хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. 23-27 января 2017 год. Краснодарский край. Краснодар

23 января 2017 год.

Ещё 8 августа 2016 года у меня истекла двухлетняя шенгенская итальянская виза. Времени на оформление новой не было, да и планы были другие. 

Ну а тут время поджало. Поездка в США пока призрачна да и в Москву за американской визой ехать надо, а шенгенская виза тут рядом оформляется, в Краснодаре.

Зашёл на сайт Визового Центра Италии. Узнал подробности. Какие документы надо собирать. В 2014 году правила были другие. Не было биометрии. И вообще на всё смотрели пофигистически. 

Значит в момент оформления записи в визовый центр, формируется анкета. Там её заполняешь. А потом распечатываешь на принтере. 

Затем требуют фотографию 3,5х4,5 или 3х4. 1 штуку. Справку из банка об остатке средств. Авиабилеты туда-обратно. Бронь отеля. И другие бумаги, которые бы увеличили мой шанс получить визу: ну, типа свидетельства на собственность. 

23 января 2017 года пошёл искать где можно сделать фотографии. Решил заглянуть на улицу Красная, 200. Снаружи вроде выглядело прилично, львы и всё такое...







... но как оказалось, этикетка опять не соответствует содержимому.

Фотодело рекламирует срочное фото. Однако, не учитывается тот факт, что сотрудники - кубаноиды. Для начала мне нахамили. Затем сделали фотографии, а после фотограф на ламповых компьютерах пошёл мне распечатывать. Отправил в комнату ожидания, где температура была -5С. Заставил ждать 50 минут!!!

И это быстрое фото? Да скорее медленное фото. В Тимашёвске в 2014 году мне делали фотографии за 2 минуты.

Лучше бы Фотодело вложило в технику столько же денег, сколько в этих львов с шарами.



Со справкой из банка тоже пришлось попотеть. Почти все деньги я храню в подземном тайнике. Но есть у меня волшебная сберкнижка Сбербанка. Книжки уже не выдают, но обслуживают старые - если заканчиваются, заменяют на новые. Но сохранили книжки лишь самые стойкие, кто последние 15 лет активно сопротивлялся переходу на пластиковую карту. Как я. 

Многие сотрудники уже не умеют работать со Сберкнижками. Пришлось обойти три филиала. В одном опять выслушал лекцию про пластиковые карты. В итоге нашёл возле ТЦ Центр Города. Сотрудник Дмитрий Мороз, на крайнюю редкость очень вежливый, сделал мне нужную справку за 100 рублей. У меня там на книжке было 53000 рублей. Достаточно для 15 дней в Италии. 

Потом отксерил нужные документы: внутренний паспорт титульная страница + прописка. Загранпаспорт только первая страница с данными. 

Распечатал с электронной почты билеты и отель. С билетами были проблемы, так как один из билетов купил через сервис OZON, через который ранее не покупал. Они мне выслали билет просто в виде электронного письма. Формата PDF не было. Ну и как печатать письмо с рекламой? Не возьмут же в визовом центре?!

Пришлось звонить в этот дебильный Озон, где первая мандавоха меня отматерила. Вторая сказала типа не нравится - не надо было покупать. И лишь третья, уже в возрасте, сразу всё поняла и отправила билет в формате PDF в течение 2-х минут.

Это как тогда я купил через одну систему российскую билет из Вьентьяна в Бангкок. Эти дебилы прислали мне только билет на русском языке. На вопрос, где английский вариант, мне ответили, что у них только такая форма. Ну нахрена ты занимаешься продажей международный авиабилетов, если у тебя нет формы на английском языке?

Никогда не забуду округлившиеся глаза лаосянки, которая разгадывала кириллицу в моём билете на регистрации при посадке на самолёт lol

Над многими подземными переходами в Краснодаре вывесили уже как год вот такие гербы города...



... и только сейчас обратил внимание на то, что по обрамлению герба везде мелкие еврейские звёзды Давида umnik

24 и 25 января 2017 года чувствовал себя неважно. Утомился в предыдущий день. Да и последняя неделя была загруженной.



У меня часто бывает очень низкое давление и в этот день опять было такое 75/45 при пульсе 55. Ну, в России медицина отсутствует, так что приходится лечиться самостоятельно. Держусь на кофе обычно, но бывают дни, как эти, когда кофе не оказывает существенного эффекта. Лежишь такой. Как в полусне.

Помнится в начале 2012 года решил сходить в больницу в Ижевске. Пожаловался ,,врачу,, на низкое давление. И знаете что? smile Мне поставили диагноз ГИПЕРТОНИЯ и выписали препараты для понижения давления lol

Ну да, чтобы при своём низком давлении я выпил препараты понижающие давление и впал в кому с последующим отбрасыванием копыт bazar 

Россия совсем деградировала.

26 января 2017 год.

Я назвал его днём взбесившихся кубаноидш.

Записан я был в Визовый Центр Италии на ул.Пушкина, 44 на 10:30. А в этот день как раз погода испортилась для начала. До этого было хоть и морозно, но без снега и ветра ( за исключением вечера 25.01.17. ). А тут на тебе снег, метель, да ещё и температура воздуха до -7С.

Доехал до Краснодара-1. Оттуда на троллейбусе №7 до Медицинского Института, где находится 3-х этажное здание. На первом этаже Банк Интеза, который принимает консульские сборы и всё такое, на втором этаже - для юридических лиц, и на третьем этаже - визовый центр. Лифта нет. Ступеньки как на Митридатовой Лестнице в Керчи. Здание видать дореволюционное ещё.



Поднимаюсь. Там уже стоят. Мокрощёлки блатные. Одна руки перед дверью раздвинула. Сказала, что сейчас идёт она, принцесса на горошине. Я говорю, что я записан на 10:30, на что она сказала, что ей ,,похуй,,. Тогда я взял эту прошмандовку и откинул к ближайшей стене. Путь был свободен.

Как оказалось, эта блатная шалава сунула одной из сотрудниц какой-то подарочек, чтобы та её без очереди оформила.

Визовый центр. Маленькая коморка с 5-тью окошками ( у меня туалет дома больше ). Попал, как потом выяснилось, к самой лучшей сотруднице. 

Она попросила загранпаспорт и все документы. Проверила анкету, ксерокопии, авиабилеты. Придралась к отелю вначале. На последний день у меня не забронирован отель, а посольство якобы требует, чтобы на все дни пребывания был забронирован хоть какой-то отель. Но у меня так получилось из-за изменения вылета самолёта. Думаю, что они из-за 1 дня не придерутся, что и сказал сотруднице, ну она сказала так пофигистически, что мол если что - она не виновата. 

Затем страховка. Хотел в интернете офрмить, но они по телефону сказали, что оформить можно у них. Ну я и повёлся. Оказалось, что страховка у них на 15 дней - 1500 рублей, хотя в интернете можно было купить за 1000 рублей в РосГосСтрахе. 

Затем консульский сбор: 39 евро. И сервисный сбор: около 2000 рублей. В общем общипали как следует. 

Оформили бланки оплаты. Зачем-то дали кипу всех этих документов и послали на первый этаж оплачивать всё это дело. И тут-то приключения и начались dada

Спускаюсь вниз. А там дофига окошек. Подхожу к первому. Там мне рявкнули, что в конце коридора. Два окошка - это кассы. Иду туда.

Первое окно было уже занято каким-то армянином. Подхожу ко второму окну ( там без стёкол - просто стул и стол ) - там стоит кубаноидша ( Ольга Попова ), по телефону базарит. Я говорю: можно к Вам? Она: Нет, нельзя.

В общем сразу начала мне хамить.

Даю ей кипу документов. Она не берёт и говорит: Заявку и паспорт. Я опять ей протягиваю. Она как заорёт: ЗАЯВКУ И ПАСПОРТ, Я СКАЗАЛА!!!! ЧЁ ПО-РУССКИ НЕ ПОНИМАЕМ, ДА? Я: Ты чё на меня орёшь, дура? Она: ЗАЯВКУ ДАЛ!!! Я: Я не знаю где тут заявка. Вот мне чё дали - то я принёс. Она ( выхватила кипу, растрясла её и вытащила что ей там нужно ). Она: СЕЛИ НА СТУЛ, ПОКА Я ОФОРМЛЯЮ!! Я: Вы меня оскорбили, так что я постою.

Мимо прошла заведующая и прожгла меня своим кубаноидским взглядом, сделав вид, что ничего не происходит.

Через 5 минут суёт мне три бумажки. Расписать. Рявкает мне: РАСПИСЫВАЙСЯ!!! Должна была дать 4 бумажки, а дала три. Ну, я расписался, а она подумала, что четвёртую давала видимо, и я не расписался и опять как заорёт: Я СКАЗАЛА ВЕЗДЕ РАСПИСАЛСЯ - ЧТО НЕПОНЯТНОГО?!?!?! 

Ну, вообще больная на всю катушку кароче.

Когда она всё оформила, я сказал ей, что она социопатка и что ей нельзя работать с людьми. Она шёпотом меня отматерила, чтобы камера не записала.

Я тут же настрочил жалобу в Банк Интеза в Москву. Написал, что мол учёные уже давно придумали вакцину от коровьего бешенства и пора бы некоторых сотрудников ваших уже прививать, чтобы они на людей не бросались. Пришёл ответ: срок рассмотрения заявки 30 дней lol

Уверен, что мне даже не ответят. Это же Россия. Ещё и по статье Клевета могут привлечь. Кубаноидша короче высоко взлетела и корона царапается об потолок. 

И такие люди оформляют оплату консульских сборов для Италии? Позор конечно. Надо бы сотрудников итальянского консульства сюда переодетых. Пускай посмотрят кому зарплату платят. 

В общем после этой кубанской дегенератки я поднял на 3 этаж. Моя принимальщица оказалась занята другим посетителем и перенаправила в другое окошко. Подхожу. Мне дают расписаться в договоре на эти сервисные услуги. Смотрю, там фамилия какая-то Захарченко Людмила Викторовна. Я этой сотруднице другой говорю, может что-то не то я подписываю? Она мне рявкнула: Если я дала, значит надо подписывать. Не задерживайте мне процесс?!

Ну, не задерживать так не задерживать. Расписался. Сходил в туалет. На улицу вышел. Отошёл уже метров 400 наверное. И тут звонок. Из визового центра. Срочно вернитесь - Вы подписали не тот договор. Дура.

Пришлось опять возвращаться. Она признала, что дала не ту бумагу. Я расписался где надо и мне дали другую квитанцию. 

Кстати, во время оформления пытались впарить мне курьера и СМС-оповещение о готовности визы. И нафига? Если я могу прийти за паспортом сам, а дата изготовления уже написана на квиташке?!?!...





... развод на деньги называется.





С Визового Центра вышел на улицу Красная. Через административный квартал дошёл до Музыкального Театра. Оттуда на автобусе до ул.Гаврилова.

Там решил зайти вначале в Магнит. Ну, купил кое-что по-мелочи. На кассу подхожу. А там никого нет и эта чёрная лента на скорости движется. Какая-то очередная взбесившаяся кубаноидша мне кричит с другого конца магазина: Чё смотришь? Ложи на ленту!! Я: Так она же движется? Товар на пол упадёт?! Она: Я для глухих что-то говорю? Ложи - лента остановится. Ну, я и положил. И всё на полу оказалось разбросано. Та подбегает и орёт мне: НУ ТЫ ТУПОЙ!! ВНАЧАЛЕ НАДО БЫЛО ТЯЖЁЛЫЕ ПОКУПКИ ЛОЖИТЬ?!?! Я: Сама ты тупая!!! 

Собирать товары не стал. Больше туда не пойду. 

Решил заглянуть в ту кафешку адыгейскую, где я несколько раз уже лопать пюре с куриными отбивными. А там адыги наняли новый персонал - кубаноидов. И сразу же мне начала на ровном месте хамить толстая продавщица. Швырять мне тарелки с едой. А когда пришло время расплачиваться, она взяла мелочь и швырнула демонстративно на пол - она рассыпалась по всему полу, где-то рублей 50 так. 

Теперь этот ресторан у меня тоже в чёрном списке.

Кубаноиды обычно всегда так себя ведут, но в этот день они вели себя особенно агрессивно. Может магнитная буря или ещё что?! death

27 января 2017 год.

1) Пришло сообщение с Визового Центра Италии, что документы отправлены в Москву. Ну что ж, буду ждать 6 февраля 2017 года. Посмотрим, дадут на 2 года, под поездку или вообще откажут smile;

2) Федеральное Агентство по делам Национальностей заявило тут, что 93% россиян никогда не сталкивались с дискриминацией по признаку национальности... ой, да что вы говорите burumburum 

Достаточно съездить в Краснодарский край, чтобы почувствовать на себе ксенофобию кубаноидов в любом месте. Они презирают даже русских, но из других регионов.

Москвичи вообще ненавидят всех.

В Республике Коми титульная нация не имеет возможности занимать никакие мало-мальски приличные посты - все рулят русские.

Ну а больше я жил в Удмуртии, то там могу сказать, что дискриминация на дискриминации. В Ижевске последние 30 лет шла массированная колонизация татарами. Так что Ижевск скорее татарский город, чем удмуртский или русский. Казанские татары - это известные ксенофобы Поволжья. Кроме того, что они ненавидят все народы, рядом с которыми они проживают, они ещё захватывают чужие территории. 

Неоднократно видел в школе, на улице, других местах, где татарские дети словесно и физически унижали детей титульной нации ( удмуртов ), а также русских. И при этом всё сходило им с рук. Только татарам в Удмуртии позволено занимать руководящие и высокооплачиваемые посты: директора школ, сотрудники банков, государственные учреждения и так далее - все посты занимают татары; удмуртам и русским туда практически не пробиться. Я уже не говорю о представителях других национальностей.

Так что этим из Агентства Национальностей, или как их там, надо бы высунуть свои прогретые попки из особняков и вилл Испании и поездить немного по регионам РФ; посмотреть как дела обстоят на самом деле;

3) В России постоянно ищут себе врагов как снаружи, так и внутри. Бои на Украине вроде как затихли, демократов всех давно разогнали, от рассказов о Сирии рядовые россиянцы уже зевают, и решили пропагандисты-фашисты вернуться к старой излюбленной теме геев smile

Берём чипсы и двигаемся ближе, чтобы заценить новый колорадский проект zombobox



hypnosis shock umnik



Карта гей-активности геев по России...



А тут вводишь название любого российского города, кроме Кавказа, и тебе выдают количество геев в конкретном городе. Смысл ресурса? Если в каком-то городе ,,активность геев,, снижена, то тебе дают внушительную скидку на проживание в российских отелях umnik . Посмотрим как дела в Краснодаре...



... ого, а в Санкт-Петербурге ,,активность геев,, повышенная - вам тут же оперативно вышлют познавательную инструкцию о том, как их ,,гасить,, ...



... количество геев в том или ином российском городе вычисляется с помощью специальной фашистко-евгенистической формулой, разработанной лучшими умами в Сколково...





... ой, ну надо же; нобелевская премия - не меньше umnik ...



... и даже смайлик поставили; а вот подробности...



Интересно, что эти русские фашисты ещё придумают? Наверное какой-нибудь радар, вычисляющий, сколько украинцев/евреев/демократов живёт в каждом городе. Ну да, типа: не каждому приятно спать в кровати, где до этого резвились два украинца-бандеровца/еврея/представителя пятой колонны. Давай-ка мы найдём тебе ,,расово чистый,, отель и скидку ещё дадим. А ещё инструкцию с айпи-адресами ближайших евреев, либералов и всех этих ,,маргинальных личностей,, , чтобы размять косточки. А далее что? Новый радар. Найди либерала по радару и сожги его на ближайшей городской площади. Мы даже вышлем тебе инструкцию на электронный ящик. Со смайликом. Это же так весело. Скорее всего так. Ага. 

Как говорила Падме Амидала: ,,Вот так свобода и умирает...,, Хотя... она в России уже давно умерла, а это уже какие-то извращённые порождения русско-фашистской вакханалии. 

Посмотрим, что эти чёрно-оранжевые придумают в следующий раз dada tears
13

Коментарі

127.01.17, 23:12

Moqazan lamanas das xilla lalarax, daxareh, qiysameh yah oxa dalur yats!!

    227.01.17, 23:43

      327.01.17, 23:47

      Тебя мама научила так выражаться?

        428.01.17, 07:01

          528.01.17, 10:36

            Гість: сонный

            628.01.17, 12:07

            когда ты уже мразь сдохнешь, заебал, блеать своими высерами, понимаю, тебя маленьким поимели и ты теперь мстишь, по-крупному, по-большому. Но как ты не понимаешь, что вся проблема в тебе самом, научись разбираться уже в себе, а твои выбросы - пустое!Тебя бомбануло, иди стирай трусы

              Гість: сонный

              728.01.17, 12:07Відповідь на 1 від LONESOME_ROAD

                828.01.17, 16:00

                Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.

                  Гість: InnaFL

                  928.01.17, 19:23

                    анонім

                    1029.01.17, 11:36

                    вы интересно пишете, мне нравится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна