Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кошки любят травку. Голландцы, правда тоже.

Все не доходят руки одну ржаку из недавнего написать. Если кто помнит, то полгода назад Чуха (она же Чупл, Дупл, Чухазоид, Дуплован и пр..) уже обхезала всю квартиру в замедленной съемке. Кто не помнит - лучше перечитать прошлый случай чтобы быть в теме. http://blog.i.ua/user/712914/625524/ В этот раз ситуация была еще смешней.

Все знают, что кошки любят травку. Голландцы, правда тоже, но говорят у них трава иного сорта. Так вот, иногда на нее нападает прямо таки жор, которому позавидует любая кормящая корова. А траву Чуха ест двух видов. Тимофеевка (у нее листочки помельче и щетинка мелкая) и еще одну похожую (у той листики чуть пошире и ворс уже серьезный). В тот день я нарвал именно серьезной щетинистой.

А на траву ее тогда пробило особенно сильно. Карочэ, лыстыков восэм-дэвят Чух сжэвал со звэрским виражэнием морды. Она сжевала, мы забыли...

Пообедали, занимаемся кто-чем. А дальше как в прошлый раз, но не совсем. Из туалета неторопливо выходит Чух. Какое-то время идет неспеша, потом прыгает в горшок обратно, потом из горшка, потом начинает носиться по комнате и забивается в самом дальнем углу под диваном.

Раскиданные по квартире какашки мы повытирали быстро. Хотя и в туалете тоже было нормально так навалено. По-хозяйски. Смех нас вырубил чуть позже. Мы бились в истерике минимум полчаса и даже сейчас при любом воспоминании минут пять улыбашек гарантировано.

Но я чуть тороплюсь. Вернемся к механизму действия "слабительного". Вполне логично, что такое количество травы с жестким ворсом однонаправленного скольжения вызвал очень быстрое продвижение этого травяного "ершика" по кишечнику с идеальной очисткой оного. У человека это называлось бы демпинг-синдром. Тут все понятно.

Непонятно было только почему Чуха боится и прячется под диваном.

И вот, когда она была наконец выловлена, при осмотре оказалось, что из идеально чистой кошачьей жопы наполовину торчала идеально чистая зеленая травинка с щетинками.. "в обратную сторону". Каким образом самая последняя травинка на выходе повернулась "против шерсти" и застряла в попе для меня загадка. Но вспоминая зеленую травинку, торчащую из кошачьего ануса я до сих пор не могу сдержать улыбки.

Травинку, конечно я вытащил, хотя истерический хохот затруднял проведение  процедуры. С тех пор больше 5 травинок в день не даю. А поскольку сегодня съела целых шесть, я и вспомнил. Пока помет нормальный.

2

Коментарі

анонім

111.07.11, 19:12