                                         

     ...Ну...И что? Это твоё появление в конце коридора, с зеванием во весь рот и сонным прищуром, я должен понимать, как торжественную процедуру по встрече припозднившегося с трудов праведных хозяина?... Опять эти твои стоны, заставляющие окружающих подозревать меня в злостном нарушении прав домашних животных. Будто я тебя никогда не кормлю...Всё . Отстань. Дай разуться и раздеться. Сейчас положу тебе корм... Ну, только не надо так демонстративно поджимать переднюю лапу  и шкандыбать к блюдечку. Прекрасно ты уже ходишь на всех четырёх. Будто и не было этой твоей попытки осваивать воздушное пространство в полёте с балкона третьего этажа. А я, твой контуженный чудовищной обыденностью хозяин, не обнаружив тебя в квартире и заподозрив неладное, бросился разыскивать тебя по окрестным дворам. А ты, перепуганная дурёха с окровавленной мордочкой и крепко ушибленной передней правой лапой, спряталась под моей машиной - слава Богу, ты её узнала.... Всего-то и было - две недели назад. Но мордяха у тебя уже зажила. Лапка тоже. Ты даже изловчилась пару дней назад поймать неведомо откуда взявшуюся мышку. И таскала её потом по всей квартире, явно намекая, что не зря жрёшь хозяйский хлеб. Чтобы каждый желающий мог убедиться, что, даже пострадав в житейских негораздах, ты, как всегда, на боевом посту.

   Прекращай смотреть на меня с твоей фирменной укоризной... Ну да...От меня опять немного пахнет джином...Ну, может быть, и не немного...И не только джином...какая теперь разница...раз уж я дома и дал тебе поесть... Да, лохматая, мы с коллегами чуток закусывали по случаю дня рождения моего старшего сына. И как всегда, чуток неверно рассчитали ингредиенты...на килограмм веса в единицу времени...Несовпадение получилось небольшое...А теперь вот другое несовпадение. Между энтузази...энтузиза...энзатузи...энту-зи-а-стич-ностью (ф-фу-ух, ну и словечко кто-то придумал) моего сеймоментного мировосприятия и почти полной ступорозностью и импотенцией моего опорно-двигательного аппарата. Поэтому я, пожалуй, сейчас прилягу прямо вот тут, в гостинной...на, когда-то роскошном, персидском ковре. Перед телевизором. Хотя...Что там смотреть по нему? Тоже сплошные несовпадения...

   ...Решила устроиться рядом? Значит, не так уж и не одобряешь. Ну, а чего мне, собственно, ждать? Женщина в любом обличье останется женщиной. Хоть кошка, хоть...не кошка. Инкубатор противоречий...Как жизнь - необъятное и необъяснимое поле всяческих несовпадений...Ну вот хотя бы сегодня только... Нет. Ты как хочешь, а у меня где-то тут заначка ещё оставалась. На пару-тройку глотков джина...Чернослива нет. Обойдёмся яблочком.

   Так вот. Выписывали сегодня домой одного кренделя . Лет двадцати пяти. С клиническим выздоровлением после моего рукоделия десятидневной давности. Сей индивидуй в своё время не озаботился уберечься от приёма наркотиков. Потом, правда, вняв маминым мольбам, прекратил. Даже женился на какой-то малохольной и родил от неё сынишку. Но, вот беда-то, организм, наркотой серьёзно траченый, с жизненными сложностями не совладал и сделал его обладателем язвины в 12-перстной кишке. Язвина оказалась выдающаяся. Она распространилась на всю заднюю стенку 12-перстной кишки, зажала выход из желудка, въелась в поджелудочную железу, покорёжила связку, где главный жёлчный проток с артериями и венами крупными проходит, жёлчный пузырь втянула и у его стенки прорвалась дыркой в добрых пару сантиметров в брюшную полость, куда вылилось литра два желудочного содержимого. Счастливый обладатель всего этого добра, прокорчившись по разным причинам дома с полсуток, попал-таки в нашу больницу в четыре часа утра. Без давления и уже почти без пульса. Пробарахтавшись в его брюхе три с лишним часа, вдоволь надышавшись дурманящими ароматами его содержимого и перебрав весь запас матюков и прочих эвфемизмов мы с младшим коллегой изловчились произвести некую вполне адекватную реконструкцию повреждённых язвой органов после полного драматизма и маргинальной поэтики удаления этой самой язвы вместе с куском желудка и 12-перстной кишки. Ему повезло выжить...на этот раз. Выслушивая многословные мамины причитания и благодарности в свой адрес, я не испытывал, пожалуй, ничего, кроме всё нарастающего разочарования. В который раз. Я спас этому мизераблю его и ему же ненужную жизнь. Растрачивая на это свою собственную.

  

   Жизнь, кошка, полна такими капканами и западнями. Вроде бы есть повод гордиться своим умением и способностями. Но, во-первых, всегда почти получается так, что те, кому ты эти способности и умение раздариваешь, всё равно или неспособны воспринимать их плоды. или воспринимают, как нечто постороннее и враждебное. А во-вторых... Мир смотрит сквозь тебя. Абсолютно почти не различая ни тебя самого, ни твоих трепыханий. И остаёшься ты один на один только со своими разумениями, сомнениями, ощущениями...воспоминаниями... Воспоминания...Вторгаются незванно. Стаями. И ты в какой-то, не самый подходящий. как правило, момент среди твоих настоящих забот вдруг оказываешься в таком далёком от тебя весеннем денёчке....Урок. Шестой класс. Твоё сознание взбудоражено теплом, исходящим от упругого бедра твоей чернявой соседки по парте. Тебе не сбежать от её волнующего запаха. И ты ищешь возможности хотя бы вскользь и ненароком прикоснуться к выпуклости её груди под фартушком. А она этих твоих потуг как бы и не замечает вовсе. И мечта. Как заноза. Погладить её круглую коленку...продвигаясь всё выше и выше..по внутренней поверхности её, такого манящего, бедра... Что делать с ней дальше, ты решительно не знаешь. Друзья рассказывали какие-то небылицы...Якобы у кого-то из них даже что-то получилось. Но ты не знаешь этого наверняка. Поэтому твой пенис поначалу никак не реагирует. А обнаруживает свой задор и готовность на следующем уроке - физкультуре. Когда ты так подходяще обтянут трениками. А потом ты вдруг вспоминаешь вашу с ней встречу через годы. Первоначальный восторг. Томящая истома. Волнующие сиськи. Изнуряющая повторяющимися желаниями писька. И всё. В душе пустота. От осознания её сути. Агрессивная и жадная крыса. Повезло вовремя расстаться и больше не встречаться...

   ...Или вот ещё - профессиональные несуразицы. Хотел стать онкохирургом. Даже строгал диссертацию, прилежно и напористо, как Папа Карло своё полено. Толковой Буратины из всего этого не получилось. Родившийся к тому времени старший отпрыск от этих потуг не оставил камня на камне. В результате - через тридцать два года я вполне закоренел, как хирург, и обрёл негнущийся позвоночник, не позволяющий кланяться никакому начальству. Побились они со мной да и отступились. Хирург - это неисправимо.

...Стой...Забыл совсем...Сейчас уже должна появиться...А, хвостатая, ты её не знаешь. Это моя маленькая тайна. От всех берегу. Даже от самого себя. Познакомились мы лет двенадцать назад. Она была замужем за моим приятелем. Лечил когда-то его. Запрещал себе думать о ней. Она здорово моложе меня Толку от этого, как оказалось, никакого. Продолжаю думать о ней. Она вроде как теперь свободна. Мы даже время от времени разговариваем...по телефону. Я так привык запрещать себе...Не могу сделать шаг навстречу. Робею, как гимназистка....Сейчас уже должна появиться...Сейчас...Найдем, на каком она телеканале...А вот и Вы. моя прелесть...Ну. как ею не залюбуешься?...И потом...Кошка, мне ведь завтра исполнится...Ну, сущие пустяки...Я думаю, Время нас с ней ещё найдёт... 

...Да ты дрыхнешь уже!...Ну, и кому это я всё сейчас рассказывал?...

18

Коментарі

128.10.10, 00:10

С наступающим !)

    Гість: Viktorino4ka

    228.10.10, 00:16

    какая красивая киса я вижу ты ее обожаеш ?

      328.10.10, 00:23

      поговорили)

        428.10.10, 01:23

          528.10.10, 06:30

          Доброе утро! Я тут с утречка с чашечкой кофе подсела к монитору почитать эссе... Хорошо, что к моменту о спасении жизни я его уже допила Я ж не хирург!
          С Днем рождения!!!

            628.10.10, 08:54

            С Днем Рождения. Благополучия, здоровья, побед

              анонім

              728.10.10, 10:42

              Спасибо! текст просто Супер! Впечатлен и тронут! С праздником! Поздравляю с Личным Новым Годом Сбычи мечт вам Генераллисимус! При том чтоб сбываясь - Радовали! А за ними приходили Новые не менее заманчивые и влекущие ! Здоровья и Мужества вам в нелегком противостоянии с несправедливой жизнью!

                828.10.10, 17:55

                в первый раз слышу, доктор, что быть хирургом это диагноз по-моему, самый замечательный
                а интересно, каким образом симпатичная кошка, которая всё знает, появилась
                поздравляю, лента мне подсказывает, что сегодня день рожденья

                  928.10.10, 22:35Відповідь на 1 від Argo

                  Ты - первая, мой невероятный дружочек. Спасибо. Я только что ввалился домой после научно-практической конференции с банкетом...Кошка опять недовольна...Пытаюсь убедить её. что так будет не каждый день.

                    1028.10.10, 22:37Відповідь на 2 від Гість: Viktorino4ka

                    какая красивая кисая вижу ты ее обожаеш ?Так любимая же...Как её можно не любить, сволочь такую?....И она это прекрасно понимает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна