хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Наркотики, которые нас окружают



Есть несколько кушаний, которые пахнут так, что можно умереть. Вот, в буквальном смысле понюхать и уже можно помирать. Это безусловно - правильно сквашенная капуста, которая затем термически  проготовлена (или просто тушеная или в пирожках\варениках) и вот еще горох. Горох, который был высушен, а потом его замочить и готовить кашу или суп. Вот запах готовящейся гороховой еды это однозначно наркотик. Даже если без мяса и копченостей. А если с ними - то это уже тяжелый наркотик.

А на днях сдуру сделал доброе дело другим в обмен на плохую обратку себе. В аптеке пришлось починять банковский терминал, который на мне завис, а потом вообще потух и практически умер. И вот я сначала мастерски починил его для туповатенькой провизоршы-соплюшки, а затем она с помощью починенного мною терминала сняла с меня еще раз деньги.  А ведь я даже под прилавком на корточках лазал.

Пришлось идти домой, делать фотку банковской выписки с компьютерного экрана, возвращаться в аптеку и доказывать с пеной у рта свою правоту. Почти полторы сотни гривен на дороге не валяются. Особенно, на моей дороге и особенно теперь.

А вообще - настроение хреновое, почти суицидальное и ничего не хочется. Совсем ничего. Ни писать, ни рисовать. Как под слежкой - вдруг не то напишешь или нарисуешь крамолу и понеслааааась...  Шушукание и переглядывание по коридорам. То-ли дело раньше - рисовал что хотел, писал что хотел, вообще отвязывался в интернете по-полной.

Вот мог даже свой автопортрет ниже пояса с вывалившимся окаянным отростком нарисовать - и то все нормально было. 

Да...Депрессуха меня давит со страшной силой. Вот легализовали бы марихуану. Никогда не пробовал, кстати,  но думаю понравилось бы. Или нет. Я вообще категоричен в пристрастиях и слабостях. 

А еще сегодня посмотрел фильм Питера Гринуэя "Утопая в числах" (Отсчет утопленников) - отменная штука. А "Повар, вор, его жена и ее любовник" начал смотреть, но решил досмаковать завтра - уж больно вкусное кино.

В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
МТС - 099-698-55-84
Map
5

Коментарі

119.11.17, 21:25

Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалста

    Гість: NoTaRь

    219.11.17, 21:29

    Глутамат натрія

      319.11.17, 21:32Відповідь на 1 від tamagochi

      Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстаКтобы ваще вякал. Убейся апстену

        419.11.17, 21:33

        Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстада исчо и яврейский...Мимо

          519.11.17, 21:33Відповідь на 3 від Doppler

          Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстаКтобы ваще вякал. Убейся апстенуПравда глаза колет

            619.11.17, 21:34

            Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстада исчо и яврейский...Не приглядывалась

              719.11.17, 21:40Відповідь на 5 від tamagochi

              Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстаКтобы ваще вякал. Убейся апстенуПравда глаза колетВы и правда? Это в какой перпендикулярной вселенной? Вы же на всю голову на зарплате

                819.11.17, 21:46Відповідь на 7 від Doppler

                Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстаКтобы ваще вякал. Убейся апстенуПравда глаза колетВы и правда? Это в какой перпендикулярной вселенной? Вы же на всю голову на зарплатеАртист

                  919.11.17, 21:49Відповідь на 8 від tamagochi

                  Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстаКтобы ваще вякал. Убейся апстенуПравда глаза колетВы и правда? Это в какой перпендикулярной вселенной? Вы же на всю голову на зарплатеАртистВы часто используете это слово. Что-то личное?

                    1019.11.17, 21:51Відповідь на 9 від Doppler

                    Пейсать ты боишьсо, а куй выставить - это пжалстаКтобы ваще вякал. Убейся апстенуПравда глаза колетВы и правда? Это в какой перпендикулярной вселенной? Вы же на всю голову на зарплатеАртистВы часто используете это слово. Что-то личное?Гамнюк я использую не реже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна