хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Урожайный день (как рождаются нетленки)

Две нетленки за один вечер... Товарищ Допплер, Вы меня удивляете....
Разрешите, представить еще один свой глубинный автопортрет. Да-да...Вы не обознались, должен признаться,- это я. Взгляд изнутри, так сказать. Или со стороны. Почему-то на этот раз с левой. Может фаза луны... У меня много таких таракашек в голове носится. Только самые назойливые проскальзывают за ограждение  наэлектризованных остатков волос и вырываются на просторы интернета....
(карандаши, шариковая ручка, сегодня после обеда)
Налюбовались? Нет, ну конечно-же вы можете возразить. Мол людей с такими ногами, извините, не бывает. Мол и нос не правильной арийской формы и линия крыла подгуляла, перья не проработаны. Не будем мелочиться, Наденька(с). Как-то трое сказали умную весчь . Неее - не те, что с Монмаранси на лодке плавали. Другие трое. Сказали вот что. Правда от имени совсем другого и только одного - "зри в корень". А если их вовсе даже и не трое, а к примеру четверо было, как танкистов, не считая собаки - то кто проверит? Мистер Гугль? Вопрос спорный. В те времена гугля не было, да и он тоже не авторитет, ибо мозгов собственных нет, а напичкан чем? Тем что в него напхали мы... А что мы в него пихаем? Правильно... Извините дерьмо-с. Поясню. Вот если я сам свою собственную какашку сюда положу - это одно дело. Я, во-первых, помню из чего и когда она сделана. Во-вторых, я их всех по цвету и запаху отличаю. Вот эта удивительной формы - от семги под горчичным сосусом. Эта в силе кубизма - от авокадо. А вот эта - вонючая и незаконченной формы,-  от того неудавшегося салата из вскормленных антибиотиками креветок... И даже за неудавшийся салат (с его биопроизводным)  мне не стыдно, по большому счету, ибо моё и выстраданное (извините за двусмысленность). Я как бы в ответе за них и перед совестью и перед великим Гуглем. И перед святым Исидором, кстати, тоже.
Вот еще Аркадий Исаакович в прошлом веке озвучивал с эстрады мысль Михал Михалыча - "десять тыщь зрителей, да по одному рублю... Это будет, это будет.... сумашедшие деньги получаются". Вот если бы сто тыщ пользователей да по одному рублю... К чему это я? С ними все понятно - кто автор текста, а кто автор образа и озвучки (вот еще ТО слово", а ещё я тащусь от  "речнiк"). Хотя с первым пунктом (кто автора текста)  большая задержка во времени произошла по вине второго, который на тот момент был первым и неприкасаемым, отчего всеми нами любимый и неподражаемый человек много нервов тогда потратил. Хотя, как потребители юмора и мыслей, мы от этих разборок только выиграли, ибо лишь таким путем талант может развиваться.  А вот попробовал бы кто-то Микелянджело Буонарроти удачно женить. К примеру на маркизе, да хоть даже и просто на крестьянке. А вместо убогой козлиной свечи и некрасивого фейса наделить автора внешностью его творений и поставить в хоромах светильник ксеноновый. И лазерное зубило с дистанционным управлением.
Думаете больше и красивше нетленок бы вышло? Думаю, что не думаете. Вы можете возразить - да он ваще  нетрадиционной ориентации был. Типа - гомик, что с него возьмешь. Во-первых, спорно. Во-вторых, самые великие вещи все-таки были посвящены женщине, хотя и платонически. Воот. Пла-то-ни-чес-ки. Чего может хотеть человек, у котрого есть разделенная любовь, вкусный ужин, тепло светло и мухи не кусают? Правильно - только спать. Вот я, например, всегда хочу спать. 
Откуда же я беру нетленки, заинтересованно спросите вы? И будете правы. Многие умы занимает этот вопрос. И в числе первых - мой собственный мозк. "Вопрос мой прост и краток промолвил носорог..(skip)..Увы никто на это ответа дать не смог"(с) Винни-пух и все-все-все. А.А. Милн, Перевод Б. Заходера. Ну да ладно. 
Тут я думаю, вот какое дело: одно из двух - либо это не нетленки, либо первое. Потому, что со вторым не поспоришь никак, чревато есмь. И тут мы плавно и логично (ну, мне так кажется) переходим к следующему пункту сегодняшних нетленок. Эти одноразовые пенопластовые упаковочки давно  мне не давали покоя. Выбросить жалко, а места занимают много, хотя и практически невесомы. Сотворив свой автопортрет "а ля птица-говорун" (в оригинале думаю, все-таки  - "***дун") я не по деццки воодушевился и начал искать чем бы еще осчастливить человечество. Пластилин, зараза к этому пенопласту не липнет ни фига, карандаши практически не рисуют, настоящий соевый соус в нашем холодильнике и во всех супермаркетах этого захудалого городишка закончился почему-то одновременно, а разноцветных соплей, как назло, сегодня в носу нет. Прямо патовая ситуация какая-то. Хоть сопли пускай, которых нет. Но мы же не ищем лёгких путей. Вот изловчился как-то... Надо будет с более толстым пенопластом поэкспериментировать... Довольно интересная техника. 

® Doppler 06/04/2010

(пенопласт, карандаш, укроп)
11

Коментарі

16.04.10, 20:52

нет предела человеческому совершенству)
понравилось

    Гість: nfrblf

    26.04.10, 21:31

    глаз шикарен

      36.04.10, 21:43

      интересное решение

        46.04.10, 21:47Відповідь на 2 від Гість: nfrblf

        Дружище, Вы мне льстите зря. А Вы скромный.....

          56.04.10, 21:53Відповідь на 1 від Freude

          нет предела человеческому совершенству)
          понравилось
          Что именно? Слова, картинки или то, что первой успели?
          Спасибо.

            66.04.10, 21:55

            я тоже люблю играться

              76.04.10, 22:03Відповідь на 6 від Ми-шутка

              я тоже люблю игратьсяПогремушками или лягушками?
              Может чужими ущербными душками?
              Пенопластиком или словами?
              Или украденными снами?

                86.04.10, 22:12Відповідь на 7 від Doppler

                я тоже люблю игратьсяПогремушками или лягушками?
                Может чужими ущербными душками?
                Пенопластиком или словами?
                Или украденными снами?
                Довольно полный перечень
                еще сюда куклы и всякие штучки, которые можно превращать

                  96.04.10, 22:31Відповідь на 8 від Ми-шутка

                  вот и поговорили (я серьезно)

                    106.04.10, 22:45Відповідь на 9 від Doppler

                    вот и поговорили (я серьезно)я тоже.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна