хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. Июль, 2013 год. Вечерний Геленджик

В Геленджике я остановился в одноимённой гостинице...



Она оказалась совсем не тем, что о ней написано в букинг коме. Интернета нет, завтра тоже, номер грязый и везде валялись стёкла, за все дни пребывания никто так и не убрал, а ещё там бегали тараканы!! 

Так что первую ночь пришлось спать с включённым светом. На рецепшене сидели 100% пофигистки. Им всё равно. Лишь бы деньги в кассу поступали.

С интернетом отдельная история. Официально он есть. Подхожу в первый раз, говорят, что интернета нет. Второй раз, что он есть, но временно не работает. В третий раз сказали, что они вызвали специального техника, но он так и не пришёл. Четвёртый раз пришёл сказали, что техника вызвали ещё неделю назад, и он что-то не идёт. В пятый раз сказали такое: Вы же на курорт приехали? Зачем Вам интернет?! Идите поплавайте в море или ещё чем-нибудь займитесь...

При этом деньжищщи гребут не малые. Цены в этом клоповнике как в отелях Санкт-Петербурга. Разве что в парадный вход они прилично вложились.

В общем ко второй ночи купил я банку дихлофоса, всё побрызгал там и пошёл на осмотр окрестностей.

На улицах города...







Вечерний пляж...







Вечером я отправился понаблюдать за закатом в Геленджикской Бухте на корабле...











После заката возникает ажиотаж у поющего фонтана в центре Геленджика...




 
5

Коментарі

129.04.15, 18:39

Летом думаю в те края поехать

    Гість: юнона_176

    229.04.15, 21:15

    ...да, гостиница хамская, но хоть пляж чистый....

      329.04.15, 22:24

      Хакасия горела, теперь Чернобыль горит... ну что хохлы довыпендривались))почти погасили. .но не з ассенизаторской машины как в хакассии гасили