хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Непонятки 24\07\2014

Совершенно погряз в урегулировании компьютерных проблем. Продолжаю мирить Windows 2003 Server с виртуалбоксом от Оракла, в котором хочу подружить все свои эротические желания. Как и всегда - попытка соединить несоединяемое.

Общая идея такая - есть стабильный сервер (как сервер он мне и на хер не нужен, но он стабилен по определению), а нем я кручу все свои приложения. Те, которые с ним не дружат и с которыми он не дружит, я пытаюсь собрать в виртуальной машине.

Ну некоторые успехи есть. Сегодня запустил TOR из под виртуалки. До скайпа, с которым сервер 2003 вообще не дружит, пока не дошел. Есть многие вопросы по продуктам Adobe (особенно видео).

Времени свободного нет вообще. Минут десять-пятнадцать в сутки. Ну хорошо - тридцать. Утром час с лишним физкультурных изливаний пота, после работы еще два часа, минимум. Прибавьте перекуры (зачеркнуто) смывание пота, прочие гигиенические проблемы. Душ три-четыре раза. Готовить для жены еду (она пока не научлась питаться мыслями древних мудрецов). Короче, чистого времени на побыть с самим собой остается очень мало. В интернет давно не хожу по-большому(!). Так, мельком, и то, если вынуждают обстоятельства. И все реже и реже. К своему сожалению дочитываю уже почти все Кьеркегоровское наследие. Не совсем все, но расставаться грустно.

И вот еще что.

Стали к нам во двор приезжать продаватели овощей. Для человека, который не живет этическим, зрелище неприятное, наверное. Он курит, у него нет глаза и крайне изможден. Она с точки зрения обывателей - уродина. Практически анорексия (а по сути - работает много), вся грязная, угловатая и объективно с точки зрения любого эстета - уродина и бомжиха. Но вот для меня - она прекрасна. Разговорились про огурцы, про степень их немытости и вообще. Если бы этот одноглазый не курил, то вполне могли бы и подружиться.

"Знать свой изъян - первый шаг к здоровью". - По-моему, замечательны эти слова Эпикура. Ведь кто не знает за собой изъяна, тот не желает его искоренить. Сперва следует изобличить себя, потом исправляться.

Map 

9

Коментарі

124.07.14, 22:40

чёт подсела на твои посты

    Гість: Между_прочим

    224.07.14, 22:43

    у меня нет изъянов и я не курю,и вообще,вы меня не достойны

      Гість: Суховъ

      324.07.14, 23:28

      а никому не интересно гавно толсто узиста. ибо топовые блогерши срутся

        424.07.14, 23:42Відповідь на 3 від Гість: Суховъ

        а никому не интересно гавно толсто узиста. ибо топовые блогерши срутсяну почему же...док интереснее и не предсказуем,чего не скажешь о звездных срущих топовшах...

          Гість: _Alligator

          524.07.14, 23:47

          просто плюсонул по привычке, но потом конечно перечитал,
          завидую, где люди берут / покупают мотивацию отрывать задницу от кресла?
          а еще зарядку делать?
          респект конечно, но в чем секрет мотивации?

            Гість: Суховъ

            624.07.14, 23:53Відповідь на 4 від Floresco

            а никому не интересно гавно толсто узиста. ибо топовые блогерши срутсяну почему же...док интереснее и не предсказуем,чего не скажешь о звездных срущих топовшах...нену, с вами, невестой...какой там срач, так...дигнозы

              Гість: ЛемБой

              725.07.14, 00:13Відповідь на 3 від Гість: Суховъ

              а никому не интересно гавно толсто узиста. ибо топовые блогерши срутсяКраще б побилися,зняли на відео-можна було б кучу лайків зібрати

                825.07.14, 04:15Відповідь на 2 від Гість: Между_прочим

                у меня нет изъянов и я не курю,и вообще,вы меня не достойныДа и пишет он, как фсихда, ни о чём...

                  925.07.14, 16:47

                  Масик, привет!