Интересно или красиво?

Как - то моя подружка сказала, что хочет жить красиво, а я подумала, что хотела бы жить интересноletsrock
А вы как хотите?smile

71%, 5 голосів

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мы летим.

Мы летим...Пять Ангелов. Я первая, а за мной остальные, два Ангела по правую руку и два Ангела по левую.. И я не знаю кто они, но чувствую их, чувствую единение, что мы заодно, что мы сделаем что-то вместе...они знают, что я хочу перевернуть этот мир... и я знаю куда лететь.

Как я стала отличницей.

Я была немного чудовищем в детстве, все меня любили, я росла в любви всех ко мне...И вот я пошла в школу, в первый класс...Дело было в доме моей бабушки. Я там особенно себя свободно чувствовала... )))) Мама начала меня заставлять делать уроки, а у меня было игривое настроение, и хотелось баловаться, и я говорила :- Нет, не буду. Не буду делать уроки. Издевалась над своей мамой, знала, что она меня любит безгранично. И вот  мама хватает мой детский зонтик и начинает бить им по дивану и кричать, чтобы садилась делать уроки...я ее никогда такой не видела, и пока она не поломала мой зонтик я упиралась...ну и ее вид на меня подействовал. Я была под впечатлением, что довела ее до такого состояния, и я была под впечатлением от того, что она даже мой зонтик сломала, вобщем я села делать уроки, и всегда их потом делала, пока не выросла)))), да ..

И.С Тургенев.

Наша жизнь не от нас зависит, но у нас у всех есть один якорь, с которого, если сам не захочешь, никогда не сорвешься. Это чувство долга!

Душа.

Ты идешь по снегу босиком, он тает и на его месте появляются трава и цветы, у тебя золотая коса до пояса. Видела, как ты шла зимой, в летнем длинном сарафане...Ты есть, я точно это знаю.

*****

  • 04.11.21, 20:48
Верить в Бога, это верить в себя.