хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я - страшный человек....

Все из той же старой тетрадки... Когда ж я наведу порядок? Конец 80-х вроде.... Тогда я еще умел играть в покер- сейчас даже забыл термины, увы... Кроме тетриса (на заре компьютеризации) ни во что не играл и не играю.

======================================

Я - страшный человек.

             И кто меня не знает Воистину и вправду счастлив тот. Играю я        и ставки поднимались Уже не раз. На ставке - потолок. Дошли до края.             Ставка жизнь – не меньше! Коль нету сил играть – то выходи! Играю я. Вистую там, где можно, Но вместо глупых цифр –                       люди там. Я жертвую людей,              их предаю,                       скупаю.  Уж больно не хотел бы проиграть. И пасовать нельзя -                 пропустишь, не догонишь.  Игра уйдет вперед.                  И смысла нет. Играю я. Рискую.                 Вновь рискую.  Но вместо взяток –                 жизни от людей.  Вот дамы, короли, вальты, тузы, шестерки. Я их купил!!!             Я выиграл их всех! Могу продать.           Купить.                  Обмен устроить. ...Уж больно не хочу я проиграть.... Но близок кон. Подсчет начнется скоро. Что в пуле у кого? Что на горе? НавскИд уже прикинул,  Что в пуле у меня               не меньше, чем у них. Подсчет не кончен…            Горку подбиваем. Грехи мои считают.                 Все, как есть. Сейчас       свершится                суд.                   И проигравший  Уйдет из жизни –                победителю отдаст.

Свершился суд...

               Но лишь на плахе понял,  Что горку мне не стоило марать...

========================================

1978-1983 ? (потеряно навсегда)

3

Коментарі

126.01.10, 18:32

1978-1983 ? (потеряно навсегда)
Рукописи не горят.

    227.01.10, 14:04

    Читал где-то совершенно недавно, и чуть ли не на этом портале: пропускайте мимо ушей все самовосхваления женщины. Это пиар. Очень внимательно слушайте все самообвинения мужчин. Они предельно честны в таких случаях

      327.01.10, 15:56Відповідь на 2 від Sindarin

      Очень внимательно слушайте все самообвинения мужчин. Они предельно честны в таких случаях
      Ну...
      Блин.
      Ну нечего сказать.
      Да и виднее Вам ,
      не спорю.
      А был
      еще и трехколесный
      Велотранспорт, с усилием воткнутый.
      В электричку.
      После Вас.

      (к чему это я? магнитная буря наверное. Или грибов объелся. Пойду срыгну, пожалуй...).

        427.01.10, 16:30Відповідь на 3 від Doppler

        (к чему это я? магнитная буря наверное. Или грибов объелся. Пойду срыгну, пожалуй...).Ну это Вам не привыкать, противный микоман. И ради Бога не рыгайте Вы на порядоШных людей. Потом воняет от одежды и страничек.

          527.01.10, 17:20Відповідь на 4 від Грёбанная Ева

          Ну это Вам не привыкать, противный микоман. И ради Бога не рыгайте Вы на порядоШных людей. Потом воняет от одежды и страничек.
          Алёна! Прекрати, Марина. Света! Ведь я ж просил Вас и не раз. Не будем вспучивать реальность. Кристину понесло, блин. Стих не понравился - выкинь. Ведь не тебе писал. А.. завидно стало. Из-за океана. Конечно.
          Короче - прекрати. Сотру всё нафиг. Давай или хорошее вспоминать. Или ничего. А если плохое - то только такое, за что не стыдно. И без дерьма. Лады?
          Блин, доведешь сейчас - пойду напьюсь. Грибной настойки с дихлофосом.
          $ля%ь. Мало кто может легко так достать. Пойдешь в игнор.

            627.01.10, 17:39Відповідь на 5 від Doppler

            Ну это Вам не привыкать, противный микоман. И ради Бога не рыгайте Вы на порядоШных людей. Потом воняет от одежды и страничек.Алёна! Прекрати, Марина. Света! Ведь я ж просил Вас и не раз. Не будем вспучивать реальность. Кристину понесло, блин. Стих не понравился - выкинь. Ведь не тебе писал. А.. завидно стало. Из-за океана. Конечно.
            Короче - прекрати. Сотру всё нафиг. Давай или хорошее вспоминать. Или ничего. А если плохое - то только такое, за что не стыдно. И без дерьма. Лады?
            Блин, доведешь сейчас - пойду напьюсь. Грибной настойки с дихлофосом.
            $ля%ь. Мало кто может легко так достать. Пойдешь в игнор.

            Что так завёлся, милый? Ну вспомнил океан. Ах да, грибочки с дихлофосом.
            Чего стыдно? Тебе? А где ты гад пропал ДО ЗаОкеана?
            Ладно. Живи пока. И помни. ё