хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

в продолжении темы про выгодный брак

  • 04.08.20, 14:27
Мальчики тоже могут жениться по расчету на богатых невестах. Конечно, могут, аж бегом. И я таких знаю. Тема эта вечная, испокон веков так было.
Но есть нюанс!Богатые жены реже склонны менять своих купленных по расчету мужей на новую модель, с меньшим пробегом и лучшим экстерьером. Богатые жены реже замечены в выставлении на улицу поднадоевших мужей вместе с поднадоевшими детьми от них. Мало кто из богатых жен норовит заехать мужу по лицу, чуть что не так. И возить мужа по полу за волосы, и ломать ему ребра мало кто из богатых жен сподобится. Просто весовые категории разные, даже небогатый муж "в приймах" все равно остается мужчиной, он в среднем крупнее и физически сильнее, чем средняя женщина.
Да и вообще, женщины реже склонны расходиться, если в целом все идет не так уж плохо. Если муж не шляется, драться не лезет, на мозги не сильно капает, пьет в меру, вести себя в обществе умеет и даже немного интересуется своими детьми (а быт при этом обеспечивают специально обученные люди за деньги) - много вы знаете жен, которые бросили таких мужей? А много вы знаете мужей, которые бросили своих не пьющих, не изменяющих, не дерущихся, обеспечивающих быт и уход за детьми жен? Имя им легион, а среди богатеньких буратин это просто любимый вид спорта.
Вот и выходит, что для девочки из богатой семьи выйти замуж за мальчика, который польстился не на нее, а на приданое - не такой уж большой риск. Вполне возможно, что он будет годами вести себя прилично и имитировать счастливую семью, чтоб содержание не потерять. А даже если когда-нибудь отрастит собственный жирок и свалит в туман - она, как минимум, не останется голой и на улице. Если предусмотрительно не даст ему себя ограбить.И для мальчика, который хочет выбиться из грязи в князи через ЗАГС - тоже практически никакого риска. Все в его руках, будет изображать примерного мужа - будет в шоколаде.То ли дело девочка в поисках богатого спонсора.Тут рисков куда больше, и иногда эти риски- смертельные.
5

Коментарі

14.08.20, 14:42

Блин! Осталось раздобыть это чёртово приданое

    24.08.20, 14:45

    кіко на цю тему кніх написано, кіко комєдій і драм снято, умом неасігнуть всю глубіну глубін!

      34.08.20, 14:45Відповідь на 1 від Манго

      Блин! Осталось раздобыть это чёртово приданоекошти є?

        44.08.20, 14:47Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

        Ни. Тико харызма

          54.08.20, 14:52Відповідь на 4 від Манго

          Ни. Тико харызмахаризма, шо то таке, тіпа харя красівая чи шо?

            64.08.20, 16:21

            В нынешних реалиях жизни, богатая невеста заключит брачные контракт со всеми вытекающими последствиями... а эта та же золотая клетка для мужчин.

              74.08.20, 16:34

              хорошее дело браком не назовут

                84.08.20, 16:35

                Вы еще не написали, что всю жизнь в браке (хорошее мероприятие " брак" не назовут ) женщина пилит мужчину то сделай это и то, этого не делай и т.д.

                  94.08.20, 16:57

                  А шо, пральна мисля....

                    104.08.20, 18:38Відповідь на 5 від НеЖриМоэСало5

                    Ни. Тико харызмахаризма, шо то таке, тіпа харя красівая чи шо?Типа да