хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. 30-31 декабря 2015 год. Краснодарский край

30 декабря 2015 года впервые во втором полугодии выпал самый настоящий снег. Температура воздуха опустилась до -5С...



... хотя я раньше жил на Урале и морозы там были до -40С, за последние три с лишним года проживания в Краснодарском крае я сильно избаловался, да и организм отвык от экстремальных ледяных суперударов, и даже -5С кажутся уже чем-то запредельным.

Магнолия в снегу...



... похоже она даже не планирует сбрасывать листья. Вот что значит быть морозоустойчивым.

Ну прямо как моя кошка Чернышка...





... снег ей очень нравится. Чего не сказать о двух других моих кошках: Урке и Рыжке. Рыжка - короткошёрстный, так что предпочитает греться у печки. А Урка очень сильно боится снега. Это связано с его психологической травмой в детстве, когда во время снежного шторма он заблудился среди сугробов на улице и пришлось идти его искать ночью. И теперь, когда он видит снег, то сразу пугается и прячется.

Спереди дома уже всё замело...



... а у меня даже зимней лопаты нет. Когда жил на севере, то приходилось каждую зиму, весну и осень расчищать 5-метровые сугробы, чтобы добраться до ближайшей дороги. Ну, а в Краснодарском крае снег лежит от 1-2 дней до максимум одной недели. Так что придётся просто подождать, пока само всё не растает. 

Кстати, в Краснодаре и окрестностях не знают что такое антифриз и зимняя резина. Так что аварий на дорогах тут сотни. А у большей части автолюбителей машины просто не завелись. У кого-то они замёрзли прямо на трассе. 

Наконец-то мои хвойные деревца узнали, что такое зима...





... такой климат им более свойственен. 

Сзади дома тоже всё замело снегом, хотя некоторые растения, вроде ежевики, всё ещё сопротивляются проискам Арктоса...





Розочки на фоне снега...



... растения знают, что скоро опять станет тепло.

Круг тоже занесло снегом...





В России перестали выпускать мой любимый квартальный астрологический гороскоп, над которым работали лучше российские астрологи начиная с 1992 года; эта книжечка последняя...



... наверняка происки РПЦ. В последние годы прокатилась антиастрологическая волна. ,,Православные патриоты,, обвиняют астрологов в служении Дьяволу.

Но я не отчаиваюсь. Пока ещё работает единственный астрологический сайт с настоящими астрологами astroscope.ru Этот сайт работает уже более 10 лет. Надеюсь, что его не прикроют в ближайшее время...



Кстати, об астрологии... Посмотрел я тут недавно призабавнейшую передачу, где некто Инна Новикова, заядлая колорадка и фанатик режима, из звучащего издания Правда.ру брала интервью у личного астролога Путина - Павла Глобы. Обычно я не смотрю пропутинские передачи и телеканалы, но тут решил послушать что там предсказывает Глоба. Но, как оказалось, там сразу же начали говорить о политике. Вначале прославляли Россию, говорили, что на неё возложена ,,божественная миссия,, , затем начали обсирать Украину. Новикова заявила, что восемь областей Украины, в том числе ,,Одессщина,, и ,,Николаевщина,, - это исконные русские территории. Потом рассказала о том, как говорила с ,, очень влиятельными людьми из Украины,, обладающими экстрасенсорными способностями, которые поведали ей, что через год на Украине будет смута, затем гражданская война, а после, в 2020-2021 г.г. Украина наконец-таки станет частью России. 

После этого Новикова рассказала о своей подруге из Грузии, которая ждёт не дождётся, когда ,,маленькая Грузия,, вернётся в ,,лоно матушки России,, . А после спросила Глобу, что ждёт Россию. Ну он сразу же заговорил об особой миссии России, поведал о предстоящем финансовом кризисе в сентябре 2016 года, ну а когда Новикова спросила кто станет следующим президентом РФ, Глоба сказал: Конечно же Владимир Владимирович Путин. Альтернативы ему нет.

Потом Новикова поведала душещипательную историю о том, как украинские бандеровцы из Правого Сектора нападают на православные храмы в Украине, избивают там пенсионерок дубинками, а потом превращают эти храмы в католические. Не забыла полить грязью Порошенко и Яценюка.

Затем они поговорили о том, кто должен стать следующим президентом США, сошлись на мнении, что им должен стать либо Джеб Буш, либо Дональд Трамп - потому что они ,,любят,, Россию, при этом ,,эксперт,, Новикова заявила, что всё равно американские президенты - это марионетки влиятельных кругов, которые не отражают мнения населения. 

Далее Новикова начала промывать кости Ангеле Меркель и Европейскому Союзу. Глоба и Новикова сошлись на том, что ЕС вскоре прекратит своё существование, а потом станет частью ,, Великой России ,, .

Успели ещё прославить диктатора Назарбаева из Казахстана.

Закончилась вся эта вакханалия разговорами о том, что вскоре в России начнётся глобальное потепление, субтропическая зона сместиться на Дальний Восток, там будут расти пальмы, строиться казино и туристы со всего мира будут прилетать там отдыхать. И все будут любить и бояться Россию.

Эта смешная передача шла где-то 1 час 15 минут. Так мало, а я узнал так много нового. Кто бы мог подумать?!

Я бы лично вручил Инне Новиковой награду за юмористические заслуги. 

Что касается астрологов, я считаю, что они не должны иметь что-либо общее с политикой. Дело астролога - заниматься расчётами и вычислениями. Впрочем, общеизвестно, что придворный астролог - это престижно; и конечно же денежно.  







Мои волшебные камушки...



... если посветить на них ярким источником света, например полицейским фонариком, то они начинают светиться различными цветами...



31 декабря 2015 года снега выпало ещё больше, а температура воздуха опустилась до -8С...







... Чернышке нравится...









Рыжка...









Урка выглядывает из кошечьего домика. Снега он боится, но наблюдать любит за тем, как летают снежинки...



Кстати, о кошачьем домике... Домик у них большой кирпичный; там всегда тепло благодаря печке, есть мягкие подушки, еда и вода - так что они знают, что где бы они не бродили, им всегда есть куда вернуться, потому что папочка Lonesome Road всегда о них позаботится...



... обратите внимание на светильники справа и слева от кошечьего квадратика; я экспроприировал их в египетском отеле Санни Дейз Эль Паласио в качестве компенсации за то, что меня поселили в 1 км от рецепшена в недостроенный корпус где ничего не работало с управляющим-бисексуалом на этаже который ко мне приставал, требовал денег, лез обниматься и предлагал совместно ,,натянуть русскую девочку,, , а потом когда я требовал у рецепсионистов поменять корпус и номер они ещё отказывались и орали на меня, пока я не поиграл в хорошего и плохого полицейского с их биг баши...



... наверное египтяне до сих пор их ищут. Бедняги.

А вот и 2016 год подкрался незаметно...
















6

Коментарі

11.01.16, 01:23

    21.01.16, 01:26

    Я в рот ебал расцею и все с ней приосходящие

      анонім

      31.01.16, 01:57

        Гість: реал

        41.01.16, 02:37

        Украина 2016 .02.34 за окном -15 и пофиг Теплые европолы в доме.

          51.01.16, 02:40

          як завжди класно. і спасіба за смішну астрологію. а камінці що світяться дивні

            61.01.16, 02:41Відповідь на 4 від Гість: реал

            Украина 2016 .02.34 за окном -15 и пофиг Теплые европолы в доме.електро чи водяні?

              71.01.16, 02:41Відповідь на 4 від Гість: реал

              Украина 2016 .02.34 за окном -15 и пофиг Теплые европолы в доме.а що хіба мінус пятнадцять?

                Гість: реал

                81.01.16, 02:48Відповідь на 6 від ЛУКАВИЙ

                Украина 2016 .02.34 за окном -15 и пофиг Теплые европолы в доме.електро чи водяні? два котла на одну систему водоносителя тепла. Чем хочу тем и отапливаю особняк. Мечтаю солнечные панели приобрести .Нахуй мне российский газ в тридорого.

                  91.01.16, 02:52Відповідь на 8 від Гість: реал

                  Украина 2016 .02.34 за окном -15 и пофиг Теплые европолы в доме.електро чи водяні? два котла на одну систему водоносителя тепла. Чем хочу тем и отапливаю особняк. Мечтаю солнечные панели приобрести .Нахуй мне российский газ в тридорого.ясно. прочитав тут давеча в газеті що в кіровограді хочуть построїть завод по виробництву сонячних панелей. так а я хочу електро

                    Гість: реал

                    101.01.16, 03:27Відповідь на 9 від ЛУКАВИЙ

                    Украина 2016 .02.34 за окном -15 и пофиг Теплые европолы в доме.електро чи водяні? два котла на одну систему водоносителя тепла. Чем хочу тем и отапливаю особняк. Мечтаю солнечные панели приобрести .Нахуй мне российский газ в тридорого.ясно. прочитав тут давеча в газеті що в кіровограді хочуть построїть завод по виробництву сонячних панелей. так а я хочу електроЦе бонус для Кіровоградців . Люди реально копійку зароблять від сонця

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна