хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Россия. 22-27 декабря 2015 год. Краснодарский край. Краснодар

Приехав домой из Финляндии 22 декабря 2015 года, первым делом занялся разбором чемоданов...



Представляю вашему вниманию финляндские трофеи.

Мясные консервы Кинку...



У них срок годности от 2020 до 2024 года. Отличное дополнение для моего подземного бомбоубежища.

Когда прежнего мира не стало, следование определённым доктринам и установкам стало для меня не обязательным, но я ещё долго придерживался старых правил. В частности, я употреблял пищу исключительно растительного происхождения.

Но мир менялся вокруг и мне пришлось меняться вместе с ним. Так что с середины 2008 года я решил проэкспериментировать и начал употреблять плоть мёртвых существ, впуская в себя немного тёмной энергии для придания сил. Я перепробовал много видов мертвечины, но больше всего мне понравилось мясо курицы и индейки. К говядине я относился несколько прохладно. Но когда я попробовал говядину финского производства, то моё отношение резко изменилось.

Знаете, в эти мясные кусочки Вискас добавляют специальные привлеканты для котят, чтобы приучить их к еде? Так вот. В этих финских консервах есть аналогичные привлеканты, но только для людей. Если ты начинаешь есть эту консерву, то ты уже не сможешь остановиться, пока не съешь её всю. А главное она изготовлена из экологически чистого сырья без всяких химикатов и в кишечнике от неё ничего не бурлит и не пучит...



Консервы Старая Рига...



... запрещены к продаже в России, поскольку являются санкционкой.

Финляндские рыбные консервы...





Кофе...



Шоколадки...





Очень вкусная густая красная икра из иматранского Дизас Фиша...





А это уже немецкая продукция, которой очень много в Финляндии, благодаря свободному обмену товаров внутри ЕС...



Немецкие сосиски - купил одну баночку для пробы...



Немецкие мармеладки...



Мои любимые австрийские печеньки... ммм... Ммм... МММ...



... ням-ням, ни кусочка тебе не отдам...





Купил две консервы с финляндской свининой...



Вкусный шоколадный напиток из какао; можно разводить как на молоке, так и на воде, а можно и с тем и другим...



Банка с экспериментальными печеньками, на пробу взял 1 штучку...



... правда металл у этой банки довольно тонкий и гнущийся, так что пришлось её заворачивать в тряпки хорошенько, чтобы не помять.

Финляндская коровка...



Клубничные шоколадки...



Шапочка из Финляндии...



А вот так все мои покупки выглядели целиком...



Когда был в Иматре, зашёл там в местный магазин обуви и купил себе вот такую парочку...



... финляндская обувь Куома - уникальная и очень качественная. На территории России её не найти...



... она очень лёгкая, мягкая, тёплая и удобная. Когда она на тебе, то ты её вообще не ощущаешь. За маркой Куома приезжают со всего мира, в том числе и из стран ЕС.

Правда за хорошие вещи нужно выкладывать хорошие деньги. Эта обувь обошлась мне в 79 евро.

Когда летел из Санкт-Петербурга в Краснодар 22 декабря 2015 года, там на борту разносили прессу. Поскольку ДонАвиа базируется в Краснодаре, то и газеты кубаноидские.

И разнесли там очередную пропагандистскую газетёнку под названием Кубанские Новости...





Она вся была призабавнейшая, но одна статья - это очередной шедевр путинской пропаганды. Я даже не знаю как его серьёзно комментировать без смеха, поэтому предоставляю на всеобщее обозрение, типа рубрика No Comments или новые грани деградации человеческого сознания...















Шедеврально, не правда ли?

Какие стимулирующие статейки. К тому же расширяют мой вестибулярный запас. Я выучил новые слова: ортодоксальный бандеровец, словесная вакханалия и наймиты.

Этот Николай Гормалёв действительно заслужил свой золотой валенок.

Мои пограничные штампики...





Чтобы не забыть о том, в каких местах, странах и городах бываю, в январе 2013 года я завёл аккаунт в гугл-картах и создал там специальную карту Мои Места, где помечаю маркерами посещённые локации. Пригодится. Вдруг склероз или ещё что, а так зашёл, посмотрел и вспомнил...







23 декабря 2015 года поехал я на электричке на станцию Краснодар-1. Зашёл в первый вагон. И там сбоку оказалось три интересных персонажа.

Как я понял, это три железнодорожника в униформе РЖД, но они не кубаноиды, а родом из Донецка. Они добрались до Ростова-на-Дону, потом до станции Староминская-Тимашёвская, а потом пересели на электричку до Краснодара.

Их типа отправили на переобучение. Повышение квалификации. Или что-то в этом роде. Вели они себя очень нагло. Громко разговаривали. Никого не пускали подсаживаться, грубо матом всех отгоняя от себя. Один из них хвастался сколько он ,,укропов уложил,, из гранатомёта и показывал своим ,,коллегам,, погоны с убитых украинских солдат. Второй рассказывал, как они с ,,дружбанами,, останавливали на КПП в ДНР украинские машины, и как только слышали украинскую речь, сразу же всех расстреливали, забирая золото, деньги и другие ценности. Хвастался перед друзьями золотой цепочкой на руке, снятой с убитого ,,бандеровца,,. Третий особо похвастать ничем не мог, лишь надеждой на то, что скоро пройдёт переобучение в Краснодаре, а потом его отправят в Донецк восстанавливать железнодорожное полотно. 

А я уже две недели как решил ходить в украинских жёлто-синих кроссовках, которые купил в Троенщине ещё в 2012 году. Ну типа моя такая негласная акция протеста. И тут я сижу значит вблизи этих диких обезьян и думаю: Если заметят мои украинские кроссовки - мне крышка. Сижу значит прячу кроссовки за пакетом. Но, боги были ко мне милостивы, и эти дегенераты вышли на одну остановку раньше, не заметив то, что я прячу за пакетом. 

После этого ещё проходил сотрудник РЖД и опять раздавал эти брошюрки про террористов-смертников. Там пишут, что нужно разглядывать пассажиров с подозрительными выпуклостями. Ага. 

В тот день было тепло и я решил немного прогуляться по центру города. 

Центральная резиденция Следственного Комитета РФ в Краснодарском крае на улице Красноармейская...



... красивый блестящий герб у них...



Зло обычно всегда выглядит красиво. В российских судах, следственных комитетах и прокуратурах сидят настоящие представители Ада. Самые худшие, самые злые, самые жестокие, самые бесчеловечные в России находятся именно там. Они ненавидят всех людей; всё светлое, доброе, саму жизнь. Они живое воплощение зла на этой планете. Там худшие из худших; исчадия Ада. Если ищите порождений тьмы, то вам прямо туда.

Краснодарский Краевой Суд - вид с боку; занимают огроменное многоэтажное здание...



Центральная Прокуратура Краснодарского края...



А это я прогулялся по улице Красная - одна из главных улиц Краснодара.

Типа Дома Культуры. Там был какой-то детский предновогодний праздник; громко играла музыка и было много детей...



Ёлка перед резиденцией губернатора Краснодарского края...



Напротив резиденции губернатора наконец-таки завершили многолетнюю реконструкцию старинного здания, которое теперь выглядит вот так...





Фирменная скамейка с буквой Е ( Екатеринодар ) - их полно в Краснодаре, причём их можно встретить там зачастую в самых неожиданных местах...



Почти все таблички с названием улицы Красная заменили вот на такие фирменные металлические, чтобы произвести впечатление на иностранцев, которых с каждым годом тут становится всё больше...



Гостиница Москва...



Магазин DNS - одно из немногих мест в Краснодарском крае, где можно купить качественную компьютерную технику...



На одной из стен была надпись Убежище и стрелочка...



... интересно, что за убежище такое.

Офис Сбербанка...



А это я на Театральной Площади...



... там кубаноиды устроили предновогоднюю ярмарку, где продавали различные товары к Новому году: от бенгальских свечей до магнитиков; где-то там между рядами пела одна мачалка, которая вообразила себя оперной певицей, при этом сильно фальшивила, но ей казалось, что она суперпуперзвезда; наверное какая-нибудь пустоголовая любовница члена городской администрации, которой пузатый папик с очень мелким щупальцем решил преподнести подарок...













Ёлка в центре площади...



... там можно было купить чай, заваренный в самоваре. А ещё там жарили сосиски.

Вокзал Краснодар-2...







Разбирая брошюрки из моей последней поездки, обнаружил вот такую, которую я захватил в кинотеатре Формула в Санкт-Петербурге...



... вообще-то я их свиснул около 40 штук, когда билетчица отвернулась. Они даже не помялись и в идеальном состоянии...



... я не удержался; они были такие красивые и гладенькие.

Вообще Звёздные войны 7 мне очень понравились. Там присутствовали как старые, так и новые актёры. Хан Соло, хоть его и замочили потом, сыграл великолепно, хотя на роль его сына могли бы подобрать и более фотогеничного актёра. Особенно понравилась новая героиня Рей - она отлично вписалась в роль. А эта гуманоидша в очках с планеты контрабандистов чем-то напомнила мне магистра Йоду. Тот робот-шар очень забавный. 

Фильм был очень динамичный и захватывающий. Действие там происходит каждую минуту. Никакой тягомотины и скукотищщи. Смотрел не отрвываясь, даже не заметив, сколько прошло времени. Жалко только, что там уничтожили планету Корусант, она мне нравилась. Интересно, на какой планете теперь будет размещаться штаб-квартира Галактической Республики?

С 27 декабря 2015 года в России ввели новые правила обмена валюты. Теперь, чтобы поменять обесценивающиеся с каждым днём российские рубли на евро или доллары США, необходимо заполнить специальную анкету, где необходимо будет указать всё: от ФИО до места работы. Причём каждый банк вправе устанавливать свой образец анкеты и спрашивать свой перечень вопросов.

Самое интересное, что в этих анкетах необходимо будет теперь указывать место жительства и ИНН. Как я выяснил, готовится дополнение к закону, чтобы затем на граждан накладывать налог за обмен валюты, который будут начислять на ИНН. То есть помимо того, что ты платишь за грабительский курс обмена, комиссию за обмен банку, да ещё теперь придётся платить налог путинским олигархам за обмен валюты. 

Также стало известно, что в 2016 году будет значительно сокращено число филиалов Сбербанка в регионах России. Это связано с неэффективностью работы, раздутым штатом сотрудников, воровством денег в высших эшелонах Сбербанка и тем фактом, что Сбербанк попал в расширенные санкционные списки США и ЕС. Кроме того, нефть меньше 40 долларов, при таком раскладе Греф и его друзья вообще подумывают о выводе капиталов. 

В 20-х числах декабря стал жертвой ещё одного отрицательного качества кубаноидов. Помимо их наглости и свирепости, у них есть ещё одно - тяга к воровству. Они воруют всё, что плохо лежит. Причём нагло, дерзко и подло.

Купил на новый год выстреливающий 20 раз фейерверк за 250 рублей. Зашёл в недавно открытый продуктовый магазин за яблоками и мандаринами. Фейерверк положил на коробку с яблоками. И забыл про неё. Прибегаю через 2 минуты. Фейерверка нет. Спрашиваю где он тут же лежал только что?! У продавщицы сразу глазки забегали. Сделала вид что ищет. Потом вышла из-за прилавка и так нахраписто своим животом стала меня ближе к выходу отгонять, потом просто вытолкала и говорит: У нас технический перерыв. И дверь закрыла на ключ. 

Сука!! Воровка!!

Скоро Третья Мировая война, поэтому я стал готовиться. Построил себе подземное бомбоубежище. Конечно оно не такое роскошное как у Корпорации Волт-Тек или того, что у меня было на Урале, но зато очень уютное, компактное и оборудованное всем необходимым... почти.

Покажу вам несколько несекретных фотографий моего бункера/бомбоубежища.

Видите бомбоубежище?



... ага, на то оно и секретное; нужно войти в ту белую дверь...



... а там вот такая винтовая лестница...



... мощная железная дверь, запирающаяся намертво изнутри...



В убежище проведены все коммуникации: свет, электричество, розетки, вентиляция, проведена обработка от пауков и насекомых; на случай отключения электричества есть мощный топливный генератор, топливо также имеется в наличии...









... потолок, пол и стены - из бетонных плит ( кирпичи - декорация ), так что оно очень прочное. Осталось только доукомплектовать его мебелью, консервами, водой, медикаментами, радиооборудованием, непродовольственными запасами. Окончательно оно будет готово к середине февраля 2016 года.

Кстати, часть запасов из Финляндии, пошла на укомплектацию моего бункера.

Перебирая вещи, случайно обнаружил пакет, в котором оказалась новая украинская бейсболка, которую я ещё ни разу не одевал. Кажется купил её, когда ездил в Судак в 2013 году...



... ну, может ещё подвернётся случай её одеть, где-нибудь заграницей; а может возьму её на корабль в марте, чтобы пугать москвичей...



... подержав в руках эту украинскую кепку, мне как-то вдруг резко захотелось пострелять снегирей!! Хммм... Тут случайно нет пенсионерок?!?! rofl

О, нет!!! Кажется я заразился коварным вирусом ортодоксального бандеровца!!! lol

Кажется на соседней улице я видел несколько русскоговорящих младенцев. Надо будет сходить вечером на разведку dada

Пришло время наряжать ёлку...



... предыдущая гирлянда потерялась, поехал купил новую. Продавщицу-кубаноидшу спрашиваю сколько метров мол, она врёт говорит 7-8 метров, ага. Я говорю, где написано? Она: где-то тут на коробке. Лживая овца. А я же очень доверчивый. Поверил. Купил. Привёз. Померил. Оказалось 4,5 метра. Пришлось ехать за второй гирляндой уже в другой магазин.

Новогодний паук...



У Снегурки под платьем оказалась неприлично большая задница...



Дед Мороз и Снегурочка...



Не забыл нарядить животных...




Вешаю ёлочные игрушки...




Вот что получилось в итоге...





Поздравляю всех своих читателей и резидентов i.ua c наступающим 2016 годом!!! Особо хотел бы поблагодарить администрацию i.ua за их приверженность демократии и свободе слова; за то, что мне позволяют публиковать свои рассказы на этом ресурсе, не подвергая их цензуре и нездоровой критике, характерной для современной России. 

С наступающим Новым Годом поздравляю всех граждан Украины. Желаю им любви, стойкости, надежды, силы для борьбы с внешним врагом, способности балансировать между тьмой и светом, не скатываясь в пропасть зла и отчаяния. Ваша сила в единстве, демократии, свободе, самоотверженности, развитии индивидуальности и устремлении к прогрессу. Развивая эти качества, украинцев и Украину в целом ждёт великое будущее, чего не скажешь о России. Не позволяйте проходимцам, тиранам и узурпаторам управлять вами. Сохраняйте свою культуру, язык и традиции, но и не забывайте впускать в себя и веяния остального мира, не замыкайтесь и не отгораживайтесь от всех, чтобы вас не постигла будущая участь России. Не давайте радикальным гражданам увлечь себя, помните, что сила - в многообразии, и свободном обмене мыслями и информацией. Удачи всем вам.

 
4

Коментарі

127.12.15, 21:41

валотька увідіт кантрабанду, весь краснадарскій край бульдозерамі раздавіт, трястя!

    Гість: бухой1

    227.12.15, 22:01

    сегодня не читал всё а во сновном .першу часть читав .возникло сравнение когда в 90 якихтось у нас был туризм в польшу .школьников возили в польшу .везли от простени до оружия ну воздушка милкашка подводное .ну и водка ку да ж без нее .как по мну грустно у вас начинаеться переезжай к нам

      327.12.15, 23:20

      Статья - коварный теракт! Миллионы россиян захлебнутся насмерть слюной от вида этих продуктов.

        428.12.15, 09:08

        с наступающим.новым годом

          528.12.15, 09:54

          Импортозамещение во всей красе. Куда смотрит Барецкий?

            Гість: кот БегИмот

            628.12.15, 15:01

            Удачи.
            Пусть тебе твое убежище непригодится.

              728.12.15, 19:47

              с наступающим новым годом! Мира и процветания всем нам.
              ПС: а у нас много магазинчиков с товарами из Европы. Продукты, химия, одежда. В основном Польша, Италии,и Германия