Lonesome Road. Квартирные истории. Часть 2

Зачем я вообще купил квартиру в 2014 году? Ну, тогда была сложная финансовая обстановка. Рубль обесценился в 2,5 раза. Не хотелось потерять всё и решил вложить в недвижимость.

Обычно всегда действует такое правило: режимы меняются, революции, социальные потрясения - а квартиры всегда стоят на своём месте и всегда что-нибудь да стоят; если их конечно предварительно не заровняли танками или ракетами.

В общем продавал я эту квартиру долго. Уже отчаялся и даже не предпринимал никаких попыток. Так как ни одного вменяемого покупателя не попадалось.

И тут, днём 15 февраля 2017 года звонок. Одна женщина прочитала моё объявление на окне и решила посмотреть квартиру. Ехать далековато, да и время уже было вечернее, но я всё же сел в электричку и поехал показывать. Приехал уже фактически затемно.

Там было трое: две женщины около 50 лет и мужчина около 40 лет.

Как я понял вначале, чёрненькая покупательница, а те двое - муж и жена, которые живут по-близости и решили поискать жильё для своей подруги.

Квартира мужчине очень понравилась, однако женщины выразили некоторое сомнение. В частности покупательница выразила замечание по поводу того, что обои были оранжевого цвета ( прим.автора: кубаноиды ненавидят яркие цвета; предпочитают всё серое и тусклое ). Однако это не было проблемой, так как у меня в квартире обои под покраску и их в любой момент можно перекрасить.

Квартира у меня вообще была со значительными преимуществами: пол везде кафельный, электричество проведено, водопровод, канализация, дырки для кондиционера и спутниковой тарелки, стеклопакеты, стальная дверь, освещение; один хозяин, то есть я, квартира чистая, никто не прописан. 

Ну, мужчине удалось убедить тех двоих в покупке и те решили пригласить меня на мини-вечеринку в свою квартиру, расположенную через два подъезда в том же доме.

Вначале я хотел отказаться, так как почём знаешь кто они? В последнее время в России активизировались чёрные риэлторы. Кто знает: подсыпят чего-нибудь в еду, а потом сковородкой по башке?

В России никогда нельзя расслабляться и всегда нужно быть на чеку.

Но учитывая, что продать квартиру всё же хотелось, я согласился. 

Пригласили они меня не просто так. А чтобы вытянуть из меня какую-нибудь полезную для них информацию. Но я не вчера родился и сразу раскусил их план. Много не болтал. Только по делу.

Они пригласили к столу. Были макароны, которые я есть не стал, предлагали алкоголь - я естественно отказался, так как его не употребляю. Предложили яблочный сок. Согласился.

Беседа наша поделилась на 2 части:

1) Договорились об условиях. Что продажа без риэлтора. Что в договоре можно написать любую сумму, чтобы не платить лишний налог, о том, что перечисление безналичным способом со счёта на счёт, что всё провернём быстро за 1-2 дня, что деньги сразу, и что за справками меня будут возить на машине.

2) Вторая часть беседы - это их неприкрытое желание выяснить у меня подробности моей жизни на предмет того, что я проговорюсь и они уличат меня в чём-то крамольном. 

В итоге получилось так, что наоборот я узнал о них много интересного. Покупательница, хоть и кубаноидша, но внешне не похожа на них: женщина европейского вида, ходит в тренажёрный зал, такая боевая амазонка. Причина: в юности она долгое время жила в Сахалинской области, а работает она в РЖД проводницей, как и её подруга. 

После двух рюмок покупательница быстро захмелела. Видать до этого уже была на веселе. Я опаздывал на электричку, посему откланялся. Договорились, что мне позвонят в 22:00 и сообщат какие нужно собрать справки, документы и в какой МФЦ пойдём оформлять сделку.

В 22:00. Звонит мне пьяная покупательница. Говорит, что ей нужны две справки: а) выписка с лицевого счёта о том, что в квартире никто не прописан; б) справка у нотариуса о том, что я не женат. Встретится решили в МФЦ в ТЦ Красная Площадь на ул.Дзержинского, 100.

Договаривались, что меня будут возить на машине, в итоге: оказалось, что у них вообще нет машины, и что справки за мой счёт. Первый обман.

Ну что ж. Продать нужно мне, так что решил вплотную этим заняться.

16.02.17. Утром обзвонил нотариусов. Как назло в этот день все нотариусы были в разъездах по районам, нотариус в ТЦ Красная Площадь на больничном. Пришлось узнавать где в Динском районе есть работающие нотариусы. Оказалось, что только в станице Новотитаровская на Ейском шоссе.

С транспортом по районам большая напряжёнка, так что пришлось брать такси. Нотариус содрал с меня за свидетельство 1000 рублей, затем таксист отвёз меня в УФМС в станицу Динская, чтобы я взял вторую справку. Таксист содрал с меня 1100 рублей.

Благодаря моему фатальному везению в этот день УФМС работала с 14:00. Так что 2 часа пришлось стоять на морозе -12С. 

В ходе потасовок, драк и скандалов выяснил, что эту справку, которая мне нужна, делают в течение 1 месяца.

Звоню покупательнице. Рассказываю мол так и так. Она не верит. И говорит, чтобы я приезжал в МФЦ на Красной Площади. Мол там разрулим. 

По морозу потопал до автовокзала, где сел на первый попавшийся автобус, который выкинул меня хрен знает где на трассе. Пришлось топать километров десять до ТЦ.

Прихожу. Нахожу этот МФЦ. Там стоят эти двое: покупательница и её подруга. Ну, думал сразу возьмём талончик и пойдём документы оформлять. Они манят меня в соседнее юридическое агентство. Говорят, что решили заключить с юристом договор и ,,всё сделать правильно,,. Затем выясняется, что справки, которые я оформлял, вообще не были нужны. Просто покупательница и её подруга решили, что я женат и что жена потом может потребовать часть моего имущества, а затем сказали, что возможно я уже перепродал эту квартиру несколько раз.

Понял я, что нарвался на очередных психических.

Тут подруга покупательницы стала требовать у меня штамп о семейном положении в паспорте. Я сказал, что паспорт был потерян и я оформил новый в 2015 году. Ни в старом, ни в новом штампов нет и не было. Она зацепилась за это. Мол квартира куплена в 2014 году, а паспорт в 2015 году оформлен. Ага, типа, я тебя уличила.

Требуют показать старый внутренний паспорт. Он у меня отсутствует. Подруга покупательницы стала сильно сомневаться и что-то орать, а сама покупательница оказалась в замешательстве. Но тут подключилась в беседе русская демонесса-суккуб в виде юристки и сказала, что мол всё хорошо. Давайте мол заключим договор. Я всё сделаю за один день, возьмём талончик, я вам проведу без очереди, всё оформим за 1 день, но только мои услуги стоят 14000 рублей + 6000 рублей за скорость + 2000 рублей гос.пошлина. 

Я сказал покупательнице, что не собираюсь платить за услуги юриста, так как об этом мы не договаривались. В итоге с покупательницей заключили соглашение: за счёт того, что на квартиру я ей сделал скидку 50000 рублей, она берёт на себя договор с юристом, а за скорость - это её личные заморочки. Взамен я привожу ей ксерокопию старого паспорта, которую я делал на визу в Австрию, где требовали все страницы внутреннего паспорта, даже пустые.

Тут подключилась её подруга. Говорит, чтобы я привёз ещё загранпаспорт, потому что, с её слов, в загранпаспорт тоже ставится штамп о семейном положении bazar

У меня было два загранпаспорта: старого и нового образца. Но ни в одном из них никогда не ставился штамп о семейном положении, там даже нет такой страницы. Сразу понятно, что у девиц никогда не было загранпаспортов. 

В общем потерял целый день. Договорились на завтра о встрече опять в МФЦ в 15:00. Решил так: если опять что-то придумают какую-нибудь хуйню, то я просто встаю и ухожу.

17.02.2017.

Прихожу в 15:00. Их нет. Ждал 30 минут. Приходят. Даю им ксерокопию старого паспорта и загранпаспорт. Они смотрят без желания, так как уже переключились на новую волну. Теперь они зациклились на том, что квартира уже многократно перепродана bazar

В общем я, покупательница и её подруга идём к этой демонессе-юристке. Поскольку оплачивала покупательница её услуги, то юристка всячески лебезила перед ней, а со мной разговаривала очень грубо и по-хамски, хотя моей же недвижимости дело касается?

Новая проблема возникла. Покупательница вычитала в интернете, что ей полагается налоговый вычет при покупке квартиры, так что сумму, равную сумме покупки мною квартиры, она писать отказалась и решила написать в договоре полную стоимость. Что означало для меня, что мне придёт ахуенный налог в конце следующего года. Второй, или я бы даже сказал, уже третий обман.

Начались жаркие споры. Юристка стала на меня орать. Тут вмешалась подруга покупательницы и предложила альтернативный вариант: сумму мы указываем полностью, однако налог платим поровну. Что означает, что покупательница прямо сейчас должна мне выплатить половину этого налога.

Дали задание юристке посчитать налог. Она дуб дубом. На могла посчитать 13% налога. Визжала. Орала. Махала руками. В итоге всё же смогла высчитать как следует с помощью своей коллеги.

Двоечница. Высшее образование ещё. Сразу видно - насосала.

Зато длинные волосы, каблуки 25 см и длинные когти.

Лучше бы в развитие мозгов столько же вложила, сколько во внешность. Но... крыса есть крыса.

Затем распечатала договор и приказным тоном сказала мне ,,читайте быстрее,,. Почему? Оказывается, юристка тоже обманщица высшей масти. Она обещала, что мы сходим в МФЦ прямо в торговом центре, однако как выяснилось, заявления от районов в Красной Площади не принимают, нужно брать такси и ехать на Тургенева. Это хуй знает где. За такси юристка платить отказывается. 

Переложил ответственность на покупательницу. Мол сама наняла такую обманщицу, сама и разруливай. Она вызвала такси Сатурн.

Сразу понял: раз эта демонесса обманула в одном, за ней нужно тщательно приглядывать. Обманувший один раз - обманет и во второй раз chih

Приехало такси с воинственным водителем-фашистом, который сразу обозвал меня не-русским, так как я, по его мнению, неправильно захлопнул дверь его машины. Осмотрелся немного и понял, что всё в салоне расклеено эмблемами ДНР. Ну, всё понятно сразу.

В машину сел я, покупательница, её подруга и юристка. Там мы стали обсуждать новую авантюру покупательницы. Деньги дать сразу она мне отказалась и заставила заключить договор на 10 дней, согласно которому МФЦ будет проверять нет ли чего криминального в моей квартире. На этот срок, согласно договору, ни я, ни покупательница не будут являться собственниками квартиры, то есть я как бы на 10 дней лишаюсь права собственности. Здорово, да? 

В связи с чем я выразил явное беспокойство. На что выслушал от юристки очередную порцию отборного хамства. А в конце она сказала: ,,если будете дёргаться, то я могу подать в суд и высудить квартиру как в пользу продавца, так и в сторону покупателя,,.

Я про себя думаю: Дырка же ты от бублика крашеная?! Если я лишусь и квартиры и денег, то ты будешь казнена.

Но говорить ей это не имело смысла, так как она была тупая. А тупизне страх не ведом.

Пока ехали в машине, попали в пробку. Водила и юристка разговорились. Ну да, две родственные адские души. Стало известно, что юристка эта никакая не колорадка. Она русская террористка из ДНР. Когда началась заварушка в Донецке, вместе со своим мужем, тоже террористом, они дошли до Славянска, а затем, когда началось наступление АТО, муж отправил её с дочерью вначале в ростовский Донецк, затем в Таганрог, а оттуда уже она переехала в Краснодар. У неё ещё есть родственники-террористы в ЛНР.

Муж у неё зарабатывает чуть ли не 2000 долларов США в месяц. Убивает там украинцев. А ей делает денежные переводы. Ну да, чего не жить на такие-то деньги?

По приезду в МФЦ, я был вынужден сказать водителю: Да, я не русский - и горжусь этим. А Вам, с Вашим русским происхождением, стоило бы стыдиться.

На что услышал мини-лекцию на тему ,,ёбаные правосеки,,.

Приезжаем в МФЦ на Тургенева. Берём талончик. Тут ещё один обман вскрывается. Юристка обещала, что проведёт нас без очереди, хрена лысого, ага - пришлось стоять в обычной очередине. Ну и зачем спрашивается эта юристка вообще была нужна? Толку от неё ноль, а договор можно было распечатать из интернета - там есть все образцы сейчас.

И тут, стоя в очереди, юристка выясняет, что договора-то нет?!?! Она начала на меня орать. Что это я потерял договор. Но она мне ничего не давала. Она выхватила мою папку с документами и стала швырять документами по всему залу МФЦ, матерясь и ведя себя крайне неадекватно.

Тупая агрессивная колорадская пизда.

Затем она позвонила в офис и выясняется, что договор-то она оставила в офисе сама (!!!) на своём же столе.

Тут она подходит ко мне и покупательнице и как ни в чём не было говорит: договор остался в офисе, сейчас его привезёт ,,девочка,,.

Всё. Как с чистого листа. Ни извинений, ни хуя. Ну, это вполне объяснимо. У русских, особенно колорадской подгруппы, низкий интеллект, поэтому они не имеют понятия о чести и совести. Ну и стыд тоже отсутствует, ведь честь, совесть и стыд - это порождение более высокой интеллектуальной деятельности.

Ждал в очереди 1,5 часа (!!!). Наконец договор привезли. Пришлось брать новый талончик и опять ждать ещё 1 час (!!!). 

Наконец подошла очередь. Там попалась адекватная сотрудница. Быстро стала всё оформлять. Удивилась, почему покупательница сразу не выплатила деньги. При распечатке договора не была поставлена нужна галочка. С той версией договора покупательница могла забрать свидетельство о собственности, ничего не заплатив. Где юридическое сопровождение, мать её? Стояла сзади эта юристка и нихуя не делала.

Сотрудница МФЦ перепечатала заявление/договор. Теперь стало всё как надо.

Когда пришло время подписывать бумаги, оказалась только одна ручка. И эта дырка-юристка стала мне по-хамски орать и тыкать пальцем, мол иди поищи-ка ручку где-нибудь. На что я ей сказал, что если уже она взяла 20000 рублей, то могла хотя бы ручку с собой из офиса прихватить, раз всё равно ничего не делает. На что она заявила, что ручки не входят в юридическое обслуживание. Я сказал ей, что похоже в её обслуживание входит только хамство, полнейшая некомпетентность и враньё. 

Но она искренне не поняла сути претензий, так как является ТУПОЙ КОЛОРАДСКОЙ ДЫРКОЙ без мозгов. 

Рубрика YES COMMENTS...


... эта лугандонская юристка разговаривала со мной примерно также, как этот кандидат в мэры с электоратом. 

По идее ей бы надо было хорошенько дать в бубен, но квартиру тоже продать хочется. Так что приходится порой идти на жертвы. 

Lonesome Road. Квартирные истории. Часть 1

Когда в июне 2012 года я продал свой дом в Ижевске, то получил с этого чуть больше 8 миллионов рублей. 

За 3 800 000 я купил себе дом в Краснодарском крае, почти 500000 рублей потратил на модернизацию нового дома, так как он был не полностью, скажем так, укомплектован: пришлось менять электропроводку, покупать стабилизатор напряжения, устанавливать канализационный и водный насосы, прокладывать новые водопроводные трубы, ложить брусчатку во дворе, полностью переделывать забор, строить сарай и много чего ещё. 

Миллион рублей я отложил на путешествия, предварительно поменяв его поровну на доллары и евро. На оставшиеся деньги я купил одну однокомнатную квартиру в Ижевске на улице Дзержинского в кирпичном многоэтажном доме ( в 2012 году ) и однокомнатную квартиру в посёлке городского типа Южный в Динском районе Краснодарского края. 

Ну, думал, что в Ижевске буду квартиру сдавать в аренду и деньги делать, но не учёл специфику населения России. 

Оборудовал ижевскую квартиру всем необходимым: перевёз туда стенку старинную, разную элитную мебель из проданного дома, в общем живи не хочу. Сделал там евроремонт: натяжные потолки, сантехника, все дела, дверь новую поставил.

Нанял вроде ответственную риэлторшу, которая должна была следить как за постояльцами, так и за сбором денег, так и за ключом. 

Первые постояльцы были две женщины из Малой Пурги. Удмуртки. Ну договаривался с ними лично я. Говорил, чтобы без животных и детей. Они согласились. Вроде на вид были приличные. Договор заключил.

Уехал спокойно в Краснодар. Связь поддерживал через риэлторшу и через соседку там одну, сдружился с ней, бабушка. За это также перечислял ей денег.

Через месяц бабуся стала рассказывать, что удмуртки эти стали приводить в квартиру мужиков разных и устраивать там отвязные вечеринки. 

За первый месяц мне заплатили, а вот за второй - нет. Звоню риэлторше. Та трубку не берёт. Послал соседку. Те её не пускали и всяко материли. 

С трудом удалось добиться открытия дверей под ложным предлогом: мол проверка батарей, ага. В итоге выяснилось, что эти дуры сломали окна на балконе и в хлам поломали одну секцию стенки, также повредили газовую плиту. 

По условиям договора они должны были возместить ущерб, а после проверки, когда они решили съехать досрочно, должны были оплатить стоимость ещё одного месяца. Естественно они ничего не заплатили. Позвонил им. Они меня отматерили и сказали, что если я им буду ещё звонить, то они ,,про меня всё знают,, и ,,кому надо,, понарассказывают.

Что они там знают? Кому чего они собрались рассказывать? В общем психические, подумал я. Риэлторша после такого дела сразу скрылась.

Пришлось ехать в Ижевск опять. Ремонтировать повреждения. Нашёл новых постояльцев. Директор МТС Ижевска, парень лет 25 с какой-то гражданской женой/любовницей, не знаю. В общем вроде люди были внешне приличные. Договорились опять без детей и без животных. Новый контракт. Новый риэлтор. 

Первый месяц оплатили исправно. И даже второй. С третьего месяца никаких платежей не стало. Четвёртый и пятый - тоже. Трубку бросали. На контакт не выходили. Денег подкопил и опять с инспекцией в Ижевск.

У меня были запасные ключи. Взял для свидетельства соседку и риэлторшу. Такого увидеть я не ожидал, как и постояльцы не ожидали увидеть меня.

В квартире был настоящий срач. Старинная стенка за 250000 рублей полностью разломана на дрова, в квартире я насчитал 12 кошек, везде запах мочи и кошачье говно, на кухне по ходу разжигали костёр и на потолке было большое чёрное пятно, стёкла на балконе были опять разбиты. 

Котов и говно с вещами постояльцев выкидывал в подъезд часа два. Один кот даже бросился мне на лицо и исцарапал его. Этого директора МТС зажал в зале и потребовал оплатить 60000 рублей задолженности, включая причинённый ущерб.

Он испугался. Написал расписку. Оставил свой паспорт. Пока я приводил квартиру в порядок, этот дегенерат подал на меня заявление в полицию, что я якобы у него украл паспорт и вымогаю деньги.

Говнистый этот народ удмурты, я вам скажу. А после этот козёл ещё натравил на меня бандитов-татар, которые были быстро приструнены с помощью моего травматического пистолета, когда те устроили мне засаду в подъезде. Благо в Ижевске полно оружейных магазинов.

Понял я, что сдача в аренду жилья в России - это убыточное дело. Выставил на продажу. Покупатели оказались такие же больные на голову, как и арендаторы.

Попалась одна семейка. Женщина из деревни и её очень завистливые родственники. Женщине конечно квартира очень понравилась, как и расположение, однако её родственники постоянно пытались найти в этой квартире что-то криминальное.

Уже и задаток вроде дали. И документы начали оформлять. Квартиру посмотрели 4 РАЗА (!!). Приходят в пятый раз, садимся за диван и один из родственников этой женщины говорит мне: Что-то мол очень подозрительно, такая квартира и ты её продаёшь, может ты убил бывших владельцев этой квартиры и теперь нам её впариваешь? Или ты её уже продал 10 человекам, а мы одиннадцатые?

Надоело мне всё это. И я сказал ему прямо: ИДИ НА ХУЙ, ПРИЯТЕЛЬ!!!

Выгнал всю эту шушару на улицу взашей. Потерял с ними три недели. И кучу бабла. 

Поручил поиски одному молодому парню-риэлтору. Через него ранее продавал свой дом на севере Ижевска. Через полгода он нашёл покупателей с живыми деньгами.

Опять пришлось в Ижевск ехать из Краснодара. С деньгами-то они были живыми, но на голову были сильно контуженные. Женщина-удмуртка, покупательница, также с манией преследования врождённой. 

Вроде договорились. Заключили договор. Задаток я взял, деньги по окончанию оформления купли-продажи. Доверенность оформил на риэлтора, чтобы всё прошло гладко. Даже ключ оставил.

Спокойно уехал в Краснодар. Через 2 недели звонок. От риэлтора. Покупательница требует, чтобы я лично явился на передачу ключа и ещё раз ей всё показал ( квартиру в смысле ).

Я говорю, вы знаете, где я нахожусь? Она: мне всё равно.

Пришлось ехать на поезде за 20000 рублей. Из-за этой. Очередной дуры.

Во время сделки, уже после передачи денег, сказал ей: В чём была истинная причина моего вызова из Краснодара?

Знаете, что она мне ответила? Она сказала: А вдруг ты там всё в квартире уже сломал и трубы повыкручивал, я хотела лично убедиться bazar

Сколько ж в мире ёбнутых людей.

В общем просрал 40000 рублей от Краснодара в Ижевск, затем из Ижевска в Краснодар, плюс отель, пока всё улаживал. 

К счастью избавился от излишней недвижимости на севере и появились деньги на путешествия.

Квартиру в Южном купил не сразу. В июне 2014 года. Не хотел, чтобы деньги пропали. Просто вложился в недвижимость.

Дом был из красного кирпича. 4-этажный + цокольный этаж. Строил бывший судья. Документы все в порядке вроде. Но квартиры гольные без внутренней отделки и коммуникаций. Купил за 1 070 000 рублей. 

Почему именно в Южном? Ну, этот посёлок как бы со всех сторон окружён территорией Краснодара, при этом являясь анклавом Динского района. Естественно из-за чего в посёлке сельские тарифы на ЖКХ и тому подобные льготы. Ну и налог меньше.

Чтобы привести квартиру в божеский вид, решил нанять специальную строительную компанию из Краснодара. Пообещали, что за 200000 рублей всё сделают под ключ, включая сантехнику, кандёр и даже дверь новую. 

Владелец фирмы представился Денисом, как позже выяснилось он был никаким не Денисом, а татарской мордой из Тюмени по имени Заур.

Знал, что с татарами лучше не связываться, но на татарина, если честно, он был похож лишь на 50%, думал, вдруг какой бурят или ещё что?!

Ну, коммуникации вначале начали проводить как надо: канализацию, электричество и даже розетки вывели. Привезли новую дверь, но сказали, что поставят в конце. Также завезли коробки с кандёром, другой техникой, обоями и тому подобное. Кафельную плитку купили. Я хотел, чтобы во всех комнатах был кафель - удобно мыть и никаких насекомых. Батареи новые поставили. Даже материалы привезли для натяжных потолков.

В начале июля мне пообещали, что всё сделают как надо. Оставил им ключ. Со спокойной душой уехал в очередное заграничное путешествие.

Приезжаю обратно в Краснодар. Иду в этот строительный офис, а там... ПУСТО (!!!). Только табличка осталась: Ас-Универсал. Ни мебели в офисе. Ни людей. 

Всё стало ясно. Взяли 200000 рублей и кинули. Вызвал взломщиков дверей. Взломали квартиру мою. А там... нихуя нет. Ни строительных материалов, ни техники, и даже плитку всю вывезли вместе с новой металлической дверью за 45000 рублей. 

Век живи - век учись.

Вызвал милицию. Она никакая. Два парня-кубаноида с интеллектом 10-летнего ребёнка. Только на пятый день они прислали этих, которые отпечатки снимают. Замарали мне сажей все обои и двери. Через день узнаю - что дело они прекратили. Причина: нет состава преступления.

Узнаю, что преступников они нашли, а те сунули им 30000 рублей.

Нанял сыщиков. Узнал, что фирма этого Заура путешествует по всей эрэфии, то тут, то там, по разным регионам и каждый раз под новым названием. Денег наворуют, и в новый регион. 

Собрал группу из таких же обманутых. В прокуратуру, в следственный обратились. Никакого эффекта. Главный прокурор края оказывается получил на лапу 120000 рублей от Заура. Вызвал следователя по особо важным делам из Москвы. Она выслушала, всё взяла - ну, документы, фотки с рожами этих строителей, и всё. Молчок на месяц. Звоню. Она мне: дело прекращено, так как не установлены лица, причастные к этому делу. Я говорю мол как не установлены? И фотографии, и чеки, и документы у меня...Она мне: Больше мне не звоните на этот телефон. Прощайте.

Выясняю. Эта блядищща получила 50000 рублей отката. А строители эти даже в другой регион не уехали. Они строили коттеджи в Анапе и Новороссийске. А в сентябре 2014 года Заур и его татарская компашка уехала в оккупированный Крым строить жильё для сотрудников МВД РФ. 

Куча энергии. Сил. И средств. Всё в пустую. В России прав тот, кто у кого есть что дать на лапу нужным чиновникам. Законности и справедливости нет в России и никогда не будет.

До весны 2015 года квартира в Южном стояла в запустении. Не было ни сил, ни желания приводить её в порядок и как-то заниматься ей. Но весной 2015 года решил всё же привести её в приличный вид. Обои купил специальные, которые можно покрасить, плитку купил, парня нанял, который всё выложил. Отдельно нанимал одного агрессивного кубаноида-шизофреника, который сделал натяжные потолки со светильниками. 

Решил так. На каждый вид работ приглашать разных мастеров. 

Поставил новую дверь. Унитаз. Раковину. Сделал дырки для будущих проводов: для кандёра и спутниковой тарелки. 

В общем когда всё закончилось, было несколько вариантов: даже хотел переехать туда жить, но всё же частный дом никогда не сравнится с квартирой.

Тот, кто уже жил в частном доме, никогда не сможет жить в маленькой коробке. Не те просторы. В аренду сдавать не хотелось, после полученного опыта в Ижевске. Был лишь один выход: выставить на продажу. 

В конце апреля 2015 года решил обратиться в фирму Аякс - очень пожалел потом. Эта дырка из Аякса подсунула мне договор за 1 год, хотя договаривались с ней на 3 месяца, только потом обнаружил. Квартиру она нихрена не продавала, никаких просмотров не было, не отвечала на телефонные звонки, нигде не мог её найти, никаких объявлений в Авито не размещала.

В общем мне всё это надоело и в августе 2015 года решил в одностороннем порядке расторгнуть с ней договор. Добило меня то, что когда я позвонил в офис Аякса, мне сказали, что моя риэлторша ,,загуляла,,. Нихуя себе? 

Короче она оказалась алкашкой, которая постоянно была в запое и шлялась неизвестно где, и лишь числилась на работе. В ходе расторжения договора выслушал в свой адрес кучу гадостей от кубаноидов, ключ от квартиры мне никто не вернул. Благо были копии.

Затем сам решил начать продавать квартиру. Подал объявление в Авито, но объявление заблокировали модераторы с формулировкой: фотографии квартиры не настоящие, нормально? lol

Ещё объявления от руки стал писать и с помощью клея-карандаша развешивать везде на остановках, в разных мелких станицах, где бывал.

Но никто не отзывался. Весь 2016 год не было ни одного приличного покупателя. Правда попалась одна психическая. Якобы беженка из Средней Азии. Мозгокрутка. Смотрела квартиру 7 раз. Видать перепутала квартиру с музеем. В итоге ни задатка, ни оформления документов, а в итоге оказалось, что у неё 2 группа инвалидности по психиатрии и она по городу просто ездит и квартиры смотрит, навязчивое состояние такое. 

На кого только не нарвёшься в Кубанландии.


Lonesome Road. Околосмертные переживания

Весной 2012 года я сильно заболел и помочь мне могла только операция. В Удмуртии такое не делали, так что пришлось ехать в Москву к этим мясникам-садистам с купленными дипломами.

Перед операцией познакомился там с одним молодым парнем. Но его состояние уже было явно безвыходное, в отличие от моего.

За несколько часов до операции мне сделали общий наркоз. Эта дура-нарколог по ошибке дала мне двойную дозировку, из-за чего я впал в лекарственную кому вначале, а затем у меня остановилось сердце.

Пока меня запускали заново, я испытал то, что принято называть околосмертными переживаниями. Вначале я не хотел рассказывать об этом, так как это довольно личное, но решил всё же поделиться с вами. Вдруг мой рассказ покажется вам интересным, а может даже и полезным.

--------------------------------

Никаких отделений от тела и тому подобной ерунды, которые описывают в роликах Ютуба, я не видел. Как и никаких мальчиков, которые берут за руку и ведут к туннелю. Как собственно и самого туннеля не было.

Вначале просто была тьма. А затем я понял, что лечу. По воздуху. Над городом. Я был в виде яркого жёлто-оранжевого шара. Я парил. Я мог мгновенно подняться вверх и также спуститься вниз. В городе была ночь, но я знал, что меня никто не видит, не смотря на яркое сияние.

Я понимал, что время и пространство в том измерении, где я был, не властно надо мной.

Но летать мне долго не дали и меня стало как бы тянуть воздушным потоком. Но не назад, а куда-то вперёд.

Я оказался в просторном мраморном зале, он был гигантским. В архитектурном стиле Третьего Рейха. Лучи света местами проблёскивали через отверстия в потолке, но всё равно там было холодно и мрачновато. Там было множество людей. Я знал, что они мертвы, но выглядели они довольно оживлённо. О чём-то разговаривали друг с другом. И чего-то ждали. Ну, знаете, когда люди ждут поезд на вокзале. Примерно так.

Рядом со мной оказался тот парень из соседней палаты. Мы узнали друг друга. Пока были в зале, то оба имели человеческую форму. Затем мы пошли вниз по ступенькам и снова превратились в яркие энергетические шары.

Я опять был жёлто-оранжевым, а мой компаньон почему-то серо-красным. И нас затянуло в очень страшный коридор. Мраморные ступеньки зала уходили вниз и там вместо дороги была кровь. Много, очень много крови. Но мы не наступали на неё, а просто летели над ней, едва касаясь.

Коридор, или тоннель, был полностью ярко красным. Он был как-бы живой и состоял из вен и сосудов. Там было множество помещений без дверей. Над каждой дверью символы, значения которых я так и не понял.

Мы залетали в каждое из помещений и видели ужасные вещи: в одной комнате, скажем, лежали корзины с разными человеческими органами и частями тела: руками, ногами, сердцами, головами.

Во втором зале я увидел людей разных форм и размеров, плавающих в банках с какой-то жидкостью типа формальдегида. 

В других помещениях были уже живые люди. И там были эти... твари. Страшные ужасные монстры. С зубами, когтями, яркими красными глазами. Они мучили, пытали, издевались над людьми. Они получали от этого наслаждение.

Чем глубже мы летели по коридору/тоннелю, тем всё более страшные вещи видели и тем жарче становилось. 

Вскоре мы влетели в ещё одну комнату. Там стояли полки с разными человеческими частями, а посредине зала сидел трёхголовый зубастый монстр, что-то вроде сиамского близнеца с острыми клыками. Он постоянно пожирал людей, которых ему подкидывали три рядом стоящих демона.

Он разрывал тела этих людей и раскидывал по корзинам. Затем эти люди мгновенно восстанавливались в новых телах и их снова бросали этому монстру на растерзание.

Тут один из демонов увидел моего серо-красного спутника. Он схватил его и тот мгновенно превратился в человеческую форму. Его сразу же бросили тому монстру на растерзание. Затем он восстановился и его снова бросили. Я понимал, что ему уже нельзя помочь. Его крики были ужасны.

Затем один из демонов посмотрел на меня взглядом... как бы его лучше описать. Взглядом ненависти и бесконечной злобы. Но мой свет был таким ярким и ослепляющим для этих мест, что он боялся подойти ко мне. Он как будто знал, что всё равно не сможет схватить меня. Как будто ему это не разрешено.

В этот момент я понял, что пора оттуда валить. Я летел, но очень медленно. Как будто пространство там было каким-то вязким и тягучим. Я медленно, но верно летел в сторону того мраморного зала. При этом демоны из той комнаты всё это время шли за мной, хотя и на расстоянии. Я слышал их скрежет зубов и видел их кровожадные взгляды.

Там за демонами, ещё дальше по туннелю, из тех глубин доносились жуткие звуки миллионов людей. Я не знаю, что там было, но хорошо, что так и не увидел это. Не думаю, что мне бы это понравилось бы.

Наконец я достиг ступенек, обрёл человеческую форму и добежал снова до того зала с говорящими людьми. Я не понимал, о чём они говорят и они как бы не видели меня. Я бежал в поисках выхода и нашёл его в виде яркого сияющего прохода/арки.

Мгновенно всё изменилось. Я оказался в месте, где было очень много ярких разноцветных цветов. Там было очень тепло и яркий свет бил отовсюду. Я ощутил умиротворение и покой. 

Я бежал по поляне и ощущал неимоверную радость, что покинул то ужасное адское место. Вскоре я увидел домишки вдалеке. Я подошёл к одному из них и постучал в калитку. Но никто мне не открыл. Хотя я слышал, что там разговаривает и смеётся женщина.

Я подумал: почему эта женщина не открывает мне, ведь я же стучу громко? На что мне какой-то голос сзади сказал: Она не слышит тебя, потому что ты находишься на другом уровне.

Тогда я решил обойти дом и увидел среди многочисленных цветов там скамейку. А на скамейке сидел старичок в очень аскетичной неприглядной одежде. Но от него исходило излучение тепла и доверия.

Он пригласил меня присесть вместе с ним. И спросил меня: Ты знаешь кто я? Я ответил: Нет. Тогда он продолжил... : ты сейчас находишься на цветочном уровне, а та женщина - на уровне любви.

Не знаю как, но я понял, о чём он говорит. После смерти души/жизненные сущности попадают в места-накопители, где решается их судьба. По-нашему это Ад, Рай и нечто промежуточное - тот мраморный зал.

Жизненные сущности, которые совершили очень много плохих поступков, попадают в аналог Ада. Они лишаются возможностей перевоплощения. 

Как я понял, Ад и Рай, чем бы они не являлись и где бы не находились, имеют множество уровней. Я как бы видел в туннеле поверхностные уровни, что ближе к свету. Но и они были довольно пугающи. Страшно представить, что было глубже.

Плохие сущности, что ближе к поверхности, после длительных пыток и истязаний, получают возможность реинкарнироваться вновь на Земле, но в виде животного, растения или человека с низким социальным статусом или поражённым какой-то тяжёлой болезнью.

Сущности в мраморном зале при жизни не совершили ни хороших, ни плохих поступков. Они находятся там какое-то время. Но я не понял что с ними потом происходит дальше.

Рай, или его аналог, также имеет множество уровней. Мне показали два: цветочный - самый низший уровень, и уровень любви.

Видать я заслужил только низший уровень Рая, но и там было довольно неплохо я вам скажу. 

Старичок объяснил, что после смерти душа имеет право наслаждаться уровнем, в котором оказалась, и отдыхать какое-то время. А затем наступает момент, когда душа вновь вселяется в животного или человека. Чем выше уровень, где оказалась душа, тем больше привилегий: например, на уровне любви можно выбрать будущее тело и место рождения. На уровне цветов вселяешься только в то, что предложат без выбора.

Затем старичок подвёл меня к воде. И я увидел какой-то город как бы сверху. И увидел, что вокруг разных людей разноцветные ауры, как правило красные. Я спросил: Что это? И он ответил: это злые люди, это те, кого обуревают страсти: гнев, ненависть, агрессия, злоба, жадность, зависть, жажда убийств. Но они могут изменить свою судьбу.

Я понял, о чём он. Он говорил о карме. То есть в течение жизни принимаются в расчёт как хорошие, так и плохие поступки. Потом это всё суммируется и делается окончательный вывод куда тебе: в Рай, Ад или Мраморный Зал.

То есть если в первой половине жизни ты был подлым сукиным сыном, то во второй половине у тебя есть шанс изменить эту тенденцию.

Я спросил старичка: И когда же теперь наступит моё следующее перевоплощение на Земле? Он ответил, что моё время ещё не пришло и что я нахожусь на грани: между уровнем цветов и Мраморным Залом. И что итог будет зависеть только лишь от меня.

Затем меня опять как бы турбулентным потоком потянуло назад обратно в моё тело.

----------------------------

Когда я очнулся, то сразу понял, что тот компаньон, с которым я летал, мёртв. Так и оказалось. 

Многие могут сказать, что это был всего лишь сон или просто препараты дали в голову. Но могу точно сказать, что это был не сон и не галлюцинация. Всё было очень реально. С мельчайшими подробностями. Такое нельзя выдумать или увидеть во сне.

Сразу скажу, что ТАМ не было никакой этой религиозной белеберды: никаких крестов, никаких врат Рая, никаких затягивающих туннелей, кроме того адского, никаких Аллахов или иисусиков... я бы вообще сказал, что пространство там антирелигиозно. 

Обычно по ТВ показывают всякую фигню на эту тему и в основном христиан. А как же мусульмане, иудеи, буддисты, атеисты в конце концов? Возможно я никого и не увидел из этих персонажей, поскольку атеист. Ну, я верю ещё в Богиню Спермулу, но там я её не видел, если честно.

Вывод: всё совсем не так по ту сторону, как это описывается. 

Итог: смерть - это не конец, а лишь продолжение пути.

P.S.: Вообще увиденное мною очень перекликается с буддизмом. Путешествуя по юго-восточной Азии в 2016 году, узнал об этом более подробно.

В частности, буддизм признаёт место, самый низший уровень ступы, где находятся самые плохие жизненные сущности, утратившие возможность перевоплощения; они страдают там до конца времён.

Также буддистское учение описывает подробно механизм реинкарнации, что было подтверждено мною по ту сторону. 

Оказавшись ТАМ, не означает, что ты там и останешься; это лишь временно пристанище. Затем ты перевоплотишься снова - и это естественный цикл. Также, как и времена года сменяют друг друга, также, как проистекает процесс метаморфозы у бабочек. 

Многие, не испытавшие подобного, мыслят довольно узко и мечтают лишь о материальных накоплениях. Взять хотя бы российских олигархов. Ну украл ты миллион. И сиди тихо. Но нет же. Миллиона им мало. Они хотят ещё и Ещё и ЕЩЁ. Хотят яхту по-больше, замок по-шикарнее, виллу по-наворотистее. 

Материальные накопления ничто ТАМ за пределом. Лучше бы они подумали о том, что могут взять с собой ТУДА: а ТУДА можно взять лишь нематериальные ценности, доброту и след от хороших поступков, что ты совершил.

Но увы. Большинство набивателей карманов ждёт участь незавидная; как в той Адской Голове в Лаосе, ага dada

Я уже не говорю о тех, кто изощрённо убивает людей и получает от этого наслаждение, вроде Вагнера и других друзей Путина.

ИСТОРИЯ О БЕСКОНЕЧНОЙ ЖАДНОСТИ.

В 2012 году в Краснодаре я купил дом почти за 4 млн рублей. Хозяйка, продававшая её, была дамой из местного высшего кубаноидского общества. У неё был довольно хороший вкус как в архитектуре, о чём говорит планировка купленного дома, так и по другим направлениям, что нетипично для кубаноидов.

Однако, она была также алчной и жадной. Получив такие деньжищи, я бы на её месте переехал в другой город, хотя бы в Сочи или возможно заграницу, но она решила остаться в Краснодаре, причём на эти деньги начала строить дом на той же улице lol 

Чтобы сэкономить, наняла узбеков. Они там выложили ей так, что дом пошёл гигантской трещиной и его пришлось полностью сносить и начать строительство заново.

Она так делала. Строила дом - продавала его. Затем на вырученные деньги опять строила и опять продавала. А тут такой облом. Оставались конечно у неё ещё деньги, но она купила на них квартиру, которую записала на мать мужа.

Муж развёлся с ней. Оставил её с дочерью одну. Новый дом оказался очень аскетичный и с многочисленными косяками. И денег в итоге не осталось.

Теперь она подрабатывает таксистом и моет туалеты у богатых краснодарских тёток. Служанка в общем.

Когда видит меня, то сразу же отворачивается или прячется. Так как я напоминаю ей о былой роскошной жизни, которую она так глупо просрала из-за жажды наживы.  

Россия. 14-18 февраля 2017 год. Краснодарский край

14 февраля 2017 год. 

Жизнь в Аду течёт размеренно. Демоны как обычно развлекаются: в Петрозаводске РосГвардейцы сшибают на скорости инвалидов и старушек, в Самаре сотрудницы МВД бросают под колёса беременных кошек и делают на этом фоне отвязные селфи, а ФСБэшники продолжают травить оппозиционеров ядами. 

Правда последнее отравление Владимира Кара-Мурзы прошло неудачно. Они видать подсыпали яд ему в еду, но дозировка оказалась недостаточной. Так что дальше реанимации дело не пошло. 

Эх, кто-то опять не получит медаль prostite

1) А колорады, тем временем, переключились с геев на евреев. Вначале этот Толстой оскорбил евреев, теперь вот Милонов сказал, что евреи варили ,,православных христиан в котлах,,. Высказывание Милонова не понравилось даже однопартийцам из Единой России, ну да, там же полно евреев. 

Вообще, сейчас, чтобы стать депутатом Госдумы РФ, мозги иметь не обязательно: достаточно уметь хорошо воровать, отлично сосать и ритмично прыгать на ниггерских щупальцах как Поклонская.

Недавно главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт заявил в интервью, что 99% всех террористов - это мусульмане. Так Кадыров и его псы сразу же отреагировали. Пинахаса где-то там зажали в кладовке и заставили на камеру принести публичные извинения мусульманам. Демократия по-чеченски. 

Ну а для главного еврея Сочи Арье Эделькопфа всё закончилось менее удачно. Арье проживал в Сочи вместе с женой с 2001 года, хотя и не являлся гражданином РФ, но имел вид на жительство, которой всегда без проблем продлевали. И решил тут Арье участок выбить в городе для постройки синагоги. А на этот же самый участок положила глаз РПЦ, которая недавно запустила программу по созданию ,,культурных православных центров,, для окончательного оболванивания населения. Видимо крестов при въезде в города РПЦ показалось недостаточным.

Так вот. Узнав, что какой-то там ,,жидобандеровец,, решил занять лакомый кусочек, РПЦ дало своим шавкам из МВД команду: Фас!! И что вы думаете? Арье и его жена Ханна сразу стали представлять угрозу безопасности и территориальной целостности России. Виды на жительство обоим аннулировали и выслали из страны с изъятием имущества;

2) Набросились тут демоны на гомеопатические препараты. Решили их все изъять и уничтожить. Видать какой-то депутатишка лечился ими и не вылечился. Решил отомстить по-крупному.

Эта ,,Ложа Клоунов,, ( Академия Наук РАН ) создала совместно с носителями чёрных ряс из РПЦ Комиссию по борьбе с лженаукой. Отлично звучит, да? Это при том, что РАН официально признало теологию НАУКОЙ, а в университетах принудительно введён предмет - теология. 

3) Тут один колорадский писатель Захар Прилепин стал заместителем командира батальона по работе с личным составом ДНР. Ну, вроде как ничего особенного. Много колорадов сейчас идут убивать украинцев на оккупированных территориях.

Но этот случай особый, так как колорад решил дать интервью. Болтал он много, но вот некоторые его цитаты...

ЦИТАТА №1: ,,Донбас - это зона ответственности не перед жителями Донбасса или Украины, а перед будущим России. Если нам здесь удастся чего-то добиться, значит, у нас получится везде, на любых направлениях. У меня есть определённые возможности, и я не вижу причин оставаться в стороне. Моё подразделение будет стремиться к тому, чтобы на белом коне въехать в какой-нибудь близлежащий город,,.

ЦИТАТА №2: ,,Я - русский офицер. Естественно, придётся стрелять. Здесь я не ощущаю себя писателем... какие-то вещи в голове надо просто реанимировать...,,.

ЦИТАТА №3: ,,Киев - конечная цель. Мы пока не знаем: будем менять там власть или захватим для того, чтобы присоединить к России. Киев - русский город. Русский украинский город. Наше дело маленькое. Наверху решат.,,

Вообще ничего удивительного. Скажем, этот Вагнер или как там его, который украинцам глаза вилкой вытаскивал и отрезал половые органы, хорошо себя чувствует на банкетах в Кремле и получает государственные награды. 

Видать для российской элиты сейчас, хороший гражданин - это тот, кто не задаёт много вопросов, и умееет изощрённо пытать и убивать.

Ну, таковы реалии. Если спросите моё мнение насчёт сложившейся ситуации на Донбассе, могу лишь сказать, что не нужно было заключать никаких минских договорённостей. Нужно было идти до конца и вычищать территорию от русских террористов. За эти годы перемирия, террористам удалось хорошо укрепиться на захваченных территориях. Россия поставила им огромное количество вооружения. Они окопались там как кроты и не думаю, что Украине удастся их оттуда выкорчевать. По крайней мере уж точно не с минимальными потерями. 

Ну а про то, что Яценюк и Турчинов отдали приказ украинским войскам отойти к административным границам Херсонской области - это вообще за пределами моего понимания. Если бы украинцы остались в Крыму, сопротивлялись, удержали хотя бы какой-то из районов, да хотя бы один город, легитимность оккупационного режима в Крыму была бы сильно подорвана. А так, получилось, что украинские войска без боя ушли с Крыма и территорию заняли оккупанты. Итог? Ну, теперь в Феодосии размещено российское ядерное оружие. Путин сам оттуда не уйдёт, а попытка выбить его оттуда, может закончится ядерными ударами по украинским городам. 

Не вижу выхода в этой ситуации. Возможно мне не известны какие-то факты или данные, но именно к такому выводу я сейчас прихожу.

На месте украинцев тех, кто отдал приказ отступать из Крыма в 2014 году, я бы отдал под народный трибунал;

4) Поехал тут опять в Тимашёвск. Заявление в суд сдавать очередное. Эти кубанские крысы бесятся уже при виде меня. Завидуют. Ну, им же надо работать, когда я прихожу, а так они целыми днями только и делают, что пьют чай.

Кстати, знаете как выносится решение в кубанских судах? Судья заставляет того, в чью пользу признан спор, самого писать решение суда со всеми обоснованиями, а судья только подписывает... через 2 месяца. Наглёшь, да? Эти судьи получают бешеные зарплаты, имеют многочисленные льготы и ежегодно за счёт государства ездят заграницу отдыхать и даже решение суда не в состоянии напечатать. Кубаноиды жалкие, тупые и ленивые существа.

Так вот. Зашёл в эту канцелярию. Заявление сдавать. Ну и поставил свой рюкзак на соседний пустой стул. А там за соседним столом сидела одна из этих кубанских ведьм, которая в один из моих визитов посмела мне хамить. 

На этот раз сидит и опять зырит в мою сторону. Уже не знает как подеъбнуть. И тут видимо её мозг родил наконец новую порцию говна и она мне говорит: ЧЕЙ ЭТО ЧЕМОДАН ТУТ СТОИТ? Я ЕГО СЕЙЧАС В МУСОРКУ ВЫКИНУ.

Я: Это не чемодан, а немецкий рюкзак, который я купил в Праге, где ты никогда не была и не будешь, блохастая колорадка.

На что её лицо сморщилось как коровья жопа, и она демонстративно встала и ушла, громко хлопнув дверью.

5) Сижу тут дома. Никого не трогаю. Звонок в домофон. Смотрю мужик какой-то. Армян стоит. С какой-то мокрощёлкой. Знаю, что живут они на перпендикулярной улице. Я мол: Чего угодно? А он: Мы тут заметили, что ты живёшь один, а у меня тут дочь Яна, хорошая девочка, хочу тебя на ней поженить lol

Ушам не верю rofl

Этот армян Рачик и его дочурка Яна ( известная на всю улицу как первоклассная сосалка с хламидиозом и гонореей) были посланы собирать малину, ага lol

А армяне хитрые?! - Уже положили глаз на мой домишко?! umnik smile

Краснодарские армяне - корыстный народ. Они никогда не делают то, что не приносит выгоды. Очень расчётливые. 

Всегда нужно быть бдительным в Аду. Никогда не знаешь с какой стороны тебя ждёт опасность.

6) Стало известно, что был убит Ким Чен Нам - сводный брат Ким Чен Ына. Убийство было совершено весьма оригинально. Когда Ким Чен Нам был в Малайзии в аэропорту, к нему подбежали две корейские сотрудницы разведки КНДР и проткнули Нама двумя стрелами с сильнодействующим ядом, после чего спокойно убежали. 

И почему эти тоталитарные режимы так любят эти яды? Не удивительно, что КНДР и Россия в последнее время так сдружились. 

Не могу понять, почему ООН позволяет существовать такому явлению, как КНДР. Насколько я помню, ООН создавалось, чтобы вычищать подобные явления с тела планеты. 

Но, что тут говорить... ООН не в состоянии справиться даже с ИГИЛ, я уж не говорю о событиях на Украине. Всё в ООН решают 4 страны, а точнее две: Россия и Китай; которые могут в любой момент наложить вето на любое решение ООН.

ООН фактически заложница России и Китая, хотя и свободна в действиях по отношению к другим направлениям. 

ООН необходимо реформировать. Никакого Совета Безопасности быть не должно. Решения должны приниматься всеми странами-участницами, а не группой из 4-6 стран, которые всё решают за всех. Генеральный Секретарь ООН должен избираться гражданами всех стран-участниц как планетарный правитель на основе конкурентной борьбы и всеобщего демократического голосования, а не где-то там в кулуарах избираться неизвестно кем и неизвестно как. 

ООН должна обладать надгосударственным статусом; иметь свой независимый аппарат, планетарное правительство и собственные органы реагирования, чтобы гасить любые конфликты в зародыше. 

Например, Сирия. Не Россия, не США, не Турция, не курдское ополчение должны урегулировать этот разросшийся конфликт. Это должны делать войска ООН. И с террористами нужно по-жёстче. Отрезают головы пленным? Ядерный снаряд сбросить. Что-то шевелится? Заровнять снова. 

Конечно ООН не панацея. Тут нужно и с религиями урегулировать вопрос. Я считаю, что христианство, ислам и иудаизм, а также некоторые азиатские религии ( не буддизм ), сами по себе созданы таким образом, чтобы уничтожать и порабощать всё вокруг. Они никогда не уживутся друг с другом. Постоянно будут трения и конфликты. Единственный способ уладить всё - это ликвидировать монотеистические религии; запреть христианство, ислам и иудаизм как нацистское учение когда-то; как евгенику и теорию расовой чистоты - которые сейчас возрождаются в России и некоторых странах Европы вроде Сербии. 

Ну, в общем есть над чем поразмышлять человечеству, пока не разразилась Третья Мировая война.

15 февраля 2017 год.

1) Получила продолжение та история с украинско-израильско-российским гражданином Александром Лапшиным. Или как он любил иногда называть себя в блогах: Лапшинян lol

Всё-таки его депортировали в Азербайджан. Причём это было не решение белорусского суда, а личное решение Лукашенко, о чём наглядно было видно на юмористической пресс-конференции, которую диктатор проводил во время февральского обострения из-за пограничного инцидента с Россией. 

Сашку из Баку скорее всего отпустят, но не сразу. Вначале максимально затянут процесс. Наверное на несколько месяцев. Затем будет показательный шутовской суд. Ну а после ещё наверняка его повозят по азербайджанским регионам, где заставят перед всеми извиняться или устроят ему прямое включение, где Лапшин приносит публичное извинение на камеру. 

Украина так и не вмешалась. Видать какие-то поставки нефтепродуктов намечаются. Ну и ссорится с Азербайджаном в Украине из-за одного человека никто не хочет. Россия хотя бы сделала вид, хотя и особо не впряглась за блогера. Только Израиль хоть что-то пытается сделать.

Суд над Лапшиным будет ещё фарсом и потому, что по законам Азербайджана подсудимый имеет право нанимать адвокатов только из числа граждан Азербайджана. Кого ему назначат? Ну, наверняка ярого армянофоба. 

Лапшина обвиняют в незаконном посещении Нагорного Карабаха, который фактически является независимым уже многие годы. В карабахском конфликте принимали участие не только армяне и азербайджанцы, но и бывшие высшие офицеры армии СССР, которые не смогли найти себя в жизни и решили немного повоевать. Зверства в отношении мирных жителей осуществлялись как с армянской, так и с азербайджанской стороны. Независимая комиссия установила, что в ходе тех боёв обе стороны выкалывали глаза мирным жителям, тушили об глаза сигаретные окурки, отрезали половые органы, вспарывали животы беременным женщинам - ну в общем всё то, что сейчас творят русские террористы на Украине.

Проблема с Карабахом ещё заключается и в том, что бакинские азербайджанцы, ещё задолго до конфликта, люто ненавидели армян; они считают, что все армяне должны умереть. Из этой позиции азербайджанцы и исходят при принятии тех или иных решений. 

Александр Лапшин просто стал жертвой этих межнациональных противоречий и разменной монетой в политике Лукашенко. Иными словами, попал не в то время и не в то место. 

Можно лишь надеяться, что Александр Лапшин выберется из этой ситуации живым и невредимым;

2) В Северной Осетии отказались показывать фильм ,,На 50 оттенков темнее,,. Вначале его конечно крутили, дня 3 где-то, а потом появились все эти поборники морали и нравственности. 

Вначале запретили показ фильма в кинотеатрах Владикавказа. Причина: фильм ,,не укладывается в сознании осетинского народа и противоречит культуре многонациональной Осетии,,. 

Продажа безакцизной водки направо и налево, повальное пьянство, бандитизм, коррупция, оккупация половины Ингушетии - это значит морально-нравственно, а вот показывать западный фильм - это сразу стало морально-безнравственным. Чудеса.

Примеру Владикавказа последовали другие города республики, в частности Моздок. Фильм запретили к показу в Дагестане и Ингушетии. В Чечне показывают его только в одном кинотеатре в Грозный-Сити.

Если они даже на такие фильмы так бурно реагируют, представляю, что будет, когда Запад начнёт штамповать фильмы с геями. Вон хотят в Звёздные войны ввести двух персонажев-геев: один будет гей-джедай, а второй гей-штурмовик dada lol

Вот как тогда эти морально-нравственные заверещат lol;

3) Русские фашисты тут озаботились тем, что читают дети. Решили для начала запретить интернет детям до 10 лет, так как по мнению Васильевой ( министр науки и образования РФ, а также её друзей ) это приводит к тому, что появляются геи и лесбиянки. Затем составили ,,правильный,, список детских сказок, которые предварительно прошли цензуру. Ну да, как в Краснодарском крае переименовали сказку о Попе и его работнике Балде в сказу о Купце и его работнике Балде. Хорошая цензура. 

Также был составлен список 100 книг, который обязан прочитать каждый подрастающий гражданин России. При этом в список не вошли книги за авторством Высоцкого, Солженицына, Белого, Окуджавы, Заболоцкого, Вознесенского, Ахмадулиной;

4) В Саратове на парня Александра Гозенко 1997 года рождения завели уголовное дело по факту ,,унижение человеческого достоинства в отношении группы лиц ,,ватники,, ,, lol

Не знал, что ватники - это группа лиц umnik

Силовики привлекли в этому делу экспертов, которые постановили, что в высказываниях Александра содержатся ,,лингвистические и психологические признаки унижения человеческого достоинства по признаку национальной принадлежности, а также побуждения к действиям насильственного характера в отношении группы лиц национальной принадлежности,, tears

Вот как много обвинения можно высосать всего лишь из одного слова smile

А вообще я думал, что ватники - это не национальность, а особый тип недочеловеков с определёнными симптомами психических отклонений; но видимо сами ,,ватники,, считают себя особой национальностью; что ж, будем знать umnik;

5) Ещё в октябре 2014 года жителя Ставрополя Виктора Краснова поместили в психиатрическую больницу за высказывание, что бога нет, и что Библия - это ,,сборник еврейских сказок,,. 

Поместили в психушку его следователи и держали там больше месяца, накачивая психотропными препаратами. Хотя в итоге врачи и признали, что у Краснова нет психических отклонений, как говорится, прецедент был создан. 

Два года несчастного и его родственников прессовали, к дому, где он проживал, регулярно сгоняли агрессивных православных активистов с плакатами.

А сегодня суд прекратил производство по этому делу ввиду истечения сроков давности. Ни компенсаций человеку, ни извинений. Вот так работает система.

Ещё один повод ликвидировать христианство вместе с другими монотеистическими религиями;

6) Страны-участники создаваемого Путиным Евразийского Союза решили провести тут обязательную психологическую экспертизу детских игрушек, на предмет ,,выявления кукол и солдатиков, способных провоцировать агрессию, насилие или интерес к сексу,, bazar

Часть экспертизы уже была проведена. Куклу Барби признали, цитата: ,,источником множества женских проблем: тяге к анорексии, пластическим операциям и лесбиянству,,. Конец цитаты bazar;

7) Думаете в России полно дебилов? Ошибаетесь. Максимальная их концентрация в Казахстане.

Союз Мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии выпустили обязательный трактат для казахских мусульман о том, как правильно заниматься сексом.

Берём поп-корн и двигаемся по-ближе dada

ПУНКТ 1. Мужской половой орган не может являться предметом торга;

ПУНКТ 2. Пенисы нельзя сдавать в аренду или оставлять в качестве залога, а также использовать в качестве флагштока, подставки, дубинки, свистульки или брандспойта.

ПУНКТ 3. Женщинам запрещается использовать свои половые органы в качестве авоськи, шкатулки, мышеловки, сейфа или кошелька.

ПУНКТ 4. Во время секса супругам запрещено использовать вибраторы, удлинители, трансформаторы, стимуляторы, стабилизаторы и ,,прочие приспособления,,.

ПУНКТ 5. Женщинам отныне запрещено пользоваться спиралями, пружинами, щеколдами и прочими предметами, препятствующими проникновению супруга.

ПУНКТ 6. Мужчины должны смирится с размерами, которые им даровал Аллах, и не должны пытаться изменить эти размеры.

ПУНКТ 7. Скорость полового акта не должна превышать 3 м/с в населённом пункте и 5 м/с в дикой местности.

lollollol

Нобелевская премия, не меньше chih rofl Последние достижения ислама, я под впечатлением lol

Придумал все эти ,,божественные своды,, лидер Союза мусульман Казахстана - Мурат Телибеков и его верные сторонники. 

Интересно, сделают ли этот трактат обязательным для всех стран-участниц Евразийского Союза? umnik lol

16 февраля 2017 год.

С самого утра занялся продвижкой того дела в СК. Оно застопорилось, следователи подкуплены, а сроки ведения следственных действий истекли. 

Пришлось звонить в Москву. В главное управление Следственного Комитета РФ. Спросите, зачем снюхиваться с высшими колорадами?

Ну, проживая в Аду, выбор особо не велик. Чтобы победить одних демонов, нужно заручиться поддержкой других демонов, желательно более высокого ранга; иногда срабатывает метод стравливания демонов друг с другом с целью достижения нужного результата.

Метод оказался на удивление эффективным. И кое-какие подвижки в деле всё же появились; надеюсь, что это не временный эффект.



Эта зима для Краснодарского края стала ещё холоднее, чем за последние 3 года. Каждый новый год холоднее предыдущего. Обычно в конце января я сажал уже растения при температуре +20С, а уже середина февраля - а ночные морозы до -20С. Отдалённый прогноз на 3-4 дня показывает порой потепление до +10С, но когда время наступает, потепление передвигается ещё на столько же дней.

А причина-то довольно проста. Колорады ещё в 2014 году использовали устройство контроля погоды в Сочи для нормального проведения Олимпиады. Эффект оказался довольно неплохим. Впервые за 50 лет в сочинских горах стал выпадать снег. Устройство отключили, а вот эффект на ионосферу и другие погодообразующие элементы остался. Зима стала как на Урале. Причём не только в сочинских горах, но и во всём Краснодарском крае. 

Вот и давай обезьянам высокие технологии после этого umnik

















Ближе к вечеру, у меня начался новый жизненный этап что-ли. Если бы сказали утром, то никогда бы не поверил. 

Но, так сложились ,,знаки,,. Хотя не всё началось гладко и не гладко продолжилось, мудрость гласит: Чтобы с тобой случилось что-то хорошее, до этого должно произойти что-то плохое и растянутое по времени.

В общем вечером уже сел на электричку и поехал на платформу Витаминкомбинат, разруливать ситуацию...



Встреча прошла не плохо и появились позитивные сигналы в урегулировании уже давно застаревшего дела.

16 февраля 2017 год.

Спал я мало. Снились сны про зомби. А рано утром поехал собирать, как впоследствии оказалось, совершенно ненужные справки.

С транспортом между районами серьёзные проблемы местами. Да и нотариусов поймать сложно - всё время в разъездах. Пришлось брать такси за 1100 рублей. И ехать в станицу Новотитаровская. Заплатил нотариусу 1000 рублей за свидетельство. Даже чек не дали.



Затем проехал в УФМС в станицу Динская; и как мне обычно везёт, время работы в четверг было именно с 14:00 - везуха на везухе...





Приехал за 2 часа до открытия. А там жуткий мороз. Ниже -10С. Ветер. Ноги замёрзли. Лицо. И всё остальное тоже. Очередь. В Динском районе принято записываться в очередь посредство специального листка. В разные кабинеты своя очередь.

Мне нужно было в кабинет №3, тогда как большая часть ,,людей,, стояла в кабинет №7. В итоге в ходе потасовок и скандалов выяснилось, что справка, за которой я приехал, выдаётся в посёлке Южном. И приехал я зря. 



Администрация Динского района...



Пошёл искать автовокзал, чтобы доехать до Краснодара. 



Автовокзал этот - одно название. Снежно-водная гигантская лужа, посреди которой нужно ,,доплывать,, до автобусов. Местами уровень воды по колено. Откуда была вода при -10С - осталось загадкой. Видать вода с солью или это была канализационная вода.

В общем сел я с трудом в один из автобусов. А на ТЦ Красная Площадь он не останавливается. Как и другие. Высадил близ Бауцентра, а пилить оттуда как выяснлось не 500 метров, как мне до этого напиздел таксист, а километров 5-7. Прошёл изрядно по снегу и собачьим улицам.

Километров через 7 показался ТЦ Красная Площадь на горизонте...



Встреча в МФЦ на 2 этаже. Эти, которые обещали меня везде возить на своей машине, напридумывали новых сложностей себе и буквально, как это сейчас говорят, ,,вынесли мозги,,. Хотел было психануть и просто уйти, но подумал, что так только наврежу себе и не достигну результата. Не нужно забывать, что живу я в Аду, и делать соответствующие поправки.

После напряжённой встречи, сходил в МакДоннальдс...







... в ожидании электрички прогулялся по ТЦ Красная Площадь, посидел там на скамейке часик...







Хорошо, что выехал на Краснодар-2 заранее, так как таксист попал в серьёзную пробку. Успел на последнюю электричку.



17 февраля 2017 год.

Это был самый сложный день. Много поездок и нервотрёпки. Встреча с русскими фашистами и ненормальными колорадскими дамочками. 

Итог: первая фаза сделки завершилась. Теперь необходимо ждать 10 дней, чтобы узнать, чем же это всё закончится. 

Результат непредсказуем из-за психических особенностей местных жителей и сомнительного процесса сделки. 

Окончательно всё станет известно лишь в начале марта 2017 год. Тогда я либо покажу вам репортаж о расчленении тупых кубанских дырок, либо поведаю интересный познавательный рассказ об одном финансовом приключении, которое тянулось с 2014 по 2017 г.г. dada Третьего варианта просто не вижу. 

---------------------------

Новости этого дня:

1) В России устроили охоту на так называемые группы смерти, которые подстрекают подростков к суицидам через соцсети. В ходе проведённых расследований колорады выяснили, что финансируют эти группы смерти украинские националисты из Киева и Львова. Цель: уничтожить как можно больше ,,русских детей,,. 

Блестяще, да? ;

2) Герои дня: семья сатанистов из Орловской области. У них родился сын, которого они называли Антихрист Люциферович Демон. 

Боевые целки Путина кричат: Браво!!! ;

3) В Омске под надуманным предлогом сняли со всех кинотеатров прокат фильма о Немцове;

18 февраля 2017 год.

1) Путин признал паспорта ДНР и ЛНР на всей территории России. Ну да, Путин признал, что паспорта, которые выпускались в Гознаке по его же приказу, стали действительны теперь и в РФ;

2) Не знаю рассказывал или нет, в общем в Свердловской области пару недель назад задержали сотрудника МВД. 

Он выкапывал трупы, а также убивал местных бомжей и просто посетителей кладбища - тела зарывал в землю. Ночью мент возвращался и с помощью каких-то заклинаний Магии Смерти пытался оживить убитых, чтобы создать для себя ,,армию живых мертвецов,,. 

Ритуалы по ,,оживлению,, проводились всегда ночью, у костра, в лесной глуши. В специальном магическом кругу с использование магической атрибутики.

Арсен Байрамбеков из Дагестана был признан вменяемым, однако пошёл на сотрудничество со следствием. Благодаря чему за каждое убийство человека ему назначили сегодня всего по 2 года. Итого: 12 лет тюрьмы. Ну да. Он же сотрудник МВД и там подсуетились конечно.

Уверен, что этот псих выйдет по амнистии через пару-тройку лет, если вообще сядет. Сейчас практикуется, когда вместо осуждённого за него сидит двойник: за деньги или просто случайно пойманный гастарбайтер.

3) В оккупированном Крыму ФСБэшники продолжают ,,вылавливать,, якобы украинских диверсантов. Ловят по ходу первых попавшихся и выбивают из них всем известными методами нужные показания. Делается это публично с целью получения дополнительных фишек и медалей для сотрудников МВД РФ. 

Ох, не знаю, чем всё это закончится, но явно будет какая-то грандиозная финальная заварушка dada

Рубрика NO COMMENTS...



... эй, а ты когда-нибудь овце засаживал? lol lol lol ,,Я однажды поссал на овцу. Чего только не отмочишь по-пьяни ,, rofl rofl rofl

Россия. 10 февраля 2017 год. Краснодарский край

10 февраля 2017 год.

Решил я тут съездить в Тимашёвск. Ну, во-первых, за продуктами - там большой выбор; ну, а во-вторых, посылка мне пришла до востребования. Заказал на 352700. 

Сел в одну из этих попуток, что везут из Краснодара в Тимашёвск. Какой-то новый паренёк. Опять набрали кучу народа. Однако затем одна из женщин вышла и водила позвал одну из задних мокрощёлок пересесть на переднее сиденье, чтобы было не тесно.

Когда мокрощёлка выходила, то сильно оттолкнулась от меня ногой и замарала мне штаны грязью. Я ей сказал, что можно было бы по-аккуратнее выходить, на что она мне сказала, что может замарать мне штаны снова. Хорошенькое начало дня.

В машине водила крутил одно из этих колорадских радио. Называется: НАШЕ РАДИО. Ведущие этого радио за час поездки обсуждали следующие темы: 

1) женщина без секса уже 3 года: психическая, проблемы со здоровьем или она заядлая мастурбировщица;

2) жена одного из ведущих позвонила своему мужу и сказала, что у них будет секс втроём; ведущий подумал, что третья - это подруга жены, а когда приехал домой - то третьим оказался какой-то парень;

3) польза или вред мужской мастурбации.

Отличные темы с утра на колорадском радио, не правда ли? При том что в машине ехало двое детей 5 и 7 лет. И мамаши не видели в этом фоновом звуке ничего предосудительного. 

Ну прямо скрепа на скрепе. 

Окончилась та тема про М+М+Ж тем, что этот ведущий дал потрогать свой ствол тому парню, а на большее не решился. 

На этой ноте я вышел из машины такси в Тимашёвске, в центре. Вначале решил сходить на почту. Получить посылку, которую давно ждал.

Очереди никого не было вначале. Я был первый. Сидели там три сотрудницы. Занимались непонятно чем. Одна якобы принимала посылки. Вторая оформляла приём посылки. А третья просто перебирала открытки. 

Подхожу к одной. Говорю, что у меня посылка до востребования. Даю ей бумажку с идентификационным номером. Ушла. Не было её 40 минут!!!!!

За это время в коморку набежало куча народу. Все нервничают. Психуют.

Выходит эта потерявшаяся и говорит: Я не нашла посылку. Тогда я порекомендовал ей поискать по компьютеру, на что она мне по-собачьи рявкнула, что компьютер у неё занят. И отправила к той сотруднице, которая уже 40 минут оформляла какую-то посылку и всё никак не могла оформить.

Как по мне на почте должно быть как минимум 2 сотрудника: один должен принимать посылки, второй - выдавать. Ну и может третий сотрудник для остальных дел. Но на Почте России о таком видать не слышали. 

Подхожу к другой сотруднице. Та взяла мою бумажку, паспорт, пошла искать. Нашла быстро. Начала оформление. И тут на меня налетает какая-то психически больная кубанская бабка. Она начала орать, что я якобы тут влез без очереди. Схватила меня за куртку. Порвала карман. И толкнула так, что я ударился о соседнюю стену.

Когда я попытался встать к окошку опять, на помощь к старухе подоспела помощь в виде когтистой громогласной кубанской ведьмы, которая поцарапала мне руку до крови.

Ну что ж. Если зверьё дичает, нужны особые методы усмирения. Поскольку у недочеловеков неразвиты передние полушария мозга, то на них особое воздействие оказывают грубые физические стимулы. Словесных стимулов оказалось недостаточно и тогда я применил против них ЭлектроПодавитель Кубаноидов MAX 5000 dada smile...



... после последнего случая на Почте России всегда прихватываю его с собой, на этот раз он мне пригодился; вообще считаю, что электрическое оружие очень красиво и элегантно в использовании. 

В общем после электрического разряда кубанский недочеловек в виде когтистой ведьмы быстро приструнился, а вот старуха оказалась туповатой и продолжила распускать руки. Пришлось схватить её за волосы и вытолкнуть на улицу в ближайший сугроб. 

После приструнения недочеловеков, пытавшиеся было возмущаться другие недочеловеки, стали тихими. Теперь очень хорошо понимаю украинцев, территорию которых оккупировали вот такие вот... хммм... существа. 

По-началу почтальонша, которая оформляла мне посылку, не вступала в конфликт, однако затем сказала мне, что чего я хочу от местных жителей, ведь у многих образование на Кубани 1 или 3 класса. На что я ответил ей, что чтобы быть вежливым и культурным не обязательно иметь образование ( прим.автора: почтальонша оказалась недавней переселенкой с Урала ); хорошее поведение зависит, в первую очередь, от качеств личности.

Пока я усмирял недочеловеков, в свой адрес я услышал следующие ругательства из толпы: мразь, пидор, бандеровец, дебил, пошёл нахуй отсюда. Типичная комбинация оскорблений из уст кубанопитеков.

Также в процессе потасовки один ретивый старичок-колорад крикнул мне, что мне пора езжать на Украину.

И это называется: просто пошёл получить посылку на почте.

Мило. Типичный день в Аду.

Во время оформления посылки у почтальонши возникли претензии по заполнению накладной квитанции, которую заполняли отправители в Санкт-Петербурге. На что я ей сказал, что не имею отношения к заполнению этой накладной и что претензии не по адресу. 

Наконец, получив посылку спустя 1,5 часа (!!!), я смог отправиться по другим делам.

Видел у городского кинотеатра толпу привезённых солдат. Ну да, им решили показать тот колорадский пропагандистский фильм Притяжение. Ну, для промывки мозгов.

Зашёл в РосТелеком. Решил поинтересоваться, почему пол плачу в месяц за интернет 550 рублей, а с меня ещё дополнительно вычитают -70 рублей. На что услышал очередную порцию хамства.

Пришлось пройти под останавливающие крики в кабинет к местной начальнице, которая в этот момент пила чай с креккерами. Вначале она тоже начала вести себя буйно, но когда я достал свой ЭлектроПодавитель Кубаноидов и сделал несколько шальных электроразрядов в воздухе, кубаноидша стала более приструненной. 

В ходе напряжённой беседы выяснилось, что у РосТелекома новая программа. И теперь если скажем ты заплатил за интернет, но за телефон есть долг, даже 10 рублей, то часть суммы из оплаты интернета идёт за телефон.

Вот так: применив немного силы против примитивного создания, можно добиться положительного результата umnik  

Затем сходил на базар. Там недавно открыли мясной павильон. Можно купить качественную дешёвую куриную печёнку, ножки куриные для кошек, ну и филе тоже на любой вкус. Продают мясо там в основном выходцы с Кавказа. 

Также прикупил картошки для пюре, топлёного молока ( в Краснодаре в последнее время дефицит топлёного молока ) и адыгейский сыр. 

Обратно до Краснодара попутка попалась с хорошим водителем, а пассажиры были азербайджанцами. Было приятно ехать не с кубаноидами. 

А теперь время показывать трофеи, которые я добыл в этой вылазке и даже получил боевое ранение от кубаноидши; надеюсь, что не заражусь коровьим бешенством через царапины dada

Я уже рассказывал, что коллекционирую разные монетки. Особенно 10-рублёвые российские. Их выпускают с 2002 года. А также другие юбилейные монеты разных номиналов, которые выпускают каждый год начиная с 1999 года. 

А вот и новое пополнение cat

Иркутская область. 2016 год...





Амурская область. 2016 год...



Две монетки из серии ,,Города воинской славы,,. Гатчина...



... и оккупированная Феодосия...





... Путин присвоил ей этот статус; вообще пока вышло 50 разновидностей одноцветных 10-рублёвок в рамках серии Города Воинской Славы. Но если вдруг Путину опять моча в голову ударит, то возможно появится ещё какой-то город воинской славы и серия продолжится.

Из 50 штук пока не нашёл только Петрозаводск. Надо будет поискать.

5-рублёвая монетка в честь Российского Исторического Общества ( интересно, где оно )...



В 2016 году вышла серия 5-рублёвых монет. Официально называется: Города-столицы государств, освобождённые советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков.

Покажу монетки в порядке освобождения ( или повторной оккупации как скажем для Таллинна ).

Киев. 6 октября 1943 год...



Минск. 3 июля 1944 год...



Вильнюс. 13 июля 1944 год...



Кишинёв. 24 августа 1944 год...



Бухарест. 31 августа 1944 год...



Таллинн. 22 сентября 1944 год...



Рига. 15 октября 1944 год...



Белград. 20 октября 1944 год...



Варшава. 17 января 1945 год...



Будапешт. 13 февраля 1945 год...



Братислава. 4 апреля 1945 год...



Вена. 13 апреля 1945 год...



Берлин. 2 мая 1945 год...



Прага. 9 мая 1945 год...



В 2016, в 2017 и в 2018 году каждый год будет выходить по две 25-рублёвой монете, посвящённой чемпионату мира по футболу FIFA, который состоится в России в 2018 году. Одна монета будет выходить обычной, а вторая - в цвете. Самое интересное, что за 2016 года удалось найти пока только редкую цветную, а обычную - нет...



Все эти монеты довольно трудно найти в обычном обращении, так как они оседают у частных коллекционеров. И даже в интернет-магазинах их найти не просто. Приходится выискивать порой довольно тщательно. 



... монетка из будущего прям. На всех 25-рублёвых футбольных монетах отчеканен 2018 год.

Самой дорогой на данный момент их 10-рублёвых монет из серии Российская Федерация является монета Ямало-Ненецкий АО. Она была выпущена ограниченным тиражом в 2010 году. По цене на нумизматическом рынке она даже превысила стоимость монеты Чеченская Республики и в данный момент её покупают от 25000 до 50000 рублей за штуку. 

К счастью эта монетка уже есть в моей коллекции cat ...



P.S.: Поскольку у меня возникли известные проблемы с будущим посещением стран ЕС из-за грузинского инцидента, то запланированные после Италии поездки в Финляндию и Эстонию накрылись медным тазом.

К счастью, на этот случай у меня всегда имеются прозапас планы B и C. Так что на весну, лето и даже осень я распланировал очень даже не плохие поездки сразу по нескольким странам, среди которых будут и новые. Самыми насыщенными месяцами в плане путешествий у меня будут апрель, июль и сентябрь. Надеюсь, что всё получится, и что на этот раз удача не отвернётся от меня. 

Россия. 6 февраля 2017 год. Эпизод IV: Последний "Джедай"

6 февраля 2017 год.

Пришло время забирать визу с паспортом из Итальянского визового центра в Краснодаре.

Сел на электричку. И сел как раз рядом с одной гоп-компашкой - типичными представителями России. Два парня и две девушки. Одна пара из Амурской области, туристы. Вторые - жители станицы Каневская. 

Так вот эта из Каневской оказалась такой ,,дура-дурой,, , что смутила своим существованием даже низкоинтеллектуальных амуравчан. 

1.1. 

Тупая: Денис, а там что растёт?
Денис: Пшеница. В Амурской области её много.
Тупая: А из пшеницы помидоры вырастают?
Денис: Как ты себе это представляешь?
Тупая: Ну, я с сестрой садила один раз пшеницу - из неё потом помидоры выросли. 

1.2.

Тупая: Ой, а что это тот мужик делает на кране?
Чёрненький: Он там работает.
Тупая: Он чё, дурак? Зачем туда лезет?! Упадёт же!! Ну тупой!!
Денис: Он работает на этом кране. Слушай, хотел спросить: ты как вообще школу закончила?
Тупая: Нормально закончила. Взяла всё, что мне было нужно оттуда, остальное - неважно.

1.3.

Тупая: Остановка Витаминкомбинат. Наверное там витамины делают, да?
Чёрненький: Наверное.
Тупая: А как называется комбинат, где делают свинину? Наверное свинокомбинат, да?
Чёрненький ( ржёт ).
Тупая: Ты чё надо мной смеёшься, да? Перестань.
Чёрненький ( ржёт ).
Денис: А как тогда называется место, где делают мачалки?
Тупая: Мачалкокомбинат.

1.4. 

Денис: Я тебе сейчас покажу, где находится трасса Дон - М4.
Тупая: А что такое Дон? Это такая машина?
Денис: Это такая дорога.
Чёрненький ( ржёт ).
Тупая: А если есть М4, то наверное есть М3? А где это?
Денис: Тебе это знать не обязательно. Кстати, а ты вообще кем работаешь, если не секрет?
Тупая: Я учительница начальных классов.

При этом ,,Тупая,, была хорошо одета, длинные волосы, когти, обувь на каблуках. Не скажешь так сразу, что мозг девственно чист.

Я бы ей дал вторую группу инвалидности. По психо.

Таких как она в России миллионы. Теперь понятно как Режим Путина смог взять под контроль такую большую территорию.

Знаете, проживая в Кубанландии уже несколько лет, пришёл к выводу, что некоторые из постулатов Гитлера всё же были верными. В частности его идея о селекции человеческой расы.

Действительно, на мой взгляд некоторым индивидуумам не стоит давать возможности размножаться. При СССР хотя бы не позволяли почковаться психически больным или с генетическими заболеваниями. Сейчас же таких запретов нет и наоборот неполноценных ещё стимулируют к размножению посредством родовых сертификатов и губернаторских выплат.

Если селекцию применяют к растениям, кошечкам и собачкам, то почему не сделать того же для людей? Выкорчевать все эти сорняки. Возможно даже направить как-то процесс спаривания местами; с возможным полудобровольным осеменением.

Что касается кубаноидов, москвичей и колорадов - то я бы их всех стерилизовал; их и их детей. Ведь нельзя так издеваться над разумом. К тому же, в частности у кубаноидов, каждые вторые роды оканчиваются рождением уродов. У меня на улице, скажем, проживают три ребёнка с ДЦП и один с гидроцефалией. И это наблюдается повсюду.

Почему? Тотальное табакокурение, алкоголизм, сжигание пластмассовых костров, употребление кубанскими женщинами пива с 5 лет, близкородственные скрещивания и ранняя половая жизнь ( у девочек с 7 лет, у мальчиков - с 9 лет ). 

Ну а состояние ,,колорад,, - это на мой взгляд тоже психическое расстройство. Стерилизация тут, на мой взгляд, наиболее гуманный метод решения проблемы.

Добрался я короче до Визового центра на ул.Пушкина, 44. Поднимаюсь на 3 этаж. Даю им внутренний паспорт, квиташку об оплате визового и сервисного сборов и договор. И...

Подавал-то я визу на 2 года, ведь у меня до этого было 7 шенгенских виз + 2-летняя виза Италии; и мне дают визу только под поездку, приплыли. Кучу денег заплатил, чтобы мне дали такое?

Начал разбираться почему так получилось. Издёвка над издёвкой. Даже позвонил в Москву в это Итальянское посольство.

Во-первых, я пожаловался же на ту не привитую от коровьего бешенства Ольгу Попову - сотрудницу итальянского Банка Интеза, где я оплачивал визовый сбор. Ну вот. Вместо того, чтобы наказать её, наказали меня.

Во-вторых, якобы у меня нарушено правило о количестве дней пребывания в шенгенской зоне, ну то есть я должен был быть в Италии больше дней, чем в других странах. Не поленился. Взял паспорт. Начал считать:

- Италия: 27 дней;

- Германия: 4 дня;

- Эстония: 4 дня;

- Финляндия: 3 дня.

Где я нарушил количество дней пребывания? Похоже московские соски из визового отдела не научились считать в школе. Раз так, пора их отправлять на селекционную переработку.

В-третьих, ГРУЗИЯ!!! Мать её!!! Помните я рассказывал вам, что 5 января 2017 года, когда меня держали в полицейском участке в Батуми, у меня отобрали загранпаспорт? Так вот. Номер моей предыдущей шенгенской визы они внесли в свою базу данных.

Наверное припоминаете, что на КПП Сарпи висел флаг Евросоюза? Ну да, висит-то он там не просто так. Грузия считается ассоциированной с ЕС. И у них единая база данных.

В общем эти говнистые грузины переквалифицировали всё-таки после моего отъезда административное дело в уголовное. Я же не знаю, что там подписывал на грузинской вязи. Видать какой висяк на меня повесили, чтобы повысить раскрываемость за квартал. Ну и типа хотя претензий ко мне со стороны Грузии нет, но в базу данных я попал как уголовный преступник. Здорово, да?

И эти данные прямиком направили в базу данных ЕС. Ну, дела. 

Хотел я было наказать грузин только тем, что я больше никогда не поеду в Грузию, но похоже этого оказалось маловато. Придётся объявить вендетту грузинской нации и подвергнуть их тотальному уничтожению вместе с казанскими татарами, кубаноидами и москвичами. Не знал, что грузины могут так поднасерать изподтишка.

Теперь я понимаю, почему юго-осетины и абхазы так ненавидят грузин. Явно есть за что.

И ещё три мелких издевательства:

а) визу дали на месяц, при этом из них мне разрешили находиться там только 18 дней. Будто я какой-то мелкий преступник-воришка;

б) виза оказалась МУЛЬТИ, я хуею - 18 дней и ещё мульти; ну как не чистой воды издевательство. Я буду находится в Италии 15 суток и типа ещё 3 дня в оставшуюся неделю я ещё куда-то типа слетаю. Бессовестные морды;

в) ну и третье мелкое издевательство - вообще шедевр. В поле ремарки, где обычно пишут цель визита ( ну у меня обычно писали TURISMO ) они вписали следующую фразу: RE-GRATIS/CORTESIA. Зашёл в гугл-переводчик, переводится как: ПО-КОРОЛЕВСКИ ЛЮБЕЗНО/БЕСПЛАТНО. Я заплатил за визовый сбор, сервисный сбор и кучу бумаг более 10000 рублей. На эти деньги можно было в Хиву съездить на неделю. И это они называют БЕСПЛАТНО? Ну и сучки издевательские, я вам доложу. Похоже у них глазок запотел шоколадный или ещё что. Может с бодуна печатали визу. 

Так как по законам ЕС я теперь потенциальный преступник, то, как мне объяснили по телефону в посольстве Италии в Москве, более чем однократной визы в любую из стран ЕС мне не светит; даже могут отказать в визе в следующий раз.

Ну, что я могу сказать этим очкастым прыщавым ботаничкам с неуверенной единичкой вместо сисек - не хотите видеть меня в ЕС, ну и пожалуйста, на планете Земля сотни стран, где рады видеть меня и мои денежки.

Хотя я могу оспорить данную визу и подать в следующий раз, скажем, в другую страну-ЕС, мне было нанесено оскорбление. Я не буду ничего подавать из принципа. Пошли они по грибы и малину. Не буду унижаться перед какими-то много возомнившими о себе сильно накрашенными мокрощёлками.

Ну, ладно хоть выдали визу под поездку. Хоть не пропал отель за 400 евро и авиабилеты невозвратные. Тогда бы я потерял гораздо больше денег, чем при данных обстоятельствах.

Раз намечается у меня последняя поездка в ЕС, то постараюсь выжать из неё по-максимуму. 

-----------------

Из Итальянского визового центра проехал до ТЦ Галерея на улице Красная. Искал там в книжном карту Европы, всё никак не могу найти, нашёл только портреты Путина...



... Путин до закачки в него силикона или это его двойник - явно не похож на оригинал.

Заглянул ещё в Бургер Кинг, что через дорогу от ТЦ. Набрал там фирменных салфеточек...



... и тематических брошюрок...



Мороженное в Бургер Кинге по крайней мере настоящее. Не то, что гонят в краснодарском МакДоннальдсе. Там кубаноидши подменяют настоящее сырьё, которое тащат домой, на какую-то тухлятину и делают мороженое из испорченного молока.



... Зинатулин? Ну вот. Как ты не беги и не прячься, татары - как саранча. Везде пролазят как-то.

Ещё зашёл в кинотеатр Киномакс...



... ну да, узнать что там показывают и будут показывать с ближайшее время; вдруг что-то интересное, ага.

Фильм про пёсиков...





А это про парня, над которым все издевались в школе, и он убежал в лес, где познакомился с говорящим энтом...



А тут русня сняла опять очередной пропагандистко-колорадско-юмористический фильм, слизанный с Людей Икс...



... кароче там какой-то похожий на Россомаху мужик, московская лесба-андроид, грузинский воин с неправильно загнутыми сегментами на груди, оборотень и Шрёдер из черепашек-нинзя, гном Гимли на ,,бескрайних просторах СССР,, сражаются с ,,пятой колонной,, - ой, держите меня lol rofl...



... ,,отряд советских супергероев,, , ,,организация Патриот,, dada lol эй, а это по-круче будет даже, чем те старухи из отрядов Путина rofl

Колорад ТВ как всегда рулит dada rofl

А вот на что действительно стоит сходить, так как это на последнюю часть Обители Зла...



... премьера 16 февраля 2017 года; говорят там что-то про машину времени будет, ну и Мила Йовович опять будет зажигать dada...



... bravo blind


Россия. 23-27 января 2017 год. Краснодарский край. Краснодар

23 января 2017 год.

Ещё 8 августа 2016 года у меня истекла двухлетняя шенгенская итальянская виза. Времени на оформление новой не было, да и планы были другие. 

Ну а тут время поджало. Поездка в США пока призрачна да и в Москву за американской визой ехать надо, а шенгенская виза тут рядом оформляется, в Краснодаре.

Зашёл на сайт Визового Центра Италии. Узнал подробности. Какие документы надо собирать. В 2014 году правила были другие. Не было биометрии. И вообще на всё смотрели пофигистически. 

Значит в момент оформления записи в визовый центр, формируется анкета. Там её заполняешь. А потом распечатываешь на принтере. 

Затем требуют фотографию 3,5х4,5 или 3х4. 1 штуку. Справку из банка об остатке средств. Авиабилеты туда-обратно. Бронь отеля. И другие бумаги, которые бы увеличили мой шанс получить визу: ну, типа свидетельства на собственность. 

23 января 2017 года пошёл искать где можно сделать фотографии. Решил заглянуть на улицу Красная, 200. Снаружи вроде выглядело прилично, львы и всё такое...







... но как оказалось, этикетка опять не соответствует содержимому.

Фотодело рекламирует срочное фото. Однако, не учитывается тот факт, что сотрудники - кубаноиды. Для начала мне нахамили. Затем сделали фотографии, а после фотограф на ламповых компьютерах пошёл мне распечатывать. Отправил в комнату ожидания, где температура была -5С. Заставил ждать 50 минут!!!

И это быстрое фото? Да скорее медленное фото. В Тимашёвске в 2014 году мне делали фотографии за 2 минуты.

Лучше бы Фотодело вложило в технику столько же денег, сколько в этих львов с шарами.



Со справкой из банка тоже пришлось попотеть. Почти все деньги я храню в подземном тайнике. Но есть у меня волшебная сберкнижка Сбербанка. Книжки уже не выдают, но обслуживают старые - если заканчиваются, заменяют на новые. Но сохранили книжки лишь самые стойкие, кто последние 15 лет активно сопротивлялся переходу на пластиковую карту. Как я. 

Многие сотрудники уже не умеют работать со Сберкнижками. Пришлось обойти три филиала. В одном опять выслушал лекцию про пластиковые карты. В итоге нашёл возле ТЦ Центр Города. Сотрудник Дмитрий Мороз, на крайнюю редкость очень вежливый, сделал мне нужную справку за 100 рублей. У меня там на книжке было 53000 рублей. Достаточно для 15 дней в Италии. 

Потом отксерил нужные документы: внутренний паспорт титульная страница + прописка. Загранпаспорт только первая страница с данными. 

Распечатал с электронной почты билеты и отель. С билетами были проблемы, так как один из билетов купил через сервис OZON, через который ранее не покупал. Они мне выслали билет просто в виде электронного письма. Формата PDF не было. Ну и как печатать письмо с рекламой? Не возьмут же в визовом центре?!

Пришлось звонить в этот дебильный Озон, где первая мандавоха меня отматерила. Вторая сказала типа не нравится - не надо было покупать. И лишь третья, уже в возрасте, сразу всё поняла и отправила билет в формате PDF в течение 2-х минут.

Это как тогда я купил через одну систему российскую билет из Вьентьяна в Бангкок. Эти дебилы прислали мне только билет на русском языке. На вопрос, где английский вариант, мне ответили, что у них только такая форма. Ну нахрена ты занимаешься продажей международный авиабилетов, если у тебя нет формы на английском языке?

Никогда не забуду округлившиеся глаза лаосянки, которая разгадывала кириллицу в моём билете на регистрации при посадке на самолёт lol

Над многими подземными переходами в Краснодаре вывесили уже как год вот такие гербы города...



... и только сейчас обратил внимание на то, что по обрамлению герба везде мелкие еврейские звёзды Давида umnik

24 и 25 января 2017 года чувствовал себя неважно. Утомился в предыдущий день. Да и последняя неделя была загруженной.



У меня часто бывает очень низкое давление и в этот день опять было такое 75/45 при пульсе 55. Ну, в России медицина отсутствует, так что приходится лечиться самостоятельно. Держусь на кофе обычно, но бывают дни, как эти, когда кофе не оказывает существенного эффекта. Лежишь такой. Как в полусне.

Помнится в начале 2012 года решил сходить в больницу в Ижевске. Пожаловался ,,врачу,, на низкое давление. И знаете что? smile Мне поставили диагноз ГИПЕРТОНИЯ и выписали препараты для понижения давления lol

Ну да, чтобы при своём низком давлении я выпил препараты понижающие давление и впал в кому с последующим отбрасыванием копыт bazar 

Россия совсем деградировала.

26 января 2017 год.

Я назвал его днём взбесившихся кубаноидш.

Записан я был в Визовый Центр Италии на ул.Пушкина, 44 на 10:30. А в этот день как раз погода испортилась для начала. До этого было хоть и морозно, но без снега и ветра ( за исключением вечера 25.01.17. ). А тут на тебе снег, метель, да ещё и температура воздуха до -7С.

Доехал до Краснодара-1. Оттуда на троллейбусе №7 до Медицинского Института, где находится 3-х этажное здание. На первом этаже Банк Интеза, который принимает консульские сборы и всё такое, на втором этаже - для юридических лиц, и на третьем этаже - визовый центр. Лифта нет. Ступеньки как на Митридатовой Лестнице в Керчи. Здание видать дореволюционное ещё.



Поднимаюсь. Там уже стоят. Мокрощёлки блатные. Одна руки перед дверью раздвинула. Сказала, что сейчас идёт она, принцесса на горошине. Я говорю, что я записан на 10:30, на что она сказала, что ей ,,похуй,,. Тогда я взял эту прошмандовку и откинул к ближайшей стене. Путь был свободен.

Как оказалось, эта блатная шалава сунула одной из сотрудниц какой-то подарочек, чтобы та её без очереди оформила.

Визовый центр. Маленькая коморка с 5-тью окошками ( у меня туалет дома больше ). Попал, как потом выяснилось, к самой лучшей сотруднице. 

Она попросила загранпаспорт и все документы. Проверила анкету, ксерокопии, авиабилеты. Придралась к отелю вначале. На последний день у меня не забронирован отель, а посольство якобы требует, чтобы на все дни пребывания был забронирован хоть какой-то отель. Но у меня так получилось из-за изменения вылета самолёта. Думаю, что они из-за 1 дня не придерутся, что и сказал сотруднице, ну она сказала так пофигистически, что мол если что - она не виновата. 

Затем страховка. Хотел в интернете офрмить, но они по телефону сказали, что оформить можно у них. Ну я и повёлся. Оказалось, что страховка у них на 15 дней - 1500 рублей, хотя в интернете можно было купить за 1000 рублей в РосГосСтрахе. 

Затем консульский сбор: 39 евро. И сервисный сбор: около 2000 рублей. В общем общипали как следует. 

Оформили бланки оплаты. Зачем-то дали кипу всех этих документов и послали на первый этаж оплачивать всё это дело. И тут-то приключения и начались dada

Спускаюсь вниз. А там дофига окошек. Подхожу к первому. Там мне рявкнули, что в конце коридора. Два окошка - это кассы. Иду туда.

Первое окно было уже занято каким-то армянином. Подхожу ко второму окну ( там без стёкол - просто стул и стол ) - там стоит кубаноидша ( Ольга Попова ), по телефону базарит. Я говорю: можно к Вам? Она: Нет, нельзя.

В общем сразу начала мне хамить.

Даю ей кипу документов. Она не берёт и говорит: Заявку и паспорт. Я опять ей протягиваю. Она как заорёт: ЗАЯВКУ И ПАСПОРТ, Я СКАЗАЛА!!!! ЧЁ ПО-РУССКИ НЕ ПОНИМАЕМ, ДА? Я: Ты чё на меня орёшь, дура? Она: ЗАЯВКУ ДАЛ!!! Я: Я не знаю где тут заявка. Вот мне чё дали - то я принёс. Она ( выхватила кипу, растрясла её и вытащила что ей там нужно ). Она: СЕЛИ НА СТУЛ, ПОКА Я ОФОРМЛЯЮ!! Я: Вы меня оскорбили, так что я постою.

Мимо прошла заведующая и прожгла меня своим кубаноидским взглядом, сделав вид, что ничего не происходит.

Через 5 минут суёт мне три бумажки. Расписать. Рявкает мне: РАСПИСЫВАЙСЯ!!! Должна была дать 4 бумажки, а дала три. Ну, я расписался, а она подумала, что четвёртую давала видимо, и я не расписался и опять как заорёт: Я СКАЗАЛА ВЕЗДЕ РАСПИСАЛСЯ - ЧТО НЕПОНЯТНОГО?!?!?! 

Ну, вообще больная на всю катушку кароче.

Когда она всё оформила, я сказал ей, что она социопатка и что ей нельзя работать с людьми. Она шёпотом меня отматерила, чтобы камера не записала.

Я тут же настрочил жалобу в Банк Интеза в Москву. Написал, что мол учёные уже давно придумали вакцину от коровьего бешенства и пора бы некоторых сотрудников ваших уже прививать, чтобы они на людей не бросались. Пришёл ответ: срок рассмотрения заявки 30 дней lol

Уверен, что мне даже не ответят. Это же Россия. Ещё и по статье Клевета могут привлечь. Кубаноидша короче высоко взлетела и корона царапается об потолок. 

И такие люди оформляют оплату консульских сборов для Италии? Позор конечно. Надо бы сотрудников итальянского консульства сюда переодетых. Пускай посмотрят кому зарплату платят. 

В общем после этой кубанской дегенератки я поднял на 3 этаж. Моя принимальщица оказалась занята другим посетителем и перенаправила в другое окошко. Подхожу. Мне дают расписаться в договоре на эти сервисные услуги. Смотрю, там фамилия какая-то Захарченко Людмила Викторовна. Я этой сотруднице другой говорю, может что-то не то я подписываю? Она мне рявкнула: Если я дала, значит надо подписывать. Не задерживайте мне процесс?!

Ну, не задерживать так не задерживать. Расписался. Сходил в туалет. На улицу вышел. Отошёл уже метров 400 наверное. И тут звонок. Из визового центра. Срочно вернитесь - Вы подписали не тот договор. Дура.

Пришлось опять возвращаться. Она признала, что дала не ту бумагу. Я расписался где надо и мне дали другую квитанцию. 

Кстати, во время оформления пытались впарить мне курьера и СМС-оповещение о готовности визы. И нафига? Если я могу прийти за паспортом сам, а дата изготовления уже написана на квиташке?!?!...





... развод на деньги называется.





С Визового Центра вышел на улицу Красная. Через административный квартал дошёл до Музыкального Театра. Оттуда на автобусе до ул.Гаврилова.

Там решил зайти вначале в Магнит. Ну, купил кое-что по-мелочи. На кассу подхожу. А там никого нет и эта чёрная лента на скорости движется. Какая-то очередная взбесившаяся кубаноидша мне кричит с другого конца магазина: Чё смотришь? Ложи на ленту!! Я: Так она же движется? Товар на пол упадёт?! Она: Я для глухих что-то говорю? Ложи - лента остановится. Ну, я и положил. И всё на полу оказалось разбросано. Та подбегает и орёт мне: НУ ТЫ ТУПОЙ!! ВНАЧАЛЕ НАДО БЫЛО ТЯЖЁЛЫЕ ПОКУПКИ ЛОЖИТЬ?!?! Я: Сама ты тупая!!! 

Собирать товары не стал. Больше туда не пойду. 

Решил заглянуть в ту кафешку адыгейскую, где я несколько раз уже лопать пюре с куриными отбивными. А там адыги наняли новый персонал - кубаноидов. И сразу же мне начала на ровном месте хамить толстая продавщица. Швырять мне тарелки с едой. А когда пришло время расплачиваться, она взяла мелочь и швырнула демонстративно на пол - она рассыпалась по всему полу, где-то рублей 50 так. 

Теперь этот ресторан у меня тоже в чёрном списке.

Кубаноиды обычно всегда так себя ведут, но в этот день они вели себя особенно агрессивно. Может магнитная буря или ещё что?! death

27 января 2017 год.

1) Пришло сообщение с Визового Центра Италии, что документы отправлены в Москву. Ну что ж, буду ждать 6 февраля 2017 года. Посмотрим, дадут на 2 года, под поездку или вообще откажут smile;

2) Федеральное Агентство по делам Национальностей заявило тут, что 93% россиян никогда не сталкивались с дискриминацией по признаку национальности... ой, да что вы говорите burumburum 

Достаточно съездить в Краснодарский край, чтобы почувствовать на себе ксенофобию кубаноидов в любом месте. Они презирают даже русских, но из других регионов.

Москвичи вообще ненавидят всех.

В Республике Коми титульная нация не имеет возможности занимать никакие мало-мальски приличные посты - все рулят русские.

Ну а больше я жил в Удмуртии, то там могу сказать, что дискриминация на дискриминации. В Ижевске последние 30 лет шла массированная колонизация татарами. Так что Ижевск скорее татарский город, чем удмуртский или русский. Казанские татары - это известные ксенофобы Поволжья. Кроме того, что они ненавидят все народы, рядом с которыми они проживают, они ещё захватывают чужие территории. 

Неоднократно видел в школе, на улице, других местах, где татарские дети словесно и физически унижали детей титульной нации ( удмуртов ), а также русских. И при этом всё сходило им с рук. Только татарам в Удмуртии позволено занимать руководящие и высокооплачиваемые посты: директора школ, сотрудники банков, государственные учреждения и так далее - все посты занимают татары; удмуртам и русским туда практически не пробиться. Я уже не говорю о представителях других национальностей.

Так что этим из Агентства Национальностей, или как их там, надо бы высунуть свои прогретые попки из особняков и вилл Испании и поездить немного по регионам РФ; посмотреть как дела обстоят на самом деле;

3) В России постоянно ищут себе врагов как снаружи, так и внутри. Бои на Украине вроде как затихли, демократов всех давно разогнали, от рассказов о Сирии рядовые россиянцы уже зевают, и решили пропагандисты-фашисты вернуться к старой излюбленной теме геев smile

Берём чипсы и двигаемся ближе, чтобы заценить новый колорадский проект zombobox



hypnosis shock umnik



Карта гей-активности геев по России...



А тут вводишь название любого российского города, кроме Кавказа, и тебе выдают количество геев в конкретном городе. Смысл ресурса? Если в каком-то городе ,,активность геев,, снижена, то тебе дают внушительную скидку на проживание в российских отелях umnik . Посмотрим как дела в Краснодаре...



... ого, а в Санкт-Петербурге ,,активность геев,, повышенная - вам тут же оперативно вышлют познавательную инструкцию о том, как их ,,гасить,, ...



... количество геев в том или ином российском городе вычисляется с помощью специальной фашистко-евгенистической формулой, разработанной лучшими умами в Сколково...





... ой, ну надо же; нобелевская премия - не меньше umnik ...



... и даже смайлик поставили; а вот подробности...



Интересно, что эти русские фашисты ещё придумают? Наверное какой-нибудь радар, вычисляющий, сколько украинцев/евреев/демократов живёт в каждом городе. Ну да, типа: не каждому приятно спать в кровати, где до этого резвились два украинца-бандеровца/еврея/представителя пятой колонны. Давай-ка мы найдём тебе ,,расово чистый,, отель и скидку ещё дадим. А ещё инструкцию с айпи-адресами ближайших евреев, либералов и всех этих ,,маргинальных личностей,, , чтобы размять косточки. А далее что? Новый радар. Найди либерала по радару и сожги его на ближайшей городской площади. Мы даже вышлем тебе инструкцию на электронный ящик. Со смайликом. Это же так весело. Скорее всего так. Ага. 

Как говорила Падме Амидала: ,,Вот так свобода и умирает...,, Хотя... она в России уже давно умерла, а это уже какие-то извращённые порождения русско-фашистской вакханалии. 

Посмотрим, что эти чёрно-оранжевые придумают в следующий раз dada tears

Россия. 8-9 января 2017 год. Из Владикавказа в Краснодар

8 января 2017 год.

Рассвет во Владикавказе...



Умылся и пошёл на завтрак. Как и в прошлый раз набрал себе сосисок и сыра.

Рассмотрел постояльцев. Была там парочка из Удмуртии, несколько москвичей и местных жителей. Но особо обратил внимание на семью чеченцев: два бугая около 45 лет сидят за столом и о чём-то болтают, в то время как четыре их жены бегают вокруг них как пчёлки и носят им еду. Жёны раз 12 бегали туда-сюда, а потом сели за отдельный от мужчин столик.

Ещё раз убедился в том, что для чеченцев женщина - это синоним рабыни. 

На рецепшене отеля Владикавказ есть вот такая познавательная рельефная карта Северной Осетии...



... а ещё там была ёлка с Дедом Морозом...



До 12:00 собрал чемоданы и за 100 рублей доехал на такси до железнодорожного вокзала.

На этот раз, выезжая из отеля, в обязательном порядке взял чек. И теперь всегда буду брать чеки в отелях из-за Батумского Синдрома lol

Вообще-то в Северной Осетии я должен был пробыть не менее 3-х дней, но из-за Грузинского Инцидента сроки сдвинулись и многие достопримечательности остались вне поля моего зрения. Но надеюсь, что ещё вернусь в эти края когда-нибудь, но в следующий раз обязательно летом. 

На вокзале оказалось охранников больше, чем желающих сесть на поезд. Меня начали сканировать с ног до головы. Заставили всё вынуть из карманов и положить в специальный лоток. Когда я начал из лотка фасовать вещи по карманам, охранник, что просвечивал чемоданы, сказал, чтобы я побыстрее вынимал чемоданы из его сканера. На что я ему ответил, что вначале я разложу вещи, которые меня заставили вынуть, по карманам, а уж затем займусь чемоданами. На что на середине моей речи охранник демонстративно встал и покинул рабочее место.

Осетин обиделся, ну надо же lol А нечего мучить и издеваться над законопослушными гражданами. Террориста, который захочет пронести бомбу, никакие рамки с охранниками всё равно не остановят. 

Как оказалось, где-то на вокзале был зал ожидания, который я не заметил, и пройдя через охрану, сразу же оказался на перроне без возможности вернуться обратно. Но, как оказалось, это было к лучшему, ведь на улице уже к обеду было довольно тепло и можно было посидеть на скамейке.





На Кавказе все помешаны на безопасности, так что, мужик с двумя чемоданами, одиноко сидящий на скамейке перрона, не остался незамеченным. Вскоре ко мне подошёл один из охранников и начал интересоваться какой поезд я жду и откуда приехал.

Слова за слово и мы с ним разговорились. Ну, видимо охраннику больше не с кем поболтать. Из разговора с ним я узнал о Северной Осетии больше, чем за весь предыдущий день:

1) Из Санкт-Петербурга во Владикавказ регулярно приезжают торгаши, которые закупают дешёвую осетинскую водку ящиками. Водка эта без акцизных марок, то есть нелегальная. Все об этом знают, в том числе и полиция, но спокойно закрывают глаза за небольшую взятку;

2) Североосетинцы очень не любят южноосетин. Охранник, говоря о жителях Южной Осетии, использовал такие словесные обороты как ,,гниль,, и ,,мразь,,. Вывод: пропагандируемая российскими СМИ братская любовь между Северной и Южной Осетией - не более чем очередной колорадский миф;

3) Во время разговора с охранником, да и с другими жителями Владикавказа, неоднократно слышал такие речи: ,,... у нас в Осетии так-то, а вот там в России...,,. Жители Северной Осетии не считают себя гражданами России и позиционируют себя отдельным государством. За время прогулки по Владикавказу флаг России я видел лишь раз - близ офиса партии Единая Россия;

4) Недавно родственники охранника ездили в Грозный. Говорят, что им очень понравилось. Особенно скопление высоток Грозный Сити и Проспект Путина. Его родственники сказали, что Грозный буквально сияет и там разве что пешеходные дорожки золотом не покрыты;

5) Оказывается чеченцы толпами приезжают в Северную Осетию. Зачем? За тремя вещами: алкоголем, азартными играми и легкодоступными североосетинскими девушками - за всем тем, что Кадыров запрещает своим соплеменникам. Алкоголя в Осетии хоть залейся, подпольные казино, якобы запрещённые по всей России, тут в каждом квартале, да и с женщинами проблем нет;

6) Осетины не делают различия между Абхазией и Аджарией. Многие думают, что Батуми - это Абхазия. Полнейшее незнание географии. Видимо для них Грузия - это одно большое белое пятно.

-----------

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Замечали ли вы, что название многих кавказских республик начинается на букву А? Адыгея, Алания, Абхазия, Аджария, Армения, Арцах, Азербайджан, и даже две кавказские провинции Турции начинаются на букву А: Ардагани и Артвин. 

Любопытно, не правда ли?

Я полагаю, что это связано с тем, что в давние времена весь Кавказ населяло племя алан. Они были довольно развиты по тем временам. У них была богатая культура и много крупных городов.

Как и у финно-угров, у алан были свои вожди, которые однажды повели группу своих соплеменников в Европу. Слыхали про страну Албания? Так вот. Албания была основана аланами. То есть албанцы - это кавказцы, точнее потомки кавказцев-переселенцев, которые до сих пор успешно живут в Европе. Кстати, Албания тоже начинается на букву А. Есть над чем поразмыслить.

-----------

Ну что ж. Пришло время посадки на поезд. Люди стали подтягиваться. Поезд стоял на второй платформе. Все вагоны открыли за 30 минут, однако именно мой вагон - не открывался. Другие пассажиры уже начали долбить по стёклам вагона. В соседние вагоны не пускали. Лишь за 5 минут до отправления пришла какая-то младшая помощница начальника поезда и стала всех пропускать. 

Как выяснилось, проводница нашего вагона отсутствовала. На вопрос, где проводница, начальник поезда сказал: ,,Она отстала от поезда,, lol

Ёпта, такое может быть только в России rofl

В итоге все расселись. Проводница из соседнего вагона разнесла бельё и собрала билеты.

У меня меня была верхняя боковушка - плацкарт, нижняя полка была свободна до конца пути. Во Владикавказе село мало народу, а вот по пути следования, в городе Прохладный и в Минеральных Водах зашло прилично.

На одной из станций эта отставшая от поезда всё же догнала свой вагон. Судя по габитусу, она была с глубокого бодуна. 

О чемоданах. Они у меня были невероятно тяжёлыми и их надо было забросить на третью багажную полку. Удалось сделать это не сразу. Растянул мышцы на правой руке. Ни одна сволочь не помогла lol 

Напротив в общей ячейке ехал какой-то парень-ботаник и избалованная москвичка в очень коротких шортиках, из-под которых выглядывала волосня - видимо решила порыбачить. Чуть позже, в Прохладном, зашла мать с сыном - они играли в карты, а сын в основном читал книгу. 

Ближе к вечеру, когда надо было включать свет в вагоне, проводница спала пьяная вдрызг в своей ячейке. Позвали проводника из соседнего вагона - он так и не смог включить свет. Так что до самого Краснодара весь вагон ехал в полной темноте.

Забрался я на верхнюю полку где-то в 19:00. Ну, лежу. Дремлю. Снился мне сон про то, как я выбираю яйца. На базаре. А вместо продавцов стоят разумные говорящие динозавры. Вот что бывает после поездки на маршрутках по Грузии lol

И тут значит чувствую, как меня в праву руку кто-то тычет. Ничё не могу понять. Смотрю, это та проводница-алкашка. Говорит мне: Где Ваш билет? Я не могу его найти. Я говорю, что билет уже отдал другой проводнице. Она: А почему у меня его нет? Я: Ну может потому, что Вы отстали от поезда и не собрали билеты сами как полагалось.

Она заткнулась и ушла. Где-то за 4 часа до этого пассажиры, которые ехали до Краснодара, попросили проводницу разбудить их примерно за 30 минут. На что проводница всех заверила, что она пунктуальная, включит свет, всех разбудит за 40 минут. 

9 января 2017 год.

Итог: 3:30 ночи. Поезд прибывает в Краснодар. В вагоне нет света. Никого не разбудили. Все вскакивают. По-быстрому давай незапакованные чемоданы выкидывают на перрон. Крики. Скандалы. Проводница пьяная в жопу валялась в тамбуре. Пиздец. Кто-то нажал стоп-кран. Мат. Драки. 

Я с перепугу спрыгнул. И не очень удачно. Чтобы жизнь совсем не казалась мёдом, мои ватные киргизские штаны по шву разошлись от яиц до копчика lol Ну и везёт же мне rofl

Снял с себя кенгурушку и повязал рукава вокруг пояса, чтобы не было видно труселя и яйца lol

И тут ко мне с требованием генеральши тычет в спину какая-то мокрощёлка. Поворачиваюсь, а там москвичка из соседней ячейки с тремя колорадскими лентами в разных местах, в приказном тоне: Парень, спусти мне чемодан!!! Я: Вам придётся найти другого лоха для этого. Она: Почему? Я: Я не помогаю москвичам и колорадам. На что она сказала что-то вроде ПША!!! и с шумом стащила свой чемодан вниз rofl

В общем вырвался я из этого поезда с большим трудом в последнюю секунду перед отправлением. Как оказалось, 90% пассажиров вагона выходили в Краснодаре. 

Погода была морозная. -7С. Но хорошо, что меня встретил знакомый таксист, который довёз до дома.

Сразу же начал разбирать чемоданы. После приезда из путешествия всегда вначале чемоданы разбираю, а потом уже всё остальное. 

Грузинская тарелочка...



Сувенирная тарелочка из Аджарии...



В Батуми накупил кучу грузинских конфет...



... в том числе те вкусные бум-бумы dada mmmm

Аджарский снежный шарик...



Грузинская Чача и бутылка вина...





Украинский сок Sandora...



... накупил 12 пачек в Тбилиси, так как в России его не продают, а он мне очень нравится dada mmmm

В Хопе я заходил в ещё один магазин, где продавали турецкие конфетки, и спёр у них вот такой магнитик...



... точнее три таких магнитика lol dada

Та самая осетинская водка по 40 рублей...



Грузинский чай...



... в Батуми ещё прикупил азербайджанского чая; кстати, грузины и аджарцы свой чай не котируют и предпочитают пить чай из Азербайджана...



Осетинская тарелочка...



Тарелочка Владикавказ...



... кстати, в этом магазине, где я купил эту тарелочку, продавали Георгия Победоносца на пегасе из металла. Но цена была 11000 рублей (!!!). Я спросил у продавщицы, почему мол цена такая астрономическая? На что она сказала, что все эти фигурки они заказывают на Урале, поэтому и цена соответствующая umnik

Сарпийские лимоны и мандарины...



... сделал потом из них сок в соковыжималке dada







Рубрика NO COMMENTS...



... эй, я тоже могу всю ночь?!?! lol lol lol